Восьмидесятые смотреть онлайн

Восьмидесятые постер
Смотреть с первой серии

«Восьмидесятые» — трейлер

«Восьмидесятые» — все серии

Описание сериала

Сериал «Восьмидесятые» — это добрая и веселая комедия, напоминающая о всех прелестях и недостатках той эпохи. Советский СОЮЗ еще не распался, но в воздухе уже стоял запах глобальных перемен. Позвонить с улицы можно было только с телефона-автомата, единственной маркой автомобиля были «Жигули», а самым престижным телефоном считался — красный «Чебурашка» польского производства.

История начинается в 1986 году, главному герою сериала, студенту Ване восемнадцать лет. Молодой парень живет с родителями и избалованным младшим братом в двухкомнатной квартире в спальном районе. Мать, диспетчер на автобазе, озабочена воспитанием сыновей. Отец, бригадир на заводе и до сих пор ревнует свою жену к ее давнишним поклонникам. А младший брат, школьник, явно рождённый, чтобы доставать старшего.

У Вани есть два лучших друга, один из которых сын «криминального авторитета» и циник по отношению к девушкам, а второй, типичный обитатель общежития и ботаник по жизни. Являясь единственным романтиком в этой троице, Ваня не мог не влюбится в новенькую девушку, приехавшую обратно в СССР из Франции, с подачи отца, торгового представителя ГАЗа во Франции, в качестве наказания за проступок.

Смотрите сериал «Восьмидесятые» онлайн на UniverTV, историю о жизни молодых людей в 80-е годы, когда не было гаджетов и интернета, но было сильное стремление изменить этот мир…

Рекомендуем посмотреть