Универ. Новая общага 2 сезон 33 серия

Турция

Дата выхода: 22.09.2014

Длительность: 24:33

Краткое описание серии:
В 33 серии 2 сезон «Универа. Новая общага» Антон приглашает всех праздновать свой день рождения в Турции! Юле билета, к сожалению, не хватило. Зато Кристина, несмотря на то что рассталась с Антоном, решила не упускать возможности полететь отдохнуть на море... Смотрите онлайн на нашем сайте UniverTV.

Видео анонс серии

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Целая серия на зеленом экране... неоч
  2. Валия и Юля бесит выкинуть бы их из Универа! Кузю и Аллу вернуть их места
  3. Столько ляпов) Сняли номер где-то в Москве и говорят, что это Турция)) У Антона за день до рождения волосы подстрижены, во время отдыха нет, а после приезда опять подстрижены )))
  4. Цитата: AcxaTBoY
    Валия и Юля бесит выкинуть бы их из Универа! Кузю и Аллу вернуть их места

    Мне кажется сериалу только на пользу пошел уход аллы из универа. А Кузя итак вернётся. Если Антон и Кристина сойдутся, то Юля будет второстепенным персонажем.

    Цитата: Jasper.j7
    Столько ляпов) Сняли номер где-то в Москве и говорят, что это Турция)) У Антона за день до рождения волосы подстрижены, во время отдыха нет, а после приезда опять подстрижены )))

    Мне вообще показалось что эту серию немного раньше снимали)) Видно,что пляж ненастоящий!)
  5. видно что антон хочет вернуть кристину, а с юлей он только из за секса
  6. [quote=Jasper.j7Мне вообще показалось что эту серию немного раньше снимали)) Видно,что пляж ненастоящий!)[/quote]

    Малыш, крепись, я открою тебе тайну - не только пляж не настоящий, общага - тоже не настоящая.. и вообще - это фильм - там априори все ненастоящее. Крепись, такова реальность. ты должен смириться.
  7. Спасибо вам большое за одну из самых лучших серий!!!!!!!!!!!!!!! После неё такое классное настроение!

    И Кристина тут такая красивая.. Ей так оранжевый идёт.

    И Янка тоже такая няша, когда она на пляже Антону спинку кремом мазала. У неё так волос классно смотрелся..


    А Валя... Блин, ему иногда так и хочется на шею кинутся! Я б его на месте Маши заперла в номере и..... устроила бы ему ... муки сладострастия.
  8. Юля на все готова ради денег, продажная, кувыркаться только умеет и жопой крутить. Кристину жалко в тот момент когда ее Миша говорит что она так себе. Многие парни так себя ведут когда ссорятся.. Хорошо показали психологию парней. Мне нравится этот сериал из-за того что показывают хорошо эмоции героев и жизненные ситуации. Все как в жизни. И Юли такие есть и Миши и Антоны... Кристина уже выросла из юношеских отношений, уже состояявшаяся девушка для семьи, а как она за Антоном ухаживала когда тот в клубе перебрал.
  9. Цитата: Helga_ol
    Юля на все готова ради денег, продажная, кувыркаться только умеет и жопой крутить. Кристину жалко в тот момент когда ее Миша говорит что она так себе. Многие парни так себя ведут когда ссорятся.. Хорошо показали психологию парней. Мне нравится этот сериал из-за того что показывают хорошо эмоции героев и жизненные ситуации. Все как в жизни. И Юли такие есть и Миши и Антоны... Кристина уже выросла из юношеских отношений, уже состояявшаяся девушка для семьи, а как она за Антоном ухаживала когда тот в клубе перебрал.

    Я полностью согласна !
  10. Антон романтик ! wink
  11. Им ещё повезло что они на Рук Айленд не попали :| FC3 :))