Универ 4 сезон 54 серия

Дитя человеческое

Дата выхода: 18.11.2010

Длительность: 23:58

Краткое описание серии:
Алла договорилась о встрече с потенциальным спонсором, но только Майкл догадывается, что тот на самом деле собирается "спонсировать". Нужно срочно предотвратить беду, и куда же Майкл, без своих очень оригинальных методов...

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. да как то странно, сняли 8 серий и все...
    кто нибудь знает когда новые серии опять будут?
  2. Видимо придётся Korewу обратно серии в 4-й сезон запихивать. wink
  3. 6 декабря продолжение....
  4. Эти 8 серий - все-таки 5-ый сезон, а не концовка 4-ого. Продолжение будет 6 декабря, а всего в сезоне будет 54 серии. Источник - Википедия.
  5. я видел по телеку что идут нновые серии 210серия что Майкл случайно ударил Аллу а она сказала преподу что ее парень бьет ее препод с жалости поставил зачет а майкла забарали в милицию
  6. Меня бесит то что Таня и саша не могут пожениться!!!!Даже просто пойти в загс и расписаться а отпразднововали бы в общаге!!!!Но зачем временить?Скоро Таня уже родит...А они никак не могут поженится!!!!Меня эта полина бесит я её так возненавидела что смотреть сериал аж не могу!!!!!!Все на перекосяк!Теперь я поняла....Аллле скузей было бы на много хорошо.......Почему сценаристы не могут это сделать????Они слепые????от вы обсуждаете Аллу с Майклом...Но Гоша же тоже не чистый парень?Он тоже как и Майкл!!!!!!!Но он же общаеться с Лилей.....И ничего???????Вы не чего не говорите?

    А сильвестру андреивичу пора снять лапшу с ушей и послушать гену и сашу!
  7. Крячик,
    да я тоже читала про это в википедии)
  8. 2, 3, 5, 6, 22, 23, 26, 27, 35 и 36 серии 1-го сезона отличаются худшим качеством съёмки и озвучивания, чем у остальных серий этого же сезона. Как раз таки в этих сериях в блоке главных героев стоит беговая дорожка, а также в комнате девушек висят другие шторы.
    Заставка со словом «Универ», появляющаяся в начале каждой серии, выполнена в двух разных вариантах. В одном и том же сезоне без какой-либо последовательности могут использоваться оба её варианта.
    С третьего сезона у серий появились названия. В первом и втором сезонах их не было. Название каждой серии это пародия на название какого-то фильма или другой разновидности произведений.
    С четвёртого сезона исчезли вставки перед каждым местом действия, где в течение нескольких секунд показывались здания снаружи под вступление песни «7 Этаж», а начиная с 176 серии они снова появились, но приобрели совершенно новый вид.
    Здание, где по сюжету у Сильвестра Сергеева офис с видом на Кремль и которое показывают в начале сцен в офисе, на самом деле — штаб-квартира компании Роснефть на Софийской набережной.[источник не указан 148 дней]
    Иногда в кафе на заднем плане вместо стандартных музыкальных вставок звучат песни Хаки (в 3 сезоне), в 4 сезоне Доминика Джокера или Жанны Фриске, а позже и группы Банд`Эрос.
    Поселок Агаповка Челябинской области - родина продюсера сериала Вячеслава Дусмухаметова. В сериале поселок Агаповка "находится" в Курганской области, это - родина Эдуарда "Кузи" Кузьмина, о которой он часто вспоминает с ностальгией.

    Продолжение ожидается 6 декабря 2010 года. Всего в сезон войдёт 54 серии, таким образом их общее количество будет равно 255.
  9. Какой смысл показать 8 серий, а продолжения пустить в эфир через месяц?
  10. Цитата: Крячик
    Эти 8 серий - все-таки 5-ый сезон, а не концовка 4-ого. Продолжение будет 6 декабря, а всего в сезоне будет 54 серии. Источник - Википедия.

    Вот когда снимали "Универ" по целому сезону, было понятно когда какой сезон. А теперь все путаются и спорят какой же это сезон. Кстати, когда рекламировали "Универ", говорили "новые серии", а не новый сезон. Короче, вообще непонятно какой сезон.

