Психологини смотреть онлайн

Психологини постер
Смотреть с первой серии

«Психологини» — трейлер

«Психологини» — все серии

Описание сериала

Сериал «Психологини» это многосерийная комедийная драма о трех девушках – дипломированных психологов, которые готовы помочь любому, кроме самих себя. Спустя десять лет после окончания вуза, одногруппницы встретились и единогласно пришли к выводу, что никакая наука, теории психологии и Фрейд не помогли избежать краха в их собственной же личной жизни.

Алина в свои 32 года, избегает любой ответственности, оставаясь капризной избалованной девочкой и подсознательно боится серьезных отношений, даже с собственным сыном.

Вика, выйдя замуж, превратила собственного мужа в домохозяйку, хотя на своих авторских тренингах «Как встретить настоящего мужчину – альфа самца, воина и добытчика», описывает его как пример в совсем другом образе.

Таня, единственная из них стала практикующим психологом, но и ей не удалось спастись от собственных ошибок. Пытаясь соответствовать всем ожиданиям и правилам, она долгие годы подавляет свое истинное «я», что заканчивается весьма плачевно, в первую очередь для ее практики…

Встретившись подруги вновь сблизились. Ведь что может сравниться с профессиональным советом психолога? В этом случае, только совет подруги, причем правдивый и бесплатный…

Смотрите историю о не простой жизни психологов в сериале «Психологини» онлайн на UniverTV. В скором времени зрителей ждет продолжение полюбившегося всем сериала – выход 2 сезона анонсирован на осень 2019 года.

Рекомендуем посмотреть