Универ 3 сезон 44 серия

Запретная любовь

Дата выхода: 29.10.2009

Длительность: 24:57

Краткое описание серии:
Алла и Кузя уже жить не могут без секса. Найти кого-нибудь на 1-2 раза не получается, но они вспоминают, что есть друзья! Тем более уже проверенные времени. А секс дружбе, как известно, не помеха! Сашин папа вместе с дедушкой тем временем разрабатывают план по воссоединению семьи...

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Да всё равно Алла и Кузя нифига друг к другу не подходят!

    vamperik,
    Что? Майкл и Таня? Не-а,я такого не переживу. Мне Майкл больше всех нравится,а если он ещё Таней будет,то это ваще капец! Тем более она не в его вкусе. Вот вы Лизу помните? Вот её он реально любил. А Таня на неё ваще не похожа,даже ничего общего нет. хОтя последнее время они действительно как-то ближе друг к другу стали.
  2. Rotveller25 Но ведь одно и тоже смотреть не интересно, нужно что то новое, если они как жених и невеста ходить будут это вообще круто будет, это читай столько юмора можно в эту тему добавить!
    Да и сериал же вечно продолжаться не может, все ровно скоро заканчивать пора, так что Кузе с Аллой по любому женится надо, и конце детей завести! Для частливой концовки!
  3. HarryPotter_v и другие, кто за пару Алла-Кузя, я согласна с вами в этом вопросе. Но что вы скажите про это теперь, в свете новых серий? И не обманул ли надёжный источник, что Алла и Кузя в итоге будут вместе? Надеюсь, что не обманул.
  4. почему не загружаются серии?????