Гранд смотреть онлайн

Гранд постер
Смотреть с первой серии

«Гранд» — трейлер

«Гранд» — все серии

Описание сериала

В новом отеле «Гранд» новая героиня — амбициозная студентка пятого курса Алтайского университета туризма и отдыха Ксения Завгородняя. Она мечтает работать в гостиничном бизнесе и открыть собственный отель. Но навязчивое внимание ректора ставит под угрозу не только планы Ксюши, но и ее дальнейшее обучение в ВУЗе. После одной выходки Ксении, ей приходится спасаться бегством. Девущка отправляется в Москву в надежде устроиться портье в отель, где работает ее родственник...

Но в столичном отеле не все гладко. В связи с приходом нового хозяина меняется всё — от менеджмента до названия. Воспользовавшись этим, Ксения представляется дипломированным специалистом и пытается устроиться в отель на высокую должность. Однако обман разоблачают быстро и у девушки есть только один шанс получить работу — должность горничной. Сможет ли Ксения добиться высокой должности и прийти к своей мечте?

Во втором сезоне «Гранд» ждут большие перемены. Лев Глебович Федотов, хозяин отеля, привез из отпуска не только новую жену, но и управляющего
— Станислава (Семен Трескунов). Ревностный поборник должностных инструкций и субординации, за плечами которого остался престижный университет Сиднея и опыт работы в фешенебельном отеле, пытается навести дисциплину среди многочисленных подчиненных. Однако персонал отказывается воспринимать молодого управленца всерьез. Так что Стасу придется приложить огромные усилия, чтобы пережить интриги, саботаж, и выполнить все эксцентричные поручения владельца.

Ксюша, наоборот, очень обрадовалась новому управляющему. В голове у горничной, мечтающей о собственном отеле, тут же созрел очередной план, как продвинуться по карьерной лестницу. Впрочем, у девушки появился достойный соперник — новый горничный Владимир Юсупович (Джемал Тетруашвили). Бывший химик, прирожденный педант и искусный обольститель заставит поволноваться некоторых работниц «Гранда», а его мужскую часть — серьезно насторожиться. Словом, в новом сезоне коридоры и комнаты отеля будут полны детективных историй и страстей. Как будут развиваться события — смотрите онлайн на сайте UniverTV.

Премьера 2 сезона — 25 марта 2019 года.