Ивановы-Ивановы смотреть онлайн

Ивановы-Ивановы постер
Смотреть с первой серии

«Ивановы-Ивановы» — трейлер

«Ивановы-Ивановы» — все серии

Описание сериала

Некоторым родителям порой кажется, что их детей подменили. Две семьи Ивановых прожили с этим чувством 16 лет до того как узнали, что их детей действительно перепутали в роддоме. Что делать в ситуации, когда твой сын оказался не родным, а настоящего все это время воспитывали чужие люди? Смотрите сериал «Ивановы-Ивановы» онлайн на сайте UniverTV.

В 4 сезоне любимые герои возвращаются и открывают контактный зоопарк, модный бутик и даже приглашают Елену Летучую на презентацию автосалона. При этом две семьи не только покоряют новые карьерные высоты, но и продолжают выстраивать отношения друг с другом. Как пойдут дела в новом Бутике Полины и Лиды? Насколько жизнеспособной окажется идея Лёши с контактным зоопарком? Справится ли Данила с должностью управляющего автосалоном? Удастся ли Антону повторить свой предпринимательский успех, но на этот раз с интернет-магазином?

В 5 сезоне две семьи Ивановых в очередной раз лишаются дома и теперь им негде жить. Приходится ехать к брату Антона, который живет на родительской ферме... Смотрите новый сезон «Ивановы-Ивановы» онлайн на сайте UniverTV.

Рекомендуем посмотреть