Универ 4 сезон 100 серия

Край

Дата выхода: 19.05.2011

Длительность: 24:59

Краткое описание серии:
В 100 серии 4 сезона сериала «Универ» пришла пора готовиться к защите диплома. Майкл с Кузей вообще не переживают — их дипломные проекты были готовы еще в прошлом году. Вот только Майкл обнаружил, что диск с его дипломной работой куда-то исчез. Антон собирается купить дипломный проект, но у него нет денег. Тогда он решается пойти на крайние меры и инсценировать собственное похищение...

Это последняя серия старого «Универа». Кто-то закончил учебу, кто-то уехал домой, но несколько героев переехали в новую общагу, а значит мы с ними еще увидимся в другом сериале на UniverTV!

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Похоже произошли изменения в сериале, Майкла наверное вообще больше не будут показывать, я надеюсь... А вот все остальные похоже остаются...)))
  2. Поговаривают, что Аллу в сериале будет играть другая актриса. Не знаю насколько это правда. Но если это так, то создатели сериала ещё ниже "упадут в моих глазах". Хотя казалось бы куда ещё ниже? А вот оказывается есть куда.
  3. Лина, я слышал, что вместо Аллы ищут другую актрису. Думаю героиня это будет уже другая. Так что просто Аллы не будет, а будет кто-то вместо нее. Вполне нормальный поворот событий, как по мне :)
  4. еще будут серии? :belay:
  5. Это про что?
  6. Cкажите правда ли то что Аллочка отказалось сниматься в новом сезоне "Универа"?*
  7. Korew,Лина,
    Ну это уже ни в какие ворота! Никто не сыграет Аллу так как Мария Кожевникова!
    Это всё равно что Сашу или Сильвестра заменить. Маразм какой-то.
  8. Epic,
    согласен, эт блин тупо, как можно заменить человека, они бы блин её клонировали, бедняги
  9. без аллы сериал можно смело закрывать :no:
  10. привет всем не подскажете когда Таня говорила с Алешой как со взрослым это какая серия? plz подскажите
  11. SIVIS,
    нет пред последняя
  12. блин когда новые серии будут??? angry
  13. Цитата: Korew
    Лина, я слышал, что вместо Аллы ищут другую актрису. Думаю героиня это будет уже другая. Так что просто Аллы не будет, а будет кто-то вместо нее. Вполне нормальный поворот событий, как по мне :)

    Если другая героиня будет - это ещё куда ни шло. А если Аллу просто будет играть другая актриса - вот это будет та ещё тупость.
  14. наконецто восстановили
  15. 6 сезон
    На данный момент отснято 14 серий. Съёмки продолжатся в конце июня. Мария Кожевникова окончательно заявила о своем уходе из сериала, о чем свидетельствует ее запись в Твиттере.[3] Премьера сезона ожидается 15 августа 2011 года.
  16. Korew, молодец, что добавил в комментарии кнопку "пожаловаться", а то задолбал СПАМ.
  17. Цитата: Лина
    Korew, молодец, что добавил в комментарии кнопку "пожаловаться", а то задолбал СПАМ.

    Главное нажимайте почаще, что бы мне проще было находить такие комментарии.
  18. нормальная серия только жалко что новые серий не будет так долго ждать.....(((
  19. Цитата: Лина
    Если другая героиня будет - это ещё куда ни шло. А если Аллу просто будет играть другая актриса - вот это будет та ещё тупость.

    ОГО ЕЩЁ КАКАЯ ТУПОСТЬ!
  20. Ох, наконец-то мне можно комментарии писать.

    Ув. авторы сериала, исполните мою мечту.
    Сценарий: Саша и Таня играют свадьбу. Перед тем как улететь на медовый месяц в "Куда-нибудь" саамолёт падает все выживают кроме Тани и Саши, отец опознаёт сына и его жену (это чтоб навярняка они не появились в сериале снова). Приезжает в общагу сообщить плохую весть их друзьям, после объяснений мозг у него закоротило и в Кузе он признает родного сына (погнал в общем). Так мы не теряем забавного персонажа, и этих дебилов двух больше нет в сериале. Happy Продолжение! wink
  21. Цитата: Лина
    Если другая героиня будет - это ещё куда ни шло. А если Аллу просто будет играть другая актриса - вот это будет та ещё тупость


    А мне кажется без М. Кожевниковой сериал будет уже не тот...
  22. И ещё зачем же вы бедного Кузю та одного оставили??))Верните ему Аллу,а Майклу Лизу!Воот тогда будет Хэппи Энд)))А так...
  23. Цитата: Alex10


    И ещё зачем же вы бедного Кузю та одного оставили??))Верните ему Аллу,а Майклу Лизу!Воот тогда будет Хэппи Энд)))А так...


