Физрук 2 сезон 20 серия

Дата выхода: 10.12.2014

Длительность: 24:30

Краткое описание серии:
В 20 серии 2 сезона сериала «Физрук» похоже, что Фома действительно изменился и теперь готов начать новую жизнь. Он едет к Мамаю и они впервые за долгое время говорят по душам. Мамай рассказывает Фоме, что дочь ушла из дома и Фома дает слово ее вернуть. Он спешит в школу на выпускной, но вскоре понимает, что опоздал... Смотрите онлайн на UniverTV.

Видео анонс серии

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Я думаю что Мамай поможет фоме, и даст выкуп, или же подкупит, и мне кажется что Фома и Мамай станут как Браться, будут помогать друг другу, Фома будет подниматься из дерьма, будет забирать свои вещи, Гелик , и остальные вещи, или же Фома пойдет к Мамаю на должность заместителя, хотя вряд-ле будет скучно. Согласен некоторые серии где форму загоняли только в задницу были скучные, но 1-14 17-20 Интересные... Я лично буду пересматривать 2 сезона пока не выйдет 3... Жду ответов, или докадок, что будет далее...
  2. Огромное уважение Нагиеву и Психу отлично сыграли,да и Таня классная).. ) Я лично жду продолжения ) wink wink smile
  3. без суда задержание не более 48 часов. ст.91 УПК РФ. тут то мамай и проявится скорее всего.
  4. Цитата: FIZRYKTAWIT
    Жду ответов, или докадок, что будет далее...
    Короч нужно мыслить как сценаристы 2го сезона. я тут набросал: Мамай не приехал потому что его вальнули по дороге, а Фому по липовому делу посадят на 12 лет по УК РФ, и мы будем 20 серий смотреть как он на нарах чалится. Псих и усач станут закадычными друзьями и пробухают весь сезон в стрипухе. Таня будет Фоме передачки да теплые вещи таскать, а Саня станет журналисткой- будет у Димаса "интервью брать" (ну вы понимаете о чем я). Ну,сука, жду :am:
  5. "Новый Фома" - классный стал. Нагиеву только надо чуть медленнее говорить, чтобы слова тверже и весомее звучали (когда убеждал Саню).

    Мамай опять закашлял во время телефонного звонка. Если это рак легких, у него могло внезапно кровотечение открыться. И Саня может не успеть с отцом проститься.
    И нафиг девчонке яхты, акции, куча недвижимости? Чтобы в криминальной среде крутиться и превратиться в Лену? Пусть забирают все, нафих wink
    Счастья барахло и гелики не приносят.

    А Тане надо доверять Фоме, раз простила, чтобы без сомнений. Надо ей через испытания пройти (как Фома), а то она как сопля тревожная. Вон жена Психа чотко просекает, сразу без лишних вопросов:"Фома звонит? Быстро собрался и пошел другу помогать".
  6. Цитата: denchik
    без суда задержание не более 48 часов. ст.91 УПК РФ. тут то мамай и проявится скорее всего.

    Он бабу отхерачил, какие 48 часов...
  7. Цитата: selena
    Мамай опять закашлял во время телефонного звонка. Если это рак легких, у него могло внезапно кровотечение открыться. И Саня может не успеть с отцом проститься.

    Что ты вообще несешь? -_- по моему, Фома(Д. Нагиев), Псих(имя не знаю:)), Мамай(А. Гордон) единственные, на ком держится этот сериал...
  8. Цитата: Justiice
    Короч нужно мыслить как сценаристы 2го сезона. я тут набросал: ... Фому по липовому делу посадят на 12 лет по УК РФ, и мы будем 20 серий смотреть как он на нарах чалится.

    :lol: :lol: это мыслить не "как сценаристы", а "как в реальности" :lol:
  9. ребята, почему 2 сезон гавно? Просто закончилась бандитское прошлое Фомы, теперь сериал про то что даже самые худшые хочет менятся. Для рейтингов был 1 сезон, 2 уже про глубокие темы. С.Мамаева молбко через чур глупая, осмольное отлично.
  10. Мамаева не глупая, а наивная и романтичная, потому что молоденькая девушка. Почти все такие. Кроме той красавицы, что как профи на Кипр раскручивала пацанов.
    Из таких сань вырастают тани.
  11. Ну все, а теперь ждем Чернобыль второй сезон)
  12. Цитата: dralex
    Цитата: selena
    Мамай опять закашлял во время телефонного звонка. Если это рак легких, у него могло внезапно кровотечение открыться. И Саня может не успеть с отцом проститься.

    Что ты вообще несешь? -_- по моему, Фома(Д. Нагиев), Псих(имя не знаю:)), Мамай(А. Гордон) единственные, на ком держится этот сериал...

    согласен с selena, Мамай и раньше уже кашлял, Фома его еще спрашивал про здоровье, и на сашу он не просто так все переписал, и слова фомы про то, что не успел с отцом поговорить, возможно Мамаю реально немного осталось
  13. А всё Иза психа ,ведь он продал долг Фомы белобрысой пучке!
  14. Цитата: overdosetima
    А всё Иза психа ,ведь он продал долг Фомы белобрысой пучке!