    Цитата: новыйлогин паши00
    я видел по телеку что идут новые серии

    В газете "Телесемь" на понедельник такой анонс (не дословно): Гоша понимает, что когда он не с Кузей, на него никто не обращает внимания". Вообщем что-то такое там было. Но я не была уверена, что это новая серия, т.к. подумала, что может я просто не помню. Про вторник анонс уже не помню. А в среду уже вроде точно старая серия. Если в понедельник и вторник будут новые серии и эти (все 10) серий всё-таки относятся к 4-му сезону, то это получается логичнее. Даже если только в понедельник новая серия будет. Это тогда получится 54-55 серий в 4-м сезоне (как было во 2-м и 3-м сезоне). И тогда маленькое количество новых серий хоть и странно, но хоть как-то оправданно (как окончание 4-го сезона). После чего естественно сделать паузу, чтобы понятно было, что далее 5-й сезон и он отделён от 4-го.

    Цитата: ilka
    Скоро Таня уже родит...А они никак не могут поженится!!!

    Может сценаристы забыли, что Таня и Саша ещё не женаты. Всё-таки они давно уже вместе живут. Может они думают, что они уже поженились, вот даже и не думают о свадьбе?

    Цитата: ilka
    вы обсуждаете Аллу с Майклом...Но Гоша же тоже не чистый парень?Он тоже как и Майкл!!!!!!!Но он же общаеться с Лилей.....И ничего???????Вы не чего не говорите?

    Если Вы внимательно читали предыдущие комментарии (не только к этой серии), то должны были заметить, что, например, я (но не только я) писала о том, что если бы Алла не встречалась с Кузей и нам бы не показали таких суперских отношений, то мне было бы всё-равно, если бы Алла начала встречаться с Майклом. Причём заметьте, когда Кузя и Алла начали встречаться, Майкл уже вернулся из Италии и жил с ребятами в общежитии. Вот почему сразу не сделали, чтобы Алла с Майклом начали встречаться? Уверена, в таком случае возмущений было бы гораздо меньше, а может их вообще бы и не было. Но нет, надо было сначала показать суперские отношения Аллы и Кузи. Затем всё разрушить и создать пару (Майкл+Алла), которая прежней и в подмётки не годится. Кстати, и сам Майкл в отношениях с Лизой был другим. Он очень трепетно к ней относился, дорожил ею, там прям было видно, что он любил её. А с Аллой (лично у меня сложилось такое впечатление): она ему нравится, ему льстит, что у него девушка-красотка, но не более того. А почему я так думаю, читайте предыдущие мои комментарии. Не хочется писать об одном и том же по 100 раз. А про Лилю и Гошу... Гоша не идеален, но к Лиле он относится намного лучше, чем Майкл к Алле (ИМХО). И по нему всё-таки видно, что он влюблён. Кстати, по Лилиному поведению я не замечаю, что она влюблена в Гошу. Такое впечатление, что ей просто нравится, что у неё наконец-то появился постоянный парень, но не больше. Но это опять же моё мнение, я его никому не навязываю. Но, по-моему, Гоша и Лиля очень подходят друг другу по характерам (не то, что Алла и Майкл). Вот так я считаю.

    Цитата: ilka
    А Сильвестру Андреивичу пора снять лапшу с ушей и послушать Гену и Сашу!

    Слушать он их вряд ли будет, слишком уж он влюбился. Но вот если он лично убедится в том, какая Полина, то всё поймёт и будет просить прощения у Саши и Гены. Не переживайте, на этот счёт я уверена, что так будет рано или поздно (думаю, что как раз в 5-м сезоне).
  11. Лина,
    Ну ты поэт)

    Вот интересно, Кузя по жизни очень серьезный человек, а сериале не скажешь.

    Непонятно сделали они, както тупо 8 серии показать и опять сделать перерыв, лучше бы тогда серии были не с 1 ноября, а позже, чтобы сразу показали полностью серии, без перерывов. Вот я уверен после того как покажут серии с 6 декабря, после этого тоже будет перерыв.
    И еще что то последние серии стали очень долго грузиться, я поставлю серию на загрузку, а это больше часа, только потом смотрю спокойно после загрузки серии. Интересно чел по нику BAD вылаживает видео универа на kiwi.kz, все все сайты берут серии универа у него, в том числе и этот. Единственный человек который вылаживает в интернет универ.
    Да и давайте забудим обсуждение пары Алла и Майкл. Просто одни и теже разговоры по поводу них, все равно решать не нам).
    Мария Кожевникова(Алла) сейчас снимается во многих сериалах и фильмах, вот недавно вышел фильм "Темный мир", она в главной роли. Других героев пока что я невидел в фильмах, ну кроме Тани которая снимается в программе "Большая разница".
    Кто нибудь знает Сильвестр Андреевич кем в реальной жизни работает? Какая у него должность, мне кажеться непривычно его будет видеть не впарадном костюме, а там в какой нибудь рабочей форме))
  12. По телевизору, реклама новой серий универа на завтра: Там Лиля просит Гошу, что-бы к ее приходу всё было чисто.
  13. Цитата: Dark
    Лина,
    Ну ты поэт)

    Спасибо.

