Физрук смотреть онлайн

Физрук постер
Смотреть с первой серии

«Физрук» — трейлер

«Физрук» — все серии

Описание сериала

Сериал «Физрук» — история про бывшего начальника охраны крупного бизнесмена Фому (актер — Дмитрий Нагиев), который лишился своей работы и осознал, что ничего в жизни больше не умеет. Но он хочет доказать своему боссу и себе, что рано его «списали на пенсию». Но как подойти к человеку, который ясно дал понять, что не будет больше иметь с тобой никаких дел? Правильно — через детей.

Фома выясняет, что у Мамая в школе учится сын. Он устраивается в эту школу физруком, чтобы втереться к нему в доверие. Но Фома облажался — мало того, что у Мамая в школе учится не сын, а дочь, так он еще умудрился в первый же день опозорить её перед всем классом. Но проделан уже большой путь, поэтому отступать Фома не собирается.

Смотри сериал «Физрук» онлайн и узнаешь, как Фома со своими «бандитскими» замашками и криминальным прошлым будет находить общий язык с детьми и новыми коллегами. Удастся ли ему влиться в «почти женский» коллектив? Понравятся ли руководству школы «авторские методики» по которым Олег Евгеньевич будет учить людей? И, наконец, ответит ли Татьяна, в которую он влюбился с первого взгляда, взаимностью?

Рекомендуем посмотреть