Универ. Новая общага 2 сезон 11 серия

Дата выхода: 02.04.2014

Длительность: 24:52

Краткое описание серии:
В 11 серии 2 сезона сериала «Универ. Новая общага» Вале в качестве напарника достался гопник. Маша решила сдвинуть свой день рождения на пол года вперед ради денежного подарка, а Антон случайно подсмотрел, как переодевалась Юля... Смотри подробнее на нашем сайте UniverTV уже сегодня.

Видео анонс серии

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. А почему 3 серии? значит это последняя серия этой весны?
  2. Цитата: sasuke_uchiha
    А почему 3 серии? значит это последняя серия этой весны?

    нет, просто в четверг покажут 2 заключительные серии Дружбы Народов, а со следующей недели продолжится Универ и начнется Физрук!
  3. Korew
    Спасибо за ответ
  4. Что-то серии не видно)
  5. где новая серия, 20 раз обновил уже
  6. А я уже посмотрел давно.. вроде была)

    Цитата: Korew
    Цитата: sasuke_uchiha
    А почему 3 серии? значит это последняя серия этой весны?

    нет, просто в четверг покажут 2 заключительные серии Дружбы Народов, а со следующей недели продолжится Универ и начнется Физрук!


    Физрук - как-то не интересно думаю.. вот Вечно Бы показывали Универ - супер))
  7. Не нравится мне эта Юля. Выдуманный и пустой персонаж. Конечно, и с Кристиной, и с Машей, и с Яной были эпизоды с переодеваниями и демонстрацией женских прелестей, но сценаристы всегда показывали их с другой стороны, Кристина сама по себе умная, Маша долго встречалась с Кузей, у Яны постоянно профкомовские дела, а за десять серий нового сезона Юля вообще никак не раскрылась, все эпизоды с ней сводятся к ее голой заднице и груди. Она красивая девушка, но интереса как персонаж вообще не вызывает.
  8. Цитата: Primarchus
    Не нравится мне эта Юля. Выдуманный и пустой персонаж. Конечно, и с Кристиной, и с Машей, и с Яной были эпизоды с переодеваниями и демонстрацией женских прелестей, но сценаристы всегда показывали их с другой стороны, Кристина сама по себе умная, Маша долго встречалась с Кузей, у Яны постоянно профкомовские дела, а за десять серий нового сезона Юля вообще никак не раскрылась, все эпизоды с ней сводятся к ее голой заднице и груди. Она красивая девушка, но интереса как персонаж вообще не вызывает.
    ну да она пустой персонаж но это как в жизни замещает пустое место своими формами !и за это её держут.