    Цитата: I_SNICKERS_I
    и давайте забудим обсуждение пары Алла и Майкл. Просто одни и теже разговоры по поводу них, все равно решать не нам

    Вот это-то и неприятно, что сериал снимают вроде как для нас, но нас не спрашивают, чтобы нам хотелось в нём видеть. Если честно, мне уже поднадоело обсуждать пару Алла+Майкл. Слишком много внимания, которого эта пара не заслуживает.

    Цитата: I_SNICKERS_I
    Кто нибудь знает Сильвестр Андреевич кем в реальной жизни работает? Какая у него должность, мне кажется непривычно его будет видеть не в парадном костюме, а там в какой нибудь рабочей форме

    Предлагаю вспомнить то время, когда Сильвестр Андреевич был бедным и жил с ребятами в общаге.
  14. Цитата: Лина
    Вот это-то и неприятно, что сериал снимают вроде как для нас, но нас не спрашивают, чтобы нам хотелось в нём видеть. Если честно, мне уже поднадоело обсуждать пару Алла+Майкл. Слишком много внимания, которого эта пара не заслуживает.

    Да вы уже задолбали мне лично нравится пара Майкл и Алла ,одни и те же слова верните Аллу Кузе ил Алла Кузю любила лучше,ничего подобного я понимаю что вам нравится Кузя,но почему Майкл подонок он ничего и главное ни кому плохого не сделал.Вас блин послушать так Майкл тварь редкостная, а Кузя белый и пушистый да ничего подобного,Кузя такой тупой таких ещё поискать над.Да не спорю что Майкл был бабником,но он изменился,он любит Аллу очень сильно на все готов ради неё,а Кузя вообще ничего для неё не делал,он вообще был у неё как будто соачка "Кузя сидеть,не идти туда,не петь то" Бесите уже как вы ненавидите Майкла
  15. Илина, мы не ненавидим Майкла. Похоже ты видишь только то, что хочешь видеть, как в комментариях, так и в сериале. Нравится тебе Майкл, нравится тебе их пара с Аллой, ну и наслаждайся. Но не надо говорить, что их пора хорошая, потому что это далеко от истины. То, что он ей пару побрекушек подарил, это ещё не значит, что он её любит. Вот ты говоришь, что Кузя был у Аллы как собачка. Но сейчас Майкл очень явно дрессирует Аллу, как собачку. Я уже несколько раз писала о том, что не хочу больше обсуждать эту тему и эту пару, но вы (кто за Аллу и Майкла) как будто не хотите этого слышать и прекращать спорить, делая всё новые и новые выпады в адрес тех, кто за Аллу и Кузю, на которые мы, естественно, не можем не ответить. Хотите вы не замечать, как на самом деле Майкл относится к Алле, ну не замечайте. Замечайте только то, что хотите замечать. Но не надо пытаться убедить в этом других. Потому как для нас (кто за Аллу и Кузю) очевидна вся абсурдность этой пары (Алла+Майкл) и в обратном нас не убедить. Всего хорошого и давайте прекратим уже этот бессмысленный диалог, т.к. каждый всё-равно останется при своём мнении.
  16. Серия 210 - http://kiwi.kz/watch/toh55l9vspnd/
  17. Цитата: Лина
    Похоже ты видишь только то, что хочешь видеть

    А ты как будто нет!Обсуждаешь только "Алле лучше быть с Кузей, Майкл ей не подходит"....вот проблема.... как будто обсудить больше нечего...
  18. Тьфу ты!Развели детский сад!НЕ НАМ РЕШАТЬ с кем будет Алла! :fellow:
  19. Цитата: Liannet
    А ты как будто нет!Обсуждаешь только "Алле лучше быть с Кузей, Майкл ей не подходит"....вот проблема.... как будто обсудить больше нечего...

