Универ 3 сезон 44 серия

Запретная любовь

Дата выхода: 29.10.2009

Длительность: 24:57

Краткое описание серии:
Алла и Кузя уже жить не могут без секса. Найти кого-нибудь на 1-2 раза не получается, но они вспоминают, что есть друзья! Тем более уже проверенные времени. А секс дружбе, как известно, не помеха! Сашин папа вместе с дедушкой тем временем разрабатывают план по воссоединению семьи...

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Ну это супер просто, в начале Саша с Таней весь 2 сезон померится не могли, теперь весь третий Кузя с Аллой будут в соре! Просто супер!
  2. Мне кажется, что Алла с Майклом переспит.
  3. блин ну наконецтаки кузя с аллой расстанется!
  4. HarryPotter_v,
    они не помирятся! читай пердыдущие описания и ты все поймешь!!!
  5. Я только понять не могу, вы зачем хотите что бы Кузя с Аллой расстался, но ведь прекрасная пара же! Все в тему Таня с Сашей, Алла с Кузей, а Майкл бабник!
  6. Да ну нафиг, пусть лучше будет так как в 1 сезоне было, т. е. все по прежнему! ТАК ПРИКОЛЬНЕЙ!!!!!
  7. Есть такая поговорка "Все что имеет начало имеет конец" это поговорка не относится к расставанию так как Таня с Сашей так и не расстались, ну глупо и не справедливо не давать шанс помериться Алле с Кузей! Как Алла бегала за олигархами и как Кузя тупо бил Германа и говорил фразу "Я не тупой" уже надоело, нужно что то новое и вот во втором сезоне они влюбляются в друг друга, что то новое и вот мы видим жизнь девушки и её парня в общаге. Мы видим нового Кузю и новую Аллу с немного другим характером!интересно, но со временем надоедает, и было бы неплохо ну например что Алла и Кузя поженились, круто новая тема мы наблюдаем семейную жизнь, потом она бы родила ребенка вот новая тема и на этом можно закончить Универ! Ну и естественно красивые завершения пути других героев! Ну ладно я смерюсь что режиссер решил включить тему соры как Таня с Сашей, перенести эту тупость на Аллу с Кузей. Я знаю что в итоге Алла с Кузей будут в месте, у меня надежный источник. Но зачем то портить момент когда Кузя делает предложения Алле "отказом" этот момент должен быть в будущем один раз и она должна сказать да! Может меня кто то не поймет, почему я расстроился из за этого как он читает пустяка "предложения" Просто я романтик и читаю что если предложение в сериале и в жизни делается во второй раз это уже не романтично! Короче буду молится чтобы описание серии было ложным!
  8. HarryPotter_v,
    Ты писать не устал, у меня бы руки заболели!
  9. Нет не устали Хе-Хе, я сам удивляюсь!
  10. HarryPotter_v Гарипотер ты херов ты или школьник или вообще херню несёшь, какие нафиг поговорки, сериал что по ним делали ?? ;)))))) или Ты живешь по поговоркам, ей богу школьник )))
  11. Вот ты реально придурок, ты вникать научись, где ты видишь что я сказал "сериал что по ним делали" высказывание мудрых людей это не брехня, а если прислушаться это может даже помочь в жизни!
    И держи свои грубые мнения при себе! Если тебе на чихать на сериал как там будет, что будет, если тебе только поржать как конь, пожалуйста, но не думай что все такие как ты!
  12. а я думаю они помирится)

    ГарриПоттер скажи какой источник?)))я тож хочу такой недежный источник))
  13. да, и я хочу посмотреть на этот источник)
  14. интересная веселая должна быть неделька.
    а на счет источника ну вы тут гоните -)))
  15. Den12, СОГЛАСНА!!!!!!! wink
  16. блин самая интересная часть Универа для меня была всегда Кузя и Алла, и их приключения. Не в тему что они расстались. хотелось бы хотя бы чтоб, Алла че нить такое натворила и Кузя бы с ней порвал. и уже на этот раз Алла бегала за Кузей!!!

    PS. если честно события Тани и Саши уже надоели. Уж слишком много тупых ссор, хотя актерская игра всех персонажеи просто СУПЕР!!!
  17. Чё? Не чё я не гоню, Просто не знаю как она отреагирует на это, надо у неё спросить можно ли сказать! Bauka_Fan_Univera я с тобой согласен для меня тоже только эта пара интересна была, и будет, а остальные как то не очень!
  18. да Кузя и Алла эт ваще крутотень=)))
  19. Кузя и Алла прикольная пара
  20. Пипец, это потеря потерь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  21. Это подстава подстав!
  22. Хотя у меня такое ощущение что Алла с Кузей переспит, просто мне надпись " А секс дружбе, как известно, не помеха!" сразу на эту мысль подтолкнуло, ведь в конце 142 серии все сказали что будут с ним разговаривать, даже Алла! Ну вот помирятся как друзья наверно! Хотя как всегда мы фантазируем одно, а авторы преподносят совсем другое, или просто описание как всегда не совсем правильное и выводы естественно делаем не правильные!
  23. мне тоже почему то кажется что Алла с Кузей переспит
  24. помойму Кузе пока лучше побыть одному... так будет веселее. ведь Алла ему много тупостей запрещала делать!
  25. ааааа наконец кузя аллу послал!!
    она меня бы давно уже *******!
  26. так же Майкл придумал бизнес который оплатится ему в 2000 рублей

    у Кузи с Аллой будет дружеский секс который проходил чаще чем обычный. Друзьям не понравится они над ними прикольнутся после чего Алла и Кузя решат покончить с таким сексом.
  27. почему не грузиться(((((
  28. Цитата: Шоколадная сказка)))
    почему не грузиться(((((

    У меня грузится. И всегда впринципе грузилось... Возможно у вас не стоит flash проигрыватель либо недостаточная скорость интернет-соединения...
  29. а вот мне кажется, что из майкла и тани тоже возможна пара...они последнее время так близко общаются..часто в сериях между ними инциденты...вдруг вместе будут..хоть пару раз чё-нить замутят!
    а то саша и таня - уже скучно.. из саши козла какого-то сделали в предыдущих сезонах..особенно, когда изменил тане! тупо так!
  30. Ппц почему я немогу нормально посмотреть нечего начинаю смотреть оно прерывается и дальше неидёт и так всегда

    kol9n.xxx,
    ДА НУ НАФИГ ВПРИНЦМПЕ ПРЕКОЛЬНО ЧЁТО НОВОе НО НАЩЁТ АЛЛЫ НЕСОГЛАСЕН!!!!!!!


    HarryPotter_v,
    Да ну еслиб они пожинились сериал бы был уже совсем неприкольный=(