Универ 4 сезон 15 серия

Все, что вы хотели знать о сексе

Дата выхода: 03.06.2010

Длительность: 23:57

Краткое описание серии:
Майкл с Аллой подготовили серьезные новости. Не то что бы серьезные... Они просто грандиозные!!! Как вы догадались, это новости в основном для Кузи. Осталось решить небольшую проблему — сказать об этом Кузе так, что бы был хоть маленький шанс остаться в живых...

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Лично я эти новости грандиозными не считаю. Хочется попеременно плеваться и плакать. Плеваться - когда думаю, что Алла будет встречаться с Майклом, и плакать из-за жалости к Кузе и из-за того, что он больше не с Аллой. Хотя с серии где Майкл поцеловал Аллу всё было ясно, понятно и предсказуемо, то что его будут теперь сводить с Аллой. Тьфу-ты, прям как племенного быка. Ну что ж посмотрим на реакцию Кузи и на то как долго пробудут Алла и Майкл вместе. Верните Лизу! К ней у Майкла любовь была намного более заметна! Вспомните, как он страдал, когда она его отвергала! А когда его отвергла Алла, он спокойно это воспринял и не предпринимал больше никаких попыток к её завоеванию!
  2. Нифига не плеваться!Будет очень классно увидеть Майкла и Аллу вместе.Жду-недождусь 170 серии.Майкл например никогда не назовет девушку сучкой, тем более при всех.
  3. хочу что бы Лиза вернулась....
  4. Да будет очень интересно если Лиза вернеться... Лиза вернись
  5. Алла и Майкл не пара, а вот Алла и Кузя созданы друг для друга, Алла и Кузя будут снова вместе. А если Лиза вернеться то у Майкла снова чувство вернуться к ней.
  6. нет, мне вот очень хочется посмотреть на то, как Майкл будет с Аллой... очень трогательно было, когда он ее поцеловал... и вообще этот эпизод очень трогательным вышел...хочется, чтобы они вместе были...и долго!)
  7. нет, когда он целовал Аллу то думал что целует другую и за этого это было троготельно и красиво. В будушем Алла поймет что не любит Майкла а, любит Кузю то она очень будет стродать потому что не сможет сказать это Майклу что бы не сделать ему больно...
  8. Кузя не будет с Аллой больше никогда!!!
    А вот у Майкла может что то и выйдет!!!
    И мне очень интересно как отреагирует на это Кузя!!!
  9. Ну после 169 серии Универа теперь точно понятно, что Майкл и Алла будут вместе и, походу, они оба этого очень сильно хотят ))
  10. kobra, до тех пор пока Кузя Аллу не назвал сучкой, я тоже не могла подумать, что он на такое способен, так что мы не можем судить как поступил бы Майкл, если бы оказался в такой ситуации как Кузя, когда ему любимая девушка сделала больно. Вот именно, что ЛЮБИМАЯ, а если бы она была ему безразлична, то он вполне бы спокойно воспринял когда она сказала, что не знает любит ли его. Вы когда ссоритесь с любимыми, называете их ласково котиками и заями. Почему-то мне кажется, что вы употребляете слова покрепче, но, наверное, от этого хуже о себе не думаете. И в Кузе, и в Майкле, и в Алле, и в каждом из нас, есть и положительные качества и отрицательные, и мы ведём себя по-разному в разных ситуациях. И если в какой-то ситуации повели себя плохо, то это не значит, что в целом мы плохие. Идеальных людей нет. Вот когда человек сплошь и рядом ведёт себя отвратительно, то тогда можно сказать, что он плохой.

    И Кузя очень трогательный, я не раз это замечала, а вот относительно Майкла такого не отмечала. Только, что его проучают за некоторые его не всегда хорошие поступки. А насчёт поцелуя... Лизу он что, по-вашему, целовал совсем не трогательно? Так что я согласна с теми, кто за то, чтобы вернуть Лизу и оставить её с Майклом!
  11. полностью согласна! Лизу Майкл по-настоящему любил, а тут... По-мойму, это простая влюбленность!
  12. Вы блин шизофреники все читаю комменты и ржу под столом)))))))))))))))))))))на сайт случайно наткнулся)))))))))))))))))))
  13. Майкл с Аллой настоящая любовь!

    Мне очень нравится Майкл с Аллой!
  14. ))))))))))))))))))ааааааааааааааааааааааааааа
    ржууууу)))))
    Детки, это сериал, а не настоящая жизнь))))))))))))
    у вас явно мозги Кузины)))))))
    А вообще спасибо за 4-й сезон, очень смешной...что не скажешь о 3-м))))
  15. Вот лично я больше представляю Аллу с Кузей, а Майкла с Лизой.

    Но за развитием отношений Аллы и Майкла, мне кажется, интересно будет понаблюдать.

    P.S Не исключено, что и Лиза вернется. Остаётся только верить и ждать))

    И кстати, хорошо было бы Лилю и Гошу свести))
  16. посмотрела сегодняшнюю серию жалко Кузю
  17. Бедный Кузя...
  18. Да, Кузя бедняга ))
    А Алка красивой стала от того, что в Майкла влюбилась наверное )) Вовремя как Кузя заметил...
  19. Пусть у Кузи появиться девушка, посмотрим, на Аллу, она будет ревновать или нет...
  20. Кузю жалко...(((
    И правда,Алла,наверное,красивей стала от того,что в Майкла влюбилась!))
  21. Fazil_CJ, случайно наткнулись на сайт? случайно прочитали здесь все комментарии? случайно на нём зарегестрировались? Вам самому-то не смешно? и Вы ещё про других говорите, что они шизофреники...