    Если бы вы видели не только то, что хотите видеть, то заметили бы, что, во-первых, я обсуждаю не только это, но и других героев сериала; во-вторых, я никого не оскорбляю, кто тут пишет (даже тех, кто за Аллу и Майкла), а просто пишу своё мнение о сериале и вы не можете мне запретить так думать и высказывать своё мнение. Почему вам своё мнение можно высказывать и здесь писать, а кому-то нет? Только потому что другие думают не так как вы? В любом случае, я уже не единожды пытаюсь прекратить разговоры в этом направлении, но вам похоже этого совсем не хочется и вы снова и снова пишите об этом комментарии, как бы призывая продолжить разговор на эту тему. Так что если действительно хотите прекратить обсуждать эту тему, то хватит об этом писать.

    Valery Miller, такой комментарий уже был. Читайте его выше.

    Похоже Korew не собирается пока выкладывать 210 серию. Наверное, он думает, что сегодня будет уже старая серия.
  20. Майкл поставил Алле синяк под глазом ...
  21. Да, поставил во сне....210 серия отличная...наконец то нам показали как Гоша с Лилей живут вместе...
  22. Завтра будет очень интересная серия, судя по анонсам ...
  23. Цитата: SIVIS
    Майкл поставил Алле синяк под глазом ...

    Цитата: Liannet
    поставил во сне...

    Это ж с какой силой надо ударить, чтобы остался синяк. Спящему человеку это вряд ли под силу. Неправдоподобно.

    Цитата: SIVIS
    Завтра будет очень интересная серия, судя по анонсам...

    А завтра тоже новая серия? Это хорошо. Как раз получается 55 серий в 4-м сезоне. А если это 5-й сезон, то тогда 4-й получается маленький (меньше 2-го и 3-го, 1-й сезон не в счёт (хоть и маленький), т.к. тогда "Универ" только начинался и ещё не знали как дело дальше пойдёт).

    А вот в телепрограмме Яндекса анонсы старых серий (даже на понедельник и вторник).

    Эх... когда же будут новые серии "Интернов".
  24. Цитата: Лина
    Это ж с какой силой надо ударить, чтобы остался синяк. Спящему человеку это вряд ли под силу. Неправдоподобно.

    Вот опять ты начинаешь...это же просто сериал...
  25. Кто ещё какие сериалы смотрит помимо "Универа" и "Интернов"?

    Цитата: Liannet
    Вот опять ты начинаешь...

    Что я начинаю? Где там написано, что Алла и Майкл плохая пара, а Кузя и Алла были парой намного лучше? Я всего лишь заметила, что это вряд ли спящему человеку под силу кому-то поставить синяк. И это правда. Я бы так написала, даже если бы это были пары Саша+Таня или Гоша+Лиля, что уж там говорить, даже если бы это была пара "Алла и Кузя". Всё-таки вам нравится дискутировать на эту тему, если вы цепляетесь даже к тому, где и цепляться не к чему. wink Если уж так глобально рассматривать, как делаете вы, то всё-таки начали вы в предыдущих комментариях.
  26. В программе кинопоиска новые серии Универа на этой неделе
  27. Цитата: Лина
    глобально рассматривать, как делаете вы, то всё-таки начали вы в предыдущих комментариях.

    Не кто не чего не начинал...у всех свое мнение...
  28. Цитата: Лина
    Кто что ещё смотрит помимо "Универа"?


    Интерны, Клиника, Отбросы, Дневники Вампира, Теория Большого Взрыва и далее ещё длинююющий список ......... smile
  29. Ох, Liannet, ну и нравится же вам спорить на эту тему, если ты из всего того моего комментария выделили именно эту мысль. :winked:

    Цитата: Liannet
    Не кто не чего не начинал...у всех свое мнение...

    Вот-вот... И цепляться в моём комментарии было нЕ к чему. ;)

    Цитата: SIVIS
    В программе кинопоиска новые серии Универа на этой неделе

    Это где? Напиши, пожалуйста, ссылку.

    SIVIS, из того, что ты написал, только "Интернов" смотрю. Может кто ещё поделится тем, какие сериалы смотрит?
  30. я ещё смотрю по "России"
    "Ефросинья "и "Слово женщине" и "Сваты"
    а по ТНТ только "Универ" остальные сериалы как-то не очень