Универ 4 сезон 86 серия

Доживём до понедельника

Дата выхода: 21.04.2011

Длительность: 22:59

Краткое описание серии:
В общаге универа очередной день сюрпризов. Антону заблокировали его кредитную карту, Лиля советует Алле какой сюрприз приготовить Майклу, а Кузя купил мотоциклетный шлем по дешевке. Казалось бы сюрприза никакого, но в шлеме застряет Кузина голова...

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. А помоему серия будет лажовая =(
  2. Алла и Майкл..фуууууу
  3. Я вот что подумал....Если хотят скоро закрывать сериал,они хотят типо хэппи энд. С Кузей Аллу надо долго сводить:оставшиеся чувства и всё такое.А с Майклом свести-раз плюнуть.Спорим,Алла придёт жаловаться Майклу какой плохой этот новый парень с которым её Лиля познакомит,скажет что-нибудь типа "ты был лучше",они поцелуются(дальше следуют ненужные "зрительские" апплодисменты и крики ура) и на утро проснутся в одной постели. Придёт Лиля и прокричит "ура,вы снова вместе".И всё.Вот такой вот романтизм.
  4. Marsello4ka,
    Тебя по мойму не кто не спрашивал! angry
  5. Цитата: Epic
    Вот такой вот романтизм.

    Epic, ты хотел сказать тупизм? В остальном, думаю, ты прав. Похоже сезон - последний и самый неудачный. После третьего сезона вообще не стоило снимать продолжения. Это было бы лучше, чем то, что наснимали. Весь сериал запоганили.

    karatel, здесь каждый высказывает то, что считает нужным. И если чужое мнение лично тебе не нравится, то это лично твои проблемы. Кстати, если тебя так беспокоит, кто кого спрашивает, то вот:

    ZHANIK, Marsello4ka, Epic, как вам пара Алла+Майкл?
  6. Я вот пересматривал последнюю на данный момент серию. Там такая хорошая,добрая концовка(про ДР Кузи). Его даже Антон поздравил. Было бы прикольно если бы до конца сериала никого больше не сводили и не разводили,а все ребята остались просто хорошими друзьями.
    А сейчас опять начнётся:
    Алла:"Ты опять мне изменил,кобелина!"
    Майкл:"Алла,ты прям как (дальше следует какая-нибудь идиотская шутка)"
    Кузя:"Гошан,зацени какую я штуку придумал,это вообще крутяк!"
    И так будет до конца сезона.
  7. uSO
    Я ВОТ ТУТ ПОЧИТАЛ КОМЕНТЫ ИЗ РАЗНЫХ СЕРИЙ И МОЁ ОБЩЕЕ МНЕНИЕ вы хотите чтобы Универ закончился кото-то про Хэппи Энд кто-то про не нужен етот сезон испоганили сериал!!!!

    Вы свой комент читали????
    Ну допустим Универ закроют и чё?????? ваши мечты-коменты збылились сериал года 2-3
    идёт ну или 1 он закрылся вы этого хотели и зделали!!!
    Но что будет потом Вы захотите продолжения спрева продолжение сериала потом просто чтоб сериал вернули!!! ПОтом вам конкрентно буде по*** главное чтоб сериал был!!!!!!! и вот тут вы полезете например сюда чтоб разные серии смотреть и оставлять коменты но вдруг вы увидите свой бывший комент и поймёте что сериал если нравится значет навсегда ето смешно инетересно и даже если сезон не интересный или серия не cool НЕ объязательно закрывать и накрывать сериал !!!!!
    вы бы додумались сделать такой сериал Мы просто смотрим и нам нравиться смотреть его и всё мы как критики!! а те кто создают сериал ДУМУЮТ всегда!!!
    для нас думуют!!!
    Ну вот алла с Майклом вместе вам не нравиться а Муйкла после раставания тоже были девки не постояные но были вдрег серия будет где к нему одна возращается и да начнётся вот ты кобелина!!!! ето может не нравиться но закрывать его
  8. uSO,
    Я ваще не че не понял че ты написал ))xD wink
  9. Цитата: uSO
    Я ВОТ ТУТ ПОЧИТАЛ КОМЕНТЫ ИЗ РАЗНЫХ СЕРИЙ И МОЁ ОБЩЕЕ МНЕНИЕ вы хотите чтобы Универ закончился кото-то про Хэппи Энд кто-то про не нужен етот сезон испоганили сериал!!!!