    вощето Фома хотел подрезать деньги мо школы так что с этого всё началось
  15. Цитата: Misha_43
    Цитата: overdosetima
    А всё Иза психа ,ведь он продал долг Фомы белобрысой пучке!

    вощето Фома хотел подрезать деньги мо школы так что с этого всё началось

    Вообще-то всё началось с Храмули и его ябеды-сынишки, пожаловавшегося на ерунду. В общем Фоме надо давно разобраться с Храмулей этим гадом, который у него ещё потом и уазик отобрал, а ведь всё из-за него и началось... да он ведь угрожал Фоме, через его близких, вот кто настоящий злодей и Фоме следовало его кончить прямо тогда, но он его пожалел и отдал свои последние средства на существование, из-за чего собственно он и хотел денег добыть.
  16. Все началось с того, что Фома был в криминале с юности, в компании провинциальных батайских дебилов.

    Кстати, в конце серии вид у Фомы был очень даже НЕ опущенный. И взгляд!
    Не смотря даже на то, что его физически согнули охранники.
    Свобода - она внутреннее состояние. Об этом и говорил Псих в тосте.


    Цитата: dralex
    по моему, Фома(Д. Нагиев), Псих(имя не знаю:)), Мамай(А. Гордон) единственные, на ком держится этот сериал...


    не стоит недооценивать отличную работу всей съемочной группы, или как сказал бы Фома - банды. smile
  17. Цитата: selena
    не стоит недооценивать отличную работу всей съемочной группы, или как сказал бы Фома - банды.

    Я ничего и не говорил) я имел ввиду, что это "лучшие" актеры:) Многие хорошо справляются с ролью, ну лично мне именно эти 3 актера нравятся)
  18. Белка успела приехать, менты успели приехать, а мамай, хоть и узнал одновременно с белкой, вовремя приехать не смог, что за чушь
  19. Жене Психа зачет!) молодец)
  20. Цитата: Ky3uK
    Белка успела приехать, менты успели приехать, а мамай, хоть и узнал одновременно с белкой, вовремя приехать не смог, что за чушь

    пздц, че вы такие тугие? у Фомы был жучок(как я понял, который показывает его МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ) да и Фома сказал место заправки...
  21. У Фомы не был встроен жучок на его местоположения!!!!!!!!!!!! Мамай ровно столько знал о местоположении, сколько и белопрысая пизда, все успели приехать, а Мамай нет, действительно стрёмно, так бы разрулил ситуацию с полицией.
  22. После прослушки Белка говорит:"надо успеть приехать туда до Мамая." Наверное, у нее вентилятор в одном месте встроен для такой скорости wink
    Хорошо персонаж сыграла актиса.

    Цитата: Тыква_
    Жене Психа зачет!) молодец)

    аха .. Псих даже офигел от реакции жены, судя по его взгляду. Во как их Фома помирил. smile

    Цитата: vasil245
    все успели приехать, а Мамай нет, действительно стрёмно, так бы разрулил ситуацию с полицией.

    работать на Мамая, ждать спасения от Мамая больше не для "нового Фомы".
    Свободный Птиц) крылья расправил. Псих сказал: "Фома всегда выход найдет."
    Классно!
  23. Выход нашёл в камере тюрьмы.
  24. В 3 сезоне Фому в камере отпетушат, после свадьбы Димас грохнет Саню и Мамая и всё состояние перейдет к нему.
  25. Авторизовался специально)
    Мне сезон понравился, как вы говорите Фому "Опускают" каждую серию,я этого не заметил...правильно всё сделали,а в 19 серии всё сказали,что прошли 90-ые и уже те методы не работают,так что жду 3 сезон,всё там будет ОК)
  26. возможно в 3 м сезоне димас все у мамаевой забрал . но до этого мамай успел вытащить фому из тюрьмы. мамай остается с голым задом и объединяясь с фомой решает все вернуть обратно
  27. кстати если кто не заметил. в последних кадрах, когда Фома говорит позвони бате, она хватает телефон и что то судорожно набирает.
  28. Набирает ли? Или раздумывает, позвонить или нет?
    Для обвинения в похищении надо еще заявление написать.

    Цитата: vasil245
    Выход нашёл в камере тюрьмы.

    По сюжету пока что - Фома взял с собой в отделение Лену. Если он дает показания против нее, то и сам получает срок за соучастие в обнале. Так что он сам себя сажает. Хотя, ему могут скосить за добровольное признание.
    Последний разговор с Мамаем был на равных. Так что спасения от кого-то он не будет ждать. А будет сам решать и действовать.
  29. оО, для Белорусов запретили все сериалы ТНТ -_- "доступ запрещён в вашей стране" я то знаю, как это обойти, ну просто мне бы хотелось знать причину)
  30. Здравствуйте,почему запретили все сериалы ТНТ? В Беларуссии