Девушки с Макаровым смотреть онлайн

Девушки с Макаровым постер
Смотреть с первой серии

«Девушки с Макаровым» — все серии

Описание сериала

«Девушки с Макаровым» — это сериал о сотруднике уголовного розыска, который не по своей воли стал наставником девушек-полицейских. Макаров — начальник уголовного отдела района Капотня в Москве, узнает, что теперь его новый руководитель Белов. Они заклятые враги вот уже несколько лет. Вражда их началась, когда Макаров унизил Белова да так, что тот от страха описался. И вот теперь месть не заставит себя долго ждать.

Белов пытается отправить своего «друга» на службу в какую-нибудь глушь. Но вышестоящее руководство против, потому что Макарова в отделе любят и уважают. Тогда новый руководитель решает перевести всех подчиненных Макарова в другие отделы, а к нему направить девушек, которые только-только закончили университет.

Четыре разные девушки: отличница, мастер спорта по самбо, молодая мать и любительница откровенной одежды и яркого макияжа. Макаров в шоке, он не знает, как работать с ними и как избавится от новых сотрудниц. Каждое новое задание — это глупая выдумка. А все это для того, чтобы они не выдержали и сами уволились. Конечно нервы у девушек не железные, но, когда Белов спрашивает их как им работается они хвалят своего начальника. И тут Макаров задумывается, может не все так плохо? Он предлагает новым сотрудницам взяться вместе за серьезное дело…

Смотрите все серии онлайн на сайте UniverTV.