Наша Russia смотреть онлайн

Наша Russia постер

«Наша Russia» — трейлер

«Наша Russia» — все серии

Описание передачи

«Наша Russia» — это набор забавный и веселых скетчей. Появился он в далеком 2006 году благодаря Comedy Club Production. Наша Раша представляет собой набор из отдельных историй с отдельными героями не связанными одной сюжетной линией. Практически все роли в этой программе исполнили Михаил Галустян и Сергей Светлаков. Суммарно они примерили на себя более тридцати различных образов, среди которых были святой гаишний, предприимчивая учитеьница, охранник, консьерж, неуверенные подростки и многие-многие другие.

Если вы посмотрите несколько эпизодов сериала «Наша Russia», то непременно узнаете своих знакомых, родных, соседей или даже себя! Именно поэтому передача стала поистине «народной» и любимой не только среди россиян. В этом шоу мы увидим самые обычные жизненные ситуации, только немного утрированные и обильно приправленные черным юмором. Отдельные персонажи и фразы из программы «Наша Russia» давно ушли в народ и стали культовыми. В Челябинске, например, где по сюжету живет первый в мире фрезеровщик нетрадиционной ориентации, после выхода сериала стали выпускать сувенирные красные труселя с фразами: «Я с гомосятиной завязал» и «Красивый ты мужик, Михалыч».

Если хотите скоротать вечер, обязательно смотрите «Наша Russia» онлайн на нашем сайте. Ну а если вам это не по душе, то постарайтесь понять и простить авторов этой передачи...