Универ 4 сезон 100 серия

Край

Дата выхода: 19.05.2011

Длительность: 24:59

Краткое описание серии:
В 100 серии 4 сезона сериала «Универ» пришла пора готовиться к защите диплома. Майкл с Кузей вообще не переживают — их дипломные проекты были готовы еще в прошлом году. Вот только Майкл обнаружил, что диск с его дипломной работой куда-то исчез. Антон собирается купить дипломный проект, но у него нет денег. Тогда он решается пойти на крайние меры и инсценировать собственное похищение...

Это последняя серия старого «Универа». Кто-то закончил учебу, кто-то уехал домой, но несколько героев переехали в новую общагу, а значит мы с ними еще увидимся в другом сериале на UniverTV!

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Vy uzhe zadolbali svoimi voprosami "kogda budet seria?" "kogda budet seria?" Kak pridurki, blin. Budet navernoe tak kak v kazhdyi den, v to zhe vremya. Nekotorye zaregistrirovalis i edinstvennye kommenty kotorye sdes ostavili, eto "kogda seria? Zhdu ne dozhdus".
    I vy s Kuzi rzhete. On pri vas doktor nauk.
    Y seychas ne v Rossii, izvinite, shto net russkih bukv.
  2. kierdolini

    а что ты такой ярый? что люди поинтересоваться не могут... тоже мне... если Кузя даже и доктор наук, то ты написал как максимум агроном!!! :lol:
  3. http://kiwi.kz/watch/myyl9cs4o8wb/

    255 серия
  4. Если Кожевникова уйдет, Универ не тот будет!(
  5. 6 сезон (2011)
    В данный момент снято 14 серий. Съёмки продолжатся в конце июня. Новые серии выйдут в сентябре. Мария Кожевникова заявила о своем уходе из сериала, но окончательно решение еще не принято
  6. ice_man,

    Ya ne yaryi, ya prosto udivlen. Zachem 3 raza sprashyvat o to zhe samo? Ponyatno, shto lyudi interesuyutsa, no regularno den v den v to zhe vremya serii vykladyvayut, mozhno zhe privyknut?

    I pust budu agronomom - luchshe chem PTUshnik s tupymi voprosami. ;)
  7. если мария уйдет из универа это будет уже не универ
  8. Cудя по серии 6 сезон будет 1000%!! Кузя спецом завалился да и Антона Батя оставил чалить ещё год + саша и таны женатики и сашины родаки это уже куча серий.
  9. Трещьноо)
  10. если Майкл уедет, то получается его тоже не будет в новом сезоне?
  11. Цитата: KreolzMax
    6 сезон (2011)В данный момент снято 14 серий. Съёмки продолжатся в конце июня. Новые серии выйдут в сентябре. Мария Кожевникова заявила о своем уходе из сериала, но окончательно решение еще не принято


    Чувствую, "Универ" станет трэшем ...
  12. я понять не могу одного... как Майкл снова в своей комнате без Аллы? и куда делась Алка?
  13. Во второй части 5 сезона (с 226 серии) мне понравились только 254 и 255 серии. Остальные на троечку. smile
  14. охрененный сериал! лучший на ТНТ!! жём продолжения!!
  15. Концовка как то непорадовала =(((
    Если верить википедии то еще 14 серии покажут) 6 сезон))
  16. Блиииииин, блин, блин, блин!!! Я хочу чтоб у Аллочки с Майклом все было ОК!!! Они реально офигенная пара!!!!!!! Пусть даже их не будет в новом сезоне, главное чтоб они остались вместе...!!!
  17. myrlish,
    Так они что и в жизни встречаються?
  18. Нервно курим в сторонке и смотрим интерны, а потом уже реальные пацаны, и опа не заметили как снова универ крутят
  19. Zhenechka, она имеет в виду по сюжету.
  20. Раз в следующем сезоне не будет Аллы, то она по идее уезжает с Майклом в Адлер... Майкла значит тоже не должно быть в следующем сезоне.

    Одно понятно - будут Саша, Таня, Кузя, Антон. Ну и Сильвестр Андреевич тоже наверное. Насчет Лили с Гошей не ясно ничего, но скорее всего еще будут, т.к. Гоша должен еще год учиться (пока в армии был - год потерял).

    В любом случае новый сезон будет и новые герои тоже будут, так что ждем новый сезон Универа ))
  21. "Край" ну естественно! Какое же ещё название может быть, если не название фильма.
  22. Цитата: Liho
    Какое же ещё название может быть, если не название фильма.

    Уже наверное 100 серий взяли свои названия из названий фильмов ))
  23. Да последняя серия.. 5 и 6 сезон совсем короткие конечно.. Вообще интересно Майкл уезжает (то есть по ходу из сериала он уходит). С Кузей немного тупо сделали, чтобы в сериале оставить, сделали что он диплом не захотел сдавать, только ведь ему его все равно на следующий год сдавать (логика где?). Почему у Антона первый (максимум 2-ой) год и уже защита диплома? Следующий сезон видимо будет последним.. Все выпустятся и все..
  24. Цитата: SIVIS
    Зачем ей Госдума?

    Да дурочка она походу, вроде Малиновской

    Цитата: Korew
    Гоша должен еще год учиться (пока в армии был - год потерял)

    А может он еще два года служил?
    Интересно а на каком курсе Саша сейчас считается?
  25. ИгорёкВ,
    Саша пришел - Таня была на последнем курсе - 1 год, 2-й курс - Таня остается, работает в Универе - 2 года. 3-й или 4-й курс Саши - Таня беременеет. Через 9 месяцев по теории появляется ребенок. Ему сейчас месяцев 6 - это еще 1,5 года. Смотрите внимательнее.
  26. как скачать

    подскажите как скачать.
  27. Хоть и в универе Кузя по моему мнение является самым смешным, Уход Аллы сильно испортит сериал. Уже будет чего то не хватать :sad:
  28. мне кажется если Алла уйдёт тогда с Майклом потомушто представьте себе ЯАла ушла а Майкл остался ичё будет чё попало
  29. Цитата: dasha
    хотя ведь говорили что папины дочки тоже закончились и рекламировали как финальный сезон, и конец показала, а сейчас сняли продолжение)

    Уж лучше бы не снимали этот новый сезон. И "Универ" вполне можно было бы закончить 5-ю сезонами. Кстати, в армии сейчас служат 1 год, а Кузю (который не захотел защищать диплом) на второй год не оставили бы, максимум до осени (а осенью защита) или вообще дали бы только справку о том, что он прослушал курс лекций в Универе. А если он академический отпуск на год взял, то тогда его не должно быть в общаге по определению. Хотя в "Универе" вообще нет никакой логики в связи с учёбой. Сериал надо было назвать "Общага", это было бы более подходяще.