Супер Айза смотреть онлайн

Супер Айза постер
Смотреть с первой серии

«Супер Айза» — трейлер

Описание передачи

Супер Айза — новое реалити-шоу Ксении Собчак. Главная героиня — 35-летняя Айза Анохина — бизнесвумен, телеведущая, инстаграм-звезда с 3 миллионами подписчиков и, безусловно, одна из самых противоречивых персон российского шоу-бизнеса. Она честно говорит про отношения, секс, ненависть, войну с бывшим мужем, она выкладывает селфи на следующий день после пластической операции. Открытость звезды шокирует одних, но других — восхищает.

Для тех, кто следит за социальными сетями Айзы, кажется, что никаких тайн у нее уже не осталось. Но реалити-шоу «Супер Айза» стало для нашей героини новой степенью откровенности. Под прицелами камер Айза постарается найти ответы на личные и максимально «неудобные»вопросы, которые задает себе каждая женщина, чья личная жизнь опять не сложилась.

Устав от семейных скандалов, она решается на второй развод. С этого момента для Айзы начинается другая жизнь. Постепенно открывая новую себя и возможности во всех сферах, Айза встречает и новых поклонников. Но будет ли среди них тот, кто вернет ей веру в мужчин, любовь и сможет, наконец, сделать счастливой?

Смотрите все серии нового шоу онлайн на сайте UniverTV.