    Да! Это точно! Вот только лично я не хочу чтобы Лиза возвращалась в сериал. Она меня раздражает! Мне очень нравится пара Кузя + Алла! Жалко что они рассталис. Мне очень нравятся Лилля, Алла, Таня, Саша, Гоша, Майкл так себе и особенно Кузя!!!!Но бесит Антон. Он давно уже без денег но все равно ставит себя выше всех ребят! Но сериал обалденный и мне он очень нравится!
  24. Цитата: shlyager2

    Ув. авторы сериала, исполните мою мечту.
    Сценарий: Саша и Таня играют свадьбу. Перед тем как улететь на медовый месяц в "Куда-нибудь" саамолёт падает все выживают кроме Тани и Саши, отец опознаёт сына и его жену (это чтоб навярняка они не появились в сериале снова). Приезжает в общагу сообщить плохую весть их друзьям, после объяснений мозг у него закоротило и в Кузе он признает родного сына (погнал в общем). Так мы не теряем забавного персонажа, и этих дебилов двух больше нет в сериале. Happy Продолжение!



    Ты что?! Какой сериал без Саши и Тани?! Ну даже если они и уйдут из сериала то не таким путем!!!!!!!!!!!!! :what:

    хотя ведь говорили что папины дочки тоже закончились и рекламировали как финальный сезон, и конец показала, а сейчас сняли продолжение)
    Цитата: SIVIS
    Российская актриса Мария Кожевникова, известной к которой пришла благодаря роли Аллочки в молодежном телесериале «Универ», сообщила о том, что уходит из сериала. Новый сезон «Универа» уже этим летом будут снимать без его главной блондинки.

    По словам Марии, она считает себя уже достаточно взрослой для роли Аллы Гришко и для ее любимого выражения «Пипец!». Теперь Кожевникова будет пробовать себя в более серьезных образах. Продюсеры «Универа» призывают поклонников не отчаиваться: они уже подыскивают новую актрису на роль сексапильной красавицы. Имя новой героини «Универа» станет известно уже совсем скоро, как и ее коронное слово, которое наверняка придумают сценаристы.

    Кстати, некоторые СМИ уже сообщили, что Мария Кожевникова стала членом совета проправительственной партии «Молодая гвардия», и уже успела получить несколько проектов, которые ей предстоит воплотить в жизнь. По словам самой актрисы, на предстоящих выборах она собирается баллотироваться в Госдуму РФ.


    Зачем ей Госдума? wassat



    Да я тоже это видела. И сама не понимаю зачем ей Госдума? Роль Аллочки ей шла куда больше. Но в конце концов это ее решение.....
  25. shlyager2, какой ты жестокий. Так в сериале не будет точно! Это ведь комедия! Лучше пусть сценаристы исправят характеры Саши и Тани. Пусть Таня снова станет такой же доброй как раньше, а Саша - самостоятельным. Вовсе не обязательно, чтобы Саша уезжал из дома на Рублёвке в общагу, чтобы быть самостоятельным, но ведь он мог бы найти работу и учёбе больше времени уделить! Что ж он бросается из крайности в крайность? Жаль, что свадьбу Саши и Тани толком не показали.

    Алла странная очень. Кузю не простила за одну обидную песню, а Майклу столько всяких обид и унижений простила. Ну вот где логика?

    Я была бы рада, если бы Алла была с Кузей, а Майкл или был бы с Лизой, или снова стал бы бабником.
  26. капец скоро новые серии я всё лето ждала
  27. Серии то будут?? :wassat:
  28. D1mka,
    Со слоууу?

    Уже Новую Общагу показывают.
    Старую снесли лол.
  29. Remedy,
    Все знают что старую снесли.
  30. Цитата: D1maSs
    Remedy,
    Все знают что старую снесли.

    Да не снесли её, а просто сделали что то новое в Универе :fellow: