Универ. Новая общага 1 сезон 70 серия

Месть

Дата выхода: 25.03.2013

Длительность: 22:59

Краткое описание серии:
В 70 серии 1 сезона сериала «Универ. Новая общага» подруга просит Машу познакомить её с Антоном. Маша врет, что сама встречается с Антоном. В кафе, когда Белова изображала его парня, это заметил Кузя. Он отправляется к Кристине, чтобы отомстить Мартынову и Маше. Ксения интересуется, сколько девушек было у Майкла. Майкл врет, что семь-восемь. Но правда все же раскрывается... Смотри эту серию онлайн на UniverTV и узнаешь подробнее!

В конце этой серии Кузя уехал в Агаповку. Он оставил друзьям прощальное письмо, но прочитают они его только в следующей серии.

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. А Кузя вернется обратно потом?
  2. nazarova,
    нет он ушел из универа...
  3. Интересно, как сценаристы обыграют уход Гогунского? Возможно Кузя закончит Универ и уедет в Агаповку? Или наоборот - его отчислят? Или же его бросит Маша и он уедет? А какие у вас идеи?
  4. Почему Ксеня ходит в одном и томже
  5. Машка назит уже своей тупостью хуже Кузи тупит уже
  6. Я тоже подумала, что в конце серии был не Гогунский. Ведь его не показали. Но в начале-то серии был он. Вот что смутило!
  7. Грамотный сериал!
  8. Народ да хорош тупить, всем понятно. что Кузя ушёл из Универа. после того, как узнал, что Маша ему изменила с Мартыновым, а потом в пьяном состоянии ударил её (правда хотел ударить Майкла). после не смог наверное себя простить и ушёл, это мы видели в конце!!!)
  9. Цитата: Ostin
    Народ да хорош тупить, всем понятно. что Кузя ушёл из Универа. после того, как узнал, что Маша ему изменила с Мартыновым, а потом в пьяном состоянии ударил её (правда хотел ударить Майкла). после не смог наверное себя простить и ушёл, это мы видели в конце!!!)

    Кузя точно вернётся в сериал (2-3 серии я думаю точно снимется)
  10. почему у кузи рот всегда открыт ?хха