Template not found: /templates/univertv/fullstory-blog.tpl
  1. Со слов Марии Кожевниковой:
    Кстати, совсем скоро начнутся съемки нового сезона студенческого ситкома. Работа над созданием сценариев для «Универа-4» идет полным ходом, но, как будут развиваться события, не знают даже сами актеры. Известно одно: на площадку вернется Леша Гаврилов, которого все так долго ждали. По сюжету его героя – Гошу еще в конце первого сезона отчислили по неуспеваемости и забрали в армию, а на его место взяли Майкла (Арарат Кещян).

    - Я очень рада, что Леша возвращается, - говорит Кожевникова. – Мне было с ним очень комфортно работать. А что ждет мою Аллочку в новом сезоне – не знаю. Но мне бы очень хотелось, чтобы она наконец-то помирилась с Кузей. Мне кажется, ей уже пора последовать его примеру и исполнить какую-нибудь песню!
  2. Цитата: HallWin
    Бред...Вот инфа достоверная:

    Не понял где в новости написан бред? Абсолютно ничего не противоречит вашему комментарию.
  3. Буду очень рада, если в сериал вернётся Гоша.
  4. Лина, было бы неплохо... Но в таком случае возможно уберут Майкла. А в этом нет ничего радостного :)
  5. Korew, вчера случайно увидела рекламу новых серий Универ. Их уже начали показывать. Скажите, а почему у Вас на сайте их ещё нет? Не знаю, сколько новых серий уже пропустила. Надеюсь, что немного. Поэтому хотелось бы пропущенные посмотреть у Вас на сайте. И кстати, Гоша вернулся в сериал и Майкла там тоже оставили. Так что повода для грусти нет, только для радости! ;)

    Клёво, что Гоша вернулся!

    И новые серии ещё интереснее и смешнее! По крайней мере, вчерашняя точно. Пока получилось только её посмотреть.
  6. Да... Сюжет, конечно, в 4 сезоне немного поменялся... Но ко всему можно привыкнуть. Новая задумка тоже очень интересная, и свежая
Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.