Интерны 136 серия

Лицо больницы

Дата выхода: 23.10.2012

Краткое описание серии:
Кисегач предложила Варе стать лицом больницы. Теперь ее фото должно красоваться на рекламных буклетах, вот только коллеги отреагировали на это как-то странно. Глеба домогается пациентка, но у нее очень опасный муж. А у Фила в метро вытащили кошелек и он отправился писать заявление в полицию...

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. жду КИВИ!!!!!!!
  2. это последняя серия???
  3. нет . Анонсы завтра после завтра будут
  4. Ну славо Богу вернули нормальный плеер опять, зачем вообще этот тормозящий бред всегда ставить? вам за него платят чтоли?
  5. 137:
    У Лобанова — день рождения, но ему нужно только внимание бывшей жены Оли. Любе попался пациент с «черным глазом». А у Вари с Давидом наконец-то был секс. И девушка решила обсудить это событие со всей больницей.

    138:
    Лобанов помирился с Олей и съехал от Романенко. Кисегач надоели насмешки над ее носом и она решила сделать пластическую операцию. А Лобанов и Оля заключают договор, который регламентирует их новую совместную жизнь. Но Семен не может жить по этим правилам…

    139:
    Варя заметила, что Давид и Люба недолюбливают друг друга. Она узнает, что причина этому — давняя ссора. Купитману предложили новую хорошую работу, но в Рязани. Лобанов, Романенко и Фил решили снимать квартиру втроем. В квартире всего две комнаты, а каждый хочет жить отдельно от остальных…

    140:
    Быков и Кисегач идут на свадьбу коллеги. Быков просит интернов вызвать его со свадьбы срочным звонком, а Кисегач просит их этого не делать. Интерны разрываются между двумя начальниками, а Быков и Кисегач жутко ссорятся на свадьбе. В итоге Быков уезжает со свадьбы и попадает в аварию…
  6. карпов в серии)
  7. если 140 серия последняя в этом сезоне, я очень буду ждать следующий, чтобы узнать что там с Быковым!!!!!! :recourse:
  8. Урааа Филька остается wink
  9. почему семка боялся её мужа он же КМС по боксу
  10. да красотка посёлка :no:
  11. смотреть противно :crying:
  12. Как последняя 140 серия??!! Что это за сезоны такие??!!! По 10-12 серий!!!! angry
  13. В конце в титрах у Владислава Котлярского фамилию написали неправильно,как бы "Карпов" не расстроился,и не записал составителей титров в свой чёрный список, "пожизненный растрел,через повешение за борт на электрическом стуле" wink
  14. да уж маленькие сезоны(( теперь интерны будут после НГ((((будем конечно пока смотреть универ. Может еще деффчонки покажут второй сезон и зайчиху

    а кто-то в курсе, когда будет сериал про Таню, Сашу, Гошу и др?вроде ведь снимали и фотки были в инете
  15. Re4ka, вообще-то еще на следующей неделе точно будут серии ))
  16. Цитата: 985Dragon
    почему семка боялся её мужа он же КМС по боксу

    Кстати да,по сценарию всего сериала он вообще никого не боялся!Ну сюжет требует чего то более цивилизованного)
  17. А-ХА-ХА, конец удивил! :lol:


    Цитата: Skywalker
    Кстати да,по сценарию всего сериала он вообще никого не боялся!Ну сюжет требует чего то более цивилизованного)

    ++++++
  18. Доктор Быков правильно поступил.