Камеди Клаб 10 сезон 13 выпуск

Дата выхода: 30.05.2014

Длительность: 45:32

Краткое описание серии:
Новый Comedy Club начинается с экстренного выпуска новостей с Вадимом Галыгиным. Позже на сцену выходит Тимур "Каштан" Батрудинов вместе с актерами сериала Универ Араратом Кещяном и Стасом Ярушиным. Вместе они показывают номер "Обычные московские бизнесмены".

С 15 мая по 15 июня в Москве будет проходить бал роботов и сегодня в гостях у Камеди Клаба робот из Великобритании которого зовут Теспиан. Также в гостях музыкант, продюсер и промоутер DJ Кто. Дизайнер вечерних платьев Александра Серова. Актеры нового сериала Сладкая жизнь, который выходит на нашем сайте со 2 июня Марта Носова, Роман Маякин, Мария Шумакова, Никита Панфилов, Настья Меськова и Антон Денисенко. Официальный двойник Адриано Челентано Мауриций Швейцер.

Демис Карибидис и Андрей Скороход покажут миниатюру "Случай в привокзальном кафе". Семен Слепаков выступит с экспериментальной песней про Свету (черный юмор). Победители Comedy Баттл, дуэт "Да!" из Махачкалы покажет миниатюру "Чемпионат мира по комплиментам". Группа USB решила открыть агентство по производству рекламных роликов Первое Рекламное Деловое Агентство Творческого Объединения (сокращенно ПеРДАТО) и представляют свои первые рекламные ролики.

Видео анонс серии

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Юмор Слепакова не смешной!
  2. Цитата: vladosii
    Юмор Слепакова не смешной!