Универ. Новая общага 2 сезон 12 серия

Дата выхода: 03.04.2014

Длительность: 23:23

Краткое описание серии:
В 12 серии 2 сезона «Универа. Новая общага» Яне предстоит непростая задача — нужно организовать мальчишник и придется заказывать стриптизершу. Маша увидела Валю с новой девушкой и решила рассказать ей, насколько коварным может быть Будейко. Майкл решается на крайние меры, так как ему надоело быть любовником жены олигарха... Смотри подробнее на нашем сайте UniverTV, будет интересно.

Видео анонс серии

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. как вам Виталий в 1в1 ?)
  2. ну как серия
  3. юля семакина явно лишняя. поскорее бы ее убрали из универа

    хоть одна серия без юли семакиной... wink
  4. поеер гавно
  5. Цитата: elkin
    поеер гавно

    Чем он вам не нравится,качество отличное,грузится отлично(у меня скорость 5 мбит грузит отлично,сразу запускаю и смотрю без всяких подзагрузок...)
  6. elkin, ничего нового вы не сказали. Главное, что большинство людей этот плеер устраивает, а альтернативы ему не предусмотрено. Нигде в интернете нет другого официального плеера.

    Зато когда вы смотрите у нас на сайте через этот плеер, вы поддерживаете создателей сериала и даете им возможность снимать новые серии и даже новые сериалы.

    PS Чтобы вы прекратили писать одно и тоже ко всем сериям всех сериалов, придется поставить вам запрет на написание комментариев.
  7. Цитата: Alex1996-23
    Цитата: elkin
    поеер гавно

    Чем он вам не нравится,качество отличное,грузится отлично(у меня скорость 5 мбит грузит отлично,сразу запускаю и смотрю без всяких подзагрузок...)

    У меня нормально все!
  8. А почему, все боятся "Гробовщика"?
    И еще одно. Не могли бы, вы подсказать в какой серии старого универа кузя запретил называть его кузей, и придумал всем клички? Заранее благодарю.
  9. А в новой общаге появился Эдуард Кузьмин я и не знал
  10. надо было "Клеопатру" к ним запустить - вот смеху то было! :lol:
    >MirasXan
    "Гробовщика" , по совместительству законного мужа 40-летней "подружки" Майкла, все боятся т.к. он по сюжету небезызвестный в криминальных кругах
    "бизнесмен". Свою замечательную кличку он потому и получил, что неугодные ему люди довольно быстро находили свою могилу. Об этом упоминалось в предыдущих сериях.
  11. Подскажите песню под которую Майкл грустит тут Кто знающий песни на пишите в Комент
  12. Название песни Hospital - falling ))))