Универ 4 сезон 68 серия

Мама не горюй

Дата выхода: 28.12.2010

Длительность: 24:25

Краткое описание серии:
В 68 серии 4 сезона сериала «Универ» Таня приболела и для того, что бы не заразить маленького Алешу, Саша отправляет Таню в общежитие. В скором времени Таня выздоравливает, но решает никому об этом не говорить, что бы еще немного насладиться «свободой». Захочит ли она снова быть мамой и что обо всем этом думает сам Саша?

Также рекомендуем посмотреть серию, где Кузя переспал с мамой Антона. Он пытался противостоять, но в итоге все-равно сдался...

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Неинтересные анонсы нынче пошли , дали бы описание что будет на протяжение всей серии...
  2. Да и серии уже не такие прикольные, вспомните первые серии, когда Гоша приводил баб каждый день, когда он прикалывался над девченками. Это еще до Майкла, когда Кузя ходил в каратэ, тоже коры были. А щас уже нетакие приколы. Больше наивности, зритель уже знает что будет дальше.
  3. По-моему, вполне нормальные анонсы. Во всяком случае ничем особо от предыдущих не отличаются. И серии нормальные. В первых сезонах конечно прикольней были, но сейчас серии пошли получше, чем в последнее время (в 4-м сезоне) и это радует.
  4. Лина,
    только потому что Алла и Майкл расстались,если бы они продолжали встречаться вы бы кричали на весь сайт что серии дурацкие
  5. Илина,
    не только поэтому. Но ещё и потому, что Гоша стал встречаться с Лилей, а у Саши и Тани сын родился. Хотя теперь я уже изменила своё мнение. Саша с Таней упорно не женятся, пару "Гоша+Лиля" почти не показывают, а то, что показывают - неинтересно, хотя сама эта пара нравилась. Но то как они между собой общались до того как начали встречаться, так сказать "в предчувствии пары" было как-то более трогательно и мило и это было приятнее и интереснее смотреть. Кузя и Алла больше не выступают. А Алла и Майкл могут помириться. Короче, сплошные разочарования теперь в новых сериях. Хорошо хоть "Интерны" скоро (надеюсь на это).
  6. так скучно, как у Тани и Саши родился сын, у них никакой любви, не страсти, они живут как друзья и воспитовают ребенка, а любви и поцелуях уже нету..
  7. Лина! Напоминаю!
    Вам бы к доктору!
  8. Силя, сам сходи. У тебя, по всей видимости в этом есть необходимость. Как говорится: "Кто про что, а вшивый про баню".
  9. Ну где серия !!! Блин !!!
  10. Korew,когда серия будет???
  11. На киви уже есть

    Воооо !!! ))))
    <object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v/vx3zoc2lmfat/"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://v.kiwi.kz/v/vx3zoc2lmfat/" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="385" allowFullScreen="true" allowScriptAccess="always"></embed></object>

    Вот эта серия уже получше, более интересня, особенно когда охраники дрались, теперь хочеться ждать серию, что будет дальше. Вот только я думал что Антон успокоиться и они подружаться. Но эта скатина нормально понормальному нехочет. Так хочу чтоб Кузя наконец ему дал по шбану и все !!!
  12. почему майкл и кузя слушают эту сволочь?
  13. selebriti,
    Тупят, щелкнул бы ему Кузя, капец.
  14. Что-то, как Таня родила, уже не показываются чувства Тани и Саши друг к другу.

    А Кузя, других персонажей просто так иногда бил, не выслушав, а тут, сына Мартынова всё слушает ... :wassat:
  15. Да !!! Вот это бесит !!! Мне бесит когда Саша или Таня тупят, прям жестко тупят. Особенно когда Саша пытался понять волшебную погремушку.
  16. серия не сказать что плохаи и не сказать что хорошая но момент когда гена с этим охранникам дрались это супер и потом ещё антона убираться заставили мне понравилась но всётаки я жду когда кузя Антону жбан проломит)))
  17. I_SNICKERS_I,
    Илина,
    Лина,
    I_SNICKERS_I,
    цитироватьI_SNICKERS_I,
    223 серии это фантазия уже не та вот они и снимают на, что фантазия есть.
  18. Забавно Кузя голову почесал. Значит всё-таки боится его Антон.

    Кузя красавчик в этой серии, особенно в финале. А на фоне Антона Майкл мне даже нравиться начал (как человек).
  19. блин,что же это за хрень,что постоянно писать-АДМИН РОЗБЕРИСЬ,серия,бля не грузит,доходит до половины и все!!
  20. даа я тоже жду, когда наконец Кузя этому антону жбан проломит.
    Сегодня уже почти вломил, но =\\ обломал((
  21. Блин вот такого я Кузю давно не видел...))))
    Эх побольше бы моментов где он пытается жбан проломить или проламывает...)))
    Вот такой он интересный, а то что он кроме как есть и сильно тупеть больше не чё не умеет, это не очень интересно, раньше хоть с Аллой мутил, тогда более менее, в общем мне серия понравилась...))))
  22. :recourse: Кузя!!!Кузя!!!!КУзя!!!!Эх......((( :wassat:
    Почему Кузя выслушивает эту мерзкую гадюку?
    Я непонимаю проломил бы жбан и все!!!!!!
    Че бояться Мартынва?!Да навеное бояться Мартынов и этого богатенького сынка слушают!!!!!
  23. Ну ладно вам, ребятки. Прикольно же он его пугает. Это же комедия, а не боевик. Так даже забавней, когда Антон думает, что его сейчас ударят, шарахается, а оказывается, что зря и просто он показывает, что является трусом. А вот эта шикарная Кузина фраза, вообще просто супер: "Вот теперь удовлетворён". :))
  24. Я т а к и д у м а л ч т о в с е з а х о д я т ч т о б К у з я А н т о н у ЖБАН ПРОЛОМИЛ :crying: :bully:
  25. Лина,
    Ты права wink

    I_SNICKERS_I,
    Конечно!Это же само по себе кузя!)))))Как без жбанов и драк??????
    Он самый кульный)))
  26. Все задают один вопрос: "Почему Кузя и Майл слушают Мартынова?" Да потому что у него папа влиятельный олигарх, а они таких оч уважают, взять даже Сильвестра Андреевича....
  27. Aiya, думаю дело в том, что они просто бояться "последствий" от папочки Антона, а не уважают его.
  28. серия сооl
  29. Отличный сайт!Качество видео СУПЕР,нравится то,что я могу поделиться своим мнением о том кто мне больше всего нравится из актрис.
  30. да сайт отлиичный