Универ 4 сезон 69 серия

Безумное свидание

Дата выхода: 29.12.2010

Длительность: 24:17

Краткое описание серии:
Кузя хочет снять маленького Алёшу на камеру, смонтировать видеоролик и отправить его на телевидение, что бы выиграть главный приз в конкурсе. Таня с радостью соглашается на это. Правда вскоре она меняет свое мнение, когда узнает, какой именно ролик хочет снять молодой режиссер Кузя...

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Хм интересно , что это будет за ролик :)
  2. Вот что то уже поинтересней ))) Будем ждать, как раз там уже не загорами новый год. В ЭТОТ ДЕНЬ У МЕНЯ НАЧИНАЮТЬСЯ КАНИКУЛЫ !!! ЯХУУУУ !!! Извините выражу свои эмоции . От долбанной школы.))
  3. Korew, ты так рано выложил на сайте анонсы уже на следующую неделю! Молодец!
  4. Цитата: I_SNICKERS_I


    Вот что то уже поинтересней ))) Будем ждать, как раз там уже не загорами новый год. В ЭТОТ ДЕНЬ У МЕНЯ НАЧИНАЮТЬСЯ КАНИКУЛЫ !!! ЯХУУУУ !!! Извините выражу свои эмоции . От долбанной школы.))

    Поздравляю с каникулами!!!! А у кого-то после праздников сессия будет(((.
    На праздники (с 1 по 10 января), как я понял, новых серий не будет, а после праздников, продолжат показывать, новые серий или нет? Есть у кого-нибудь инфа?
  5. А у меня каникулы и сессии остались далеко позади!

    ИгорёкВ, думаю, скорее всего будет перерыв. Хотя точной информации на этот счёт у меня нет.
  6. Согласен , показ новых серий надеюсь будет как обещанно с 11 января.
  7. Боже мой! Лина!
    Вот тут Вы выглядите как вполне нормальный и адекватный человек!
    Так держать!
  8. Силя, не слишком ли много внимание с Вашей стороны к моей персоне? Что же я Вам так покоя не даю? Не знаете больше, что обсудить?
  9. Лина,

    Обсуждать мне есть что на работе...
    Не знаю...может я спасти вас хочу!
    Спасти больного человека - это, знаете ли, очень благое дело!
  10. Лина,
    Ты наверное батаничка?...нет, серьезно. Просто у тебя язык не простой какой та, а филосовофский, ну как то так. wink Ты конечно все грамотно говориш, но ненадо говорить будто ты разговариваеш с президентом. Тут обычные люди, свободное обсуждение серии, проще пиши :winked:

    Думаю серии будут все лучше и лучше )))
  11. Силя, займись лучше собой, пока не поздно. Возможно тебя ещё можно вылечить.

    I_SNICKERS_I, уж от кого-кого, а от тебя такого не ожидала. Но всё же отвечу, раз тебе так интересно. Нет, я не батаничка. Просто культурный человек (и поэтому не ругаюсь матом, извини, если тебе это странно) и с высшим образованием, которое наложило отпечаток на мой лексикон. Я и так стараюсь использовать молодёжный сленг и писать как можно проще. Извини, если что-то может звучит высокопарно или не всё понятно, что я пишу. Но у меня нет цели специально написать "позаумней", чтобы никто ничего не понял. Просто я уже привыкла так выражаться и мне кажется, что всем всё понятно. Забываю, что на сайте много пока ещё школьников и не все выражения могут быть им понятны. Хотя теперь мне стало ясно почему, например, Kolorag, не всё понятно, о чём я пишу. Но всё-равно странно, ведь она утверждает, что в силу профессии занимается культурой речи. Как человек с высшим образованием, знаю о том, что кто этим занимается, должен также и русским языком хорошо владеть. А также закончить какой-либо ВУЗ. Но если она действительно не понимает о чём идёт речь в моих комментариях, значит всё это далеко от истины. Никакой ВУЗ она не заканчивала, а о русском языке и культуре речи (как впрочем и о культуре в принципе) имеет довольно-таки отдалённое представление. Несостыковочка выходит.

    Впрочем, впредь постараюсь писать ещё проще, чтобы все всё понимали. Но если уж проскользнёт какое-то непонятное вам слово или фраза, то вы уж строго не судите и не обижайтесь, я не специально. Вы уж переспросите и я постараюсь переформулировать так, чтобы вам было понятно.
  12. Видела рекламу этой серии. У Кузи действительно дурацкая идея по поводу съёмки малыша. Глупость какая-то. Кузя тупой, но это даже не тупость, а какая-то чушь. Кузя добрый, по крайней мере, был таким раньше и он не должен был такое предлагать. Как будто другой человек.
  13. Лина,
    Не лично Я понимаю твои мысли, о чем ты пишешь, а вот про других незнаю. Ну если тебе так лешче то ПИШИ )
  14. А где серия?????????
  15. Очень эт кузя снимет?
  16. Судя по концовке серии, чувства друг к другу у Аллы и Майкла ещё остались ...
  17. Посмотрела,блин как же мне концовка понравилась,видно по ней что у Аллы и Майкла есть ещё чувства друг к другу,скорее бы они уже сошлись.
  18. Тут нету, а на Киви уже есть, где админ, че он тормозит бля
  19. вконтакте уже часа два как есть
  20. I_SNICKERS_I, ну так смотри на киви))
  21. SIVIS,
    Уже посмотрел без твоего приглашения

    Судя по концовке серии Алла и Артур содуться. Ну и похеру. Пускай опять снимают лажу. :tongue:

    Антон козел убил бы, а Саша как чмо, хотя почему как, он итак чмо.
  22. очень интересная серия
  23. как рекламу убрать
  24. Хочу чтоб Майкл и Алла были вместе!! :love:
  25. Цитата: Милия
    Хочу чтоб Майкл и Алла были вместе!!

    Похоже что будут. В конце серии ясно дали понять, что Майкл и Алла все еще любят друг друга... Так что в ближайших сериях наверняка сойдутся...
  26. алла с майклом не помирятся
  27. Цитата: Korew
    Так что в ближайших сериях наверняка сойдутся...

    Согласна, что так будет. Но мне это будет очень неприятно. К тому же просто не представляю, что можно интересного про них показать. Единственное, что мне понравилось про их отношения, это когда Алла одевала Майкла на свои гонорары, а вокруг него показывали таблички что сколько стоит. :)) И похоже, что только в этот период Алла и Кузя были популярны и много зарабатывали. А так... лично я больше ничего интересного в их отношениях (Аллы и Майкла) не заметила.
  28. Вообще то я люблю Кузю и Аллу больше..! wink
  29. Милия,
    мне кажется, что большинство девочек хотят чтобы она была с Кузей!!
  30. вова они помиряться