    Мы просто высказываем свое мнение,просто говорим как мы хотим что бы было,и что Универ сдулся,никто не кричит что бы Универ зарыли!!)
  10. Epic, лично я с 4-го сезона терплю ухудшение сюжета (не одну и не две серии). Но чё-то как-то сериал лучше не становится, а только хуже. И ты знаешь я не буду жалеть о том, что писала, что сериал перестал нравиться. Первые три сезона были на высоте - это так. Но я про них плохо не писала и не пишу. Я возмущаюсь тем, что творится в сериале сейчас. Очень сомневаюсь, что через какое-то время мне начнёт это нравиться и захочется смотреть всё-равно какой сюжет, лишь бы это был "Универ". Тем более через 2-3 года. Будут другие сериалы, надеюсь более интересные.
  11. ненавижу пару Аллу и майкла,,,,,,,,,,, Аллу и Кузю обожаю
  12. вот кому ненравится можете просто не смотреть ненадо писать комменты типо универ отстой универ запретить показывать ненадо ненравится просто не смотрите!!!
  13. Как легко оказывается над Антоном поздеваться )) Оо,Лиля оказывается спец в таких делах)) Боооже,3 серия уже про этот мотоцикл!!! Не надоело им интересно?!!
  14. Ну что за бред тут пишут?
    Кому что не нравится - идите в попу!
    Не нравится сериал - в попу!
    Не нравится Алла+Майкл - дважды в попу идите!
    Какого беса вы тут изголяетесь?
    Не верю, что вам не нравится что-дибо! Если бы действительно не нравилось - не смотрели бы и не писали бы...
    Все в лес!

    Майкл+Алла - супер-пупер пара!!!
    Всем спасибо - все свободны!
  15. Силя,
    Олень))
  16. И это день сюрпризов?Для меня сюрпризом бы было если бы приехала Лиза,Кузя нашёл себе девушку и поженились бы Саша с Таней.А голова в шлеме-не сюрприз.
  17. Силя,
    Хах, ну ты молодец бло)) Чётко подметил )
  18. Силя,
    Красава,хах))
  19. Timon,
    Олень ты и твой дед с трех лет
    Силя,согласен
  20. Не знаю почему вам не нравится. Мне в "Универе" все устраивает. И я жду серии не для того чтобы увидеть стал лучше сериал или нет. Для меня "Универ" так и остается любимым смешным и самым лучшим сериалом. Зачем закрывать сериал- вот этого я не пойму. :what:
  21. TinK,
    Ты е*ло завали черт тупой , я твой рот *бал
  22. Timon,
    давай ты мне потом этот сон раскажеш...
  23. TinK,Timon,угомонитесь.
  24. Не знаю как вам а мне действительно нравится пара Алла+Майкл! они прикольные!и с ними смешно, а пара Алла+Кузя мне не очень нравится, потому что когда Алла попросила чтобы Кузя притворился её парнем он себя вёл совсем не естественно и мне это не понравилось! а на счёт закрытия "Универа" я против!потому что этот сериал мне нравится!
  25. аленький цветочек,
    Я с тобой полностью согласна! Пара Майкл+Алла намного лучше чем Кузя+Алла. и сериал классный!! не нравится, не смотрите!
  26. И вправду если бы сериал ненравился то неписали бы комменты и несмотрели его, а тут есть люди которые постоянно смотрят и пишут комменты о том что сериал портится! Не пишите плохое про Универ. УНИВЕР ЭТО СВЯТОЕ !!!
  27. Добавил видео-анонс ))
    Раскрывайте спойлер и смотрите, пока серии нет.

    Кузя в этой серии должен хорошо отжечь ))
  28. аленький цветочек,
    круто сказала))
  29. Илина,
    спс)))
  30. ded
    спс....большое за приенённые неудобства!!!!!((((у мя вместо видео белый квадрат ,что делать????