Интерны 1 сезон 42 серия

Клоун

Дата выхода: 01.02.2011

Длительность: 24:40

Краткое описание серии:
Интерны 1 сезон 42 серия — Романенко выдвигает свои условия Быкову и Кисегач — они должны расстаться и, главное, Быков должен быть уволен. Андрей Евгеньевич, грамотно взвесив обстоятельства, решает написать заявление по собственному желанию. Вот только остальные интерны очень этого не хотят... Смотрите серию онлайн на сайте UniverTV.

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. не грузится (((
  2. у меня всё классно загрузилось)))
  3. На следующей неделе в программе ТНТ нет "Интернов" совсем! Но новые серии уже есть. Они что их вообще что ли больше показывать не будут? Или это какая-то ошибка в программе?
  4. Романенко прям даже как-то жалко сначала было. Наверное, это очень неприятно, когда близкий тебе человек очень хорошо общается с неприятным тебе человеком.
    А от Быкова не ожидала, что он будет готов уйти с работы. Видимо он хотел это сделать только из-за Кисегач. Наверное, он её всё-таки любит. smile
  5. Лобанов - клоун. wink Варя тоже прикольно "попала". Интерны страдают от своей богатой фантазии. :tongue:
  6. Вот какой анонс даёт телепрограмма Яндекса к этой серии:
    Узнав об отношениях Быкова и Кисегач, Романенко ставит матери ультиматум: или он, или я. Кого выберет Кисегач? Лобанов издевается над Левиным, и Левин наконец-то решает отомстить за себя. А Варе попался странный пациент, который заигрывает с ней. По крайней мере, ей так кажется…
  7. не приведи Господь такого клоуна увидеть
  8. Да ну и клоун!!!!!
    А так серия клёвая , Левин спас Илью.
  9. че так долго грузит???
  10. Копец, долго грузит! :recourse:
  11. а мну кажется, шо романенко и в правду дибил, чего добивается? не умеет даже умного и хорошего человека отличить от простого чихпыхателя. предур и натуральный дибил.
  12. Аххаххаха Лобанов неоч клоун_
  13. Серия скучная какаето...
  14. Блять! Смех ребенка это нечто... Личинка злодея блять)