Новогодний Comedy Club 2014. Часть 1

Дата выхода: 31.12.2013

Длительность: 43:41

Краткое описание серии:
Посмотрел первую часть? Новогодний Comedy Club 2014. Часть 2 - продолжение уже ждет тебя!

Тенлеканал ТНТ традиционно празднует Новый Год вместе с Comedy Club. Смотрите в новогоднюю ночь праздничный выпуск, где соберутся не только резиденты Камеди, но и все другие актеры и ведущие с канала ТНТ!

Первым на сцену Comedy Club вышел Иван Охлобыстин, чтобы поздравить с Новым Годом от лица всех Интернов. Вместе с Павлом Волей они представили Сашу Незлобина, который собирался рассказать о том, как сложно выбрать девушке подарок на Новый Год. Но его запланированный номер испортили девушки из Comedy Woman.

Следующее новогоднее поздравление прозвучало из уст Дмитрия Хрусталёва. Он представил ведущих Дома-2 Ольгу Бузову и Ксению Бородину, которые вместе с Вадиком Галыгиным показали номер "В кабинете генерального директора телеканала ТНТ".

На сцене Косматый из Comedy Баттл, которому сам Гарик Мартиросян предложил в любое время прийти на съемки Comedy Club. С Пашей Волей они представили Гарика Харламова и Тимура Батрудинова, которые вместе со звездой сериала Универ. Новая общага Аней Хилькевич покажут номер "Театр полон слухов".

Поздравить всех с Новым Годом вышла Светлана Пермякова. Она представила Арарата Кещяна, Стаса Ярушина, Тимура Батрудинова и Демиса Карибидиса, которые показали номер "Очередной день из жизни среднестатистического российского олигарха",

Поздравить всех с Новым Годом пришла Дарья Пынзарь из Дом-2. Вместе с Пашей Волей она представила Дмитрия Люська Сорокина, Зураба Матуа, Адрея Аверина и Марину Кравец, которые подготовили для всех музыкальное поздравление с Новым Годом. Позже к ним присоединились Руслан Белый из Stand Up, Паша Воля и Саша Незлобин (сериал Незлоб).

Видео анонс серии

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Должен быть прям мега-интересный выпуск :)
  2. Хорошо хорошо :) Самые коры это когда 4 олигарха вышли. Ржал капец! Посмотрим вторую часть :winked: wink
  3. Поздравляю все население сайта с наступающим новым годом! Желаю Вам счастья, удачи и исполнения Ваших желаний! :winked:
    Korew,Спасибо Вам за то, что даже в праздник Вы уделяете своё время внимание сайту и продолжаете нас радовать новыми видео!
  4. Бешенный_огуреЦ, спасибо большое! И вас с Новым Годом!
  5. С Новым Годом!)
  6. Кто может подсказать название музыки, под которую Бузова со второй(хз какая у нее фамилия) дерутся?
  7. Серия огонь. По больше бы номеров со звёздами тнт
  8. Цитата: КтоТо
    Кто может подсказать название музыки, под которую Бузова со второй(хз какая у нее фамилия) дерутся?

    Вторая - Ксения Бородина.Музыку, к сожалению, "Шазам" не распознал.