Физрук 2 сезон 2 серия

Дата выхода: 10.11.2014

Длительность: 22:06

Краткое описание серии:
Во 2 серии 2 сезона сериала «Физрук» Фома вынужден работать на Лену и выполнять все ее поручения, который в большинстве случаем оказываются весьма унизительными. В добавок Фоме нужно снова устроиться на работу в школу, но сделать это оказывается не так просто. Во-первых, многое с тех пор изменилось, а во-вторых, он узнает подробности своего ухода, которые благополучно забыл... Смотрите онлайн на UniverTV.

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Где 3 серия ?
  2. Цитата: puika.ru
    Где 3 серия ?

    завтра
  3. ну хрен его знает, но как-то странно начался этот сезон
  4. Написано:
    "Это видео изъято из публичного доступа. "
  5. почему видео изъято из публичного доступа?
  6. блин почему изъято видио?
  7. она бедет автра
  8. Мне вот интересно,на секундочку,как могут наши власти пропускать подобную информацию в массы,поясню:насторожил меня момент с гирей,а именно сравнение,мол этож не герыч-травка..............................................вся страна теряет голову,а вы еще умудряетесь рекламу делать..........................стыдно за вас!!!
  9. Пока 2-й сезон-полный отстой!
    Ничего смешного и даже веселого нет. Если 1-й сезон был построен на том .как крутой Фома своими методом в в обычной жизни добивается своих целей с сопутствующими забавными ситуациями,то во 2-м его просто выставляют обычным недалеким неудачником,об которого все вытирают ноги,а он находится в полном дерьме и падает все нижи и ниже как только не пыжится. Кому это интересно вообще?Тем более в легком ситкоме. И это бы ладно.но за все время ни один из эпизодов не вызвал даже улыбку.
    Так что пока "Физрук" разрекламированная надуманная пустышка с постоянными ужимками Нагиева,которые уже собственно приелись и больше навевают скуку нежели веселят.