Интерны 1 сезон 40 серия

Тайна Быкова и Кисегач

Дата выхода: 21.09.2010

Длительность: 23:36

Краткое описание серии:
Интерны 1 сезон 40 серия — Романенко уверен, что Варя переживает из-за их ссоры, но у нее и в мыслях такого небыло. Наоборот, она уже собралась на свидание. Лобанов случайно узнает, о тесных связях между Быковым и Кисегач. Теперь главврач очень переживает, что это может узнать и Романенко. Люба назвала Левина косоруким и его это очень задело. Теперь нужно доказать Любе, что он ловкий. Не совсем удачная идея... Смотрите серию онлайн на сайте UniverTV.

Видео анонс серии

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Последняя серия ((
    Жаль. Опять перерыв на неизвестный срок...
  2. Вот зачем "Интернов" и "Универ" то и дело меняют местами в сетке вещания? Уж определились бы что в 20:00, а что в 20:30 показывать.
  3. Цитата: Лина
    Вот зачем "Интернов" и "Универ" то и дело меняют местами в сетке вещания? Уж определились бы что в 20:00, а что в 20:30 показывать.

    Вообще непонятно :)
  4. Интересно, новые серии уже снимают... И когда же они выйдут...
  5. Не ну ваще ((( папины дочки закончились :( ...универ хдать..хрен знаешь сколько ещё...интерны тож приостоновились(( ващееее,,,скукотища
  6. Цитата: Marsello4ka
    Не ну ваще ((( папины дочки закончились :( ...универ хдать..хрен знаешь сколько ещё...интерны тож приостоновились(( ващееее,,,скукотища

    Это точно. Хотя я в газете "Телесемь" читала, что вроде "Папиных дочек" всё-таки будут продолжение снимать, а ещё фильм тоже про них же. :))
  7. жалко Романенко в этой серии! (
  8. а когда продолжение будет кто-нибудь знает?
  9. помоему 13 декабря но я не уверена)
  10. Цитата: просто даша
    помоему 13 декабря но я не уверена)

    Я тоже слышал 13 декабря. Посмотрим...
  11. Цитата: просто даша
    жалко Романенко в этой серии! (

    А мне совсем не жалко. Хотя Варя его бросила из-за ерунды - это странно. Ну, ходил он в клубы, ну, ничего ей не говорил об этом. Ну и что такого страшного? Неприятно, конечно. Поскандалили бы немного "для виду". Но расставаться из-за этого - полнейшая глупость. Но жалости к Романенко у меня всё-равно нет. Не такая ситуация, чтобы его жалеть.

    Цитата: Muffnusha
    а когда продолжение будет

    Ой, я тоже уже заждалась продолжения. Такой долгий перерыв. "Универ" и то чаще снимают, хоть и по чуть-чуть, но зато то и дело. Будем надеяться, что такой долгий перерыв хотя бы будет оправдан, т.е. подарит нам много новых серий, а не всего лишь 20, как в предыдущие 2 раза.

    Цитата: просто даша
    помоему 13 декабря но я не уверена)

    Я видела рекламу по телевизору, что "Универ" будет с 13 декабря (если не ошибаюсь), но новые серии, в любом случае уже совсем скоро. А про "Интернов" не слышала о новых сериях. А жаль. Клёвый сериальчик. Хотя не без недостатков. Но этих недостатков очень мало, а сам сериал довольно смешной.
  12. Лина,
    продолжение универа 13 декабря, продолжение интернов 11 января (источник википедия)
  13. не загружается (((
  14. просто даша, будем надеяться, что хотя бы 11 января начнут показывать продолжение "Интернов", а не позже. Я уже так по ним соскучилась.
  15. чё зависает
  16. Прикольный сериал [b][/b]
  17. Серия супер!
  18. Крутая серия)
  19. угарал в конце, прикольная серия.
  20. хехе просто огонь!)
  21. dmka98,
    Ты просто блять отбитый!
  22. Блабладон,
    ++++++++++++++