Интерны 1 сезон 41 серия

Знакомство

Дата выхода: 31.01.2011

Длительность: 24:46

Краткое описание серии:
Интерны 1 сезон 41 серия — Быков делает Лобанова своим рабом после того, как тот накосячил. Варя пытается помочь Лобанову, но все делает только хуже. Левин хочет сдать анализы на ВИЧ, но делать он это собирается анонимно. К его разочарованию, Купитман вычисляет его моментально. А Кисегач собирается «познакомить» сына-Романенко с любовником-Быковым... Смотрите серию онлайн на сайте UniverTV.

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. вы что офигели где 41 серия? что я ее не могу посмотреть.
  2. почему вы выложили серии 4 серии на сайте когда по телику ещё не показывали
  3. Цитата: dimchiy05.01
    почему вы выложили серии 4 серии на сайте когда по телику ещё не показывали

    что бы максимально быстро добавить серию на сайт, когда она появится. Всегда стараюсь сделать, что бы посетителям было удобнее ))
  4. Серия прикольная))) только благодаря этому сайту я увидела что новые серии, потому что телик я все равно не смотрю)))
  5. а как здесь скачать серию?
  6. не фига не показывает
  7. уо
  8. не фига непоказывает!!!
  9. Ух, ты! Новые серии "Интернов"! Это же просто здорово! Значит ли это, что по телевидению их будут показывать уже на следующей неделе?
  10. Лина,

    нет, 11 января скорее всего. во вторник 37 будет
  11. Цитата: SIVIS
    11 января скорее всего

    Жаль, а я надеялась на то, что уже со следующей недели они начнутся. Но будем надеяться тогда, что хотя бы с 11 января будут новые серии, а не позже.
  12. Я всё-таки не утерпела и начала смотреть новые серии "Интернов". Тем более что похоже по ТНТ их показывать не собираются.
  13. Классная серия! wink Наконец-то я узнала чем закончилось то, что Быков отвёз пьяного Лобанова домой. wink И Левина я тоже сразу узнала! А сначала думала, где он? Все интерны уже на рабочем месте, а его ещё нет. Наконец-то Романенко узнал про отношения своей матери и своего начальника. А Быков-то тоже хорошо: "Ну... теперь можешь называть меня папой". wink
  14. На следующей неделе по ТНТ начинаются новые серии "Интернов".
  15. Вот какой анонс даёт телепрограмма Яндекса к этой серии:
    Быков на день сделал Лобанова своим рабом за все его «косяки». Левин решил провериться у Купитмана - результат будет неожиданным для Любы. А Быкова и Романенко также ожидает неприятный сюрприз - Кисегач решила рассказать сыну о своих отношениях с Андреем Евгеньевичем…
  16. и я Левина сразу же узнала
  17. Как же поглядеть хотя бы 41 серию, не фига не показывает??????
  18. вот развел его быков0_о wink
  19. Серия прикольная)
  20. Блин норм серия
  21. Вообще серия угар, особенно когда Левин от Любы убегал