    таня111, очень весомый аргумент в пользу того, что Алла с Майклом подходят друг другу и должны быть вместе.

    Voloshka, а мне, наоборот, 3-й сезон намного больше понравился (не во всём, но, во всяком случае, больше, чем 4-й сезон). Из 4-го сезона мне пока только 2 серии понравились. Где-то я уже писала какие именно.

    Уровень красоты Аллки не изменился! А вот когда она в Кузю влюбилась, она стала добрее, лучше, душевнее, до этого она была просто красивой стервочкой. А когда у неё проснулись чувства к Кузе, то она стала не только красивой, но и умной, и доброй, это было видно во всём её поведение и даже к Тане она стала намного лучше относиться.

    Ой, как всем тут Кузю жалко и мне тоже. Пойду и я посмотрю новую серию и узнаю как же он отнёсся к отвратительной новости "Алла+Майкл".
  22. Вампирша, я не давала тебе никакого права обращаться ко мне на "ты" и уж тем более хамить. Я просто высказываю здесь, как и многие другие, своё мнение о сериале. А если тебе это не нравится, то это твои личные проблемы. И раз уж ты начала хамить, то отвечу тебе тем же: "Не тявкай!"

    Не ожидала от Аллы такого пренебрежительного отношения к Кузе, они всё же встречались! Мне кажется, что она даже лучше с ним общалась ДО того как они начали встречаться, чем теперь. Она ведёт себя так как будто она не только никогда не встречалась с Кузей, но и как будто ей противна даже сама мысль о том, чтобы с ним встречаться. А Лиле она так сказала... Встречала она людей легко относящихся к сексу. Встречала... Про себя что-ли забыла, что сама раньше такой была. А про то, что секс с Гошей - это неуважение к сексу. А ведь у Майкла с ним очень много общего! Значит с Майклом нормально, а с Гошей нет. Смешно. Разочаровала меня Аллка очень сильно и теперь я считаю, что она заслуживают такого "прожжёного" бабника как Майкл, который очень несерьёзно относится к девушкам и к постоянным отношениям. Вот теперь я увидела из этой серии, что они друг друга стоят. Противно.
  23. Цитата: Лина
    Вампирша

    Я не вампирша,а Miss Вампи.

    Цитата: Лина
    "Не тявкай!"

    А вот тявкаешь тут ты!

    Кому как,мне лично на их отношения пофигу,а вот ты каждый раз в коментах пишешь одну и ту же тему и мне уже жалко на тебя смотреть! wink


    Р.S. Мне больше Гоша с Лилей нравятся! :love:
  24. Цитата: Лина
    Не ожидала от Аллы такого пренебрежительного отношения к Кузе, они всё же встречались!

    ты сама то со всеми своими бывшими хорошо щас общаешься чтоли??
    а на счет выше сказанной тобой фразы "отвратительной новости"многие так не считают,поэтому давайте не будем здесь спорить и уж тем более кого то защищать,у каждого свои вкусы и интересы кому то нравится алла с майклом кому то алла с кузей,тем более не вам уж точно решать что там дальше будет у них...
    "Вот теперь я увидела из этой серии, что они друг друга стоят. Противно."ниче не противно!
  25. leisan4uk,золотые слова!
  26. Читала я всё это, читала и не выдержала. Зарегистрировалась, чтобы тоже выразить своё мнение. Я полностью поддерживаю Лину в её мнении. Я до сих пор пересматриваю старые серии, где Алла с Кузей вместе. И вы посмотрите и увидите - между ними есть искра! Столько нежности в их отношениях! И Алла действительно стала добрей - они с Кузей как-то удачно дополняли друг друга. А то и понятно, ведь актёры играли эти отношения с удовольствием - я читала интервью с М.Кожевниковой о том, как она прикипела к В.Гогунскому, как она расстроилась, что Аллу с Кузей разлучили и выразила надежду, что в 4-м сезоне их помирят (это интервью давалось, когда ещё шёл 3 сезон). А между Майклом и Аллой нет ничего. В принципе - также как между Сашей и Таней - но они хоть смешная пара гномиков, а тут... Очень натянуто играют. Притом, я удивляюсь - зачем сделали эту пару? Это ведь комедийный сериал. Кузя глупый и наивный, Алла ревнивая - они попадали в интересные ситуации, Алла Кузю многому учила, они интересно реагировали на проблемы. А что будет в новой паре? Насколько я вижу - сценаристы пощитали очень оригинальным создать ситуацию бывшего бабника и ревнивой Аллы. Вспомните - как начинались отношения Кузи с Аллой? Мило, нежно, страсно. А тут уже на первых сериях всё построено на крике - кричат друг на друга, ревнуют. Это про характер. Про внешние данные - мне нравилось, как смотрелись красивая, стройная Алла с симпатичным, накаченым Кузей. А не то что Майкл - носатый, с двойным побородкоми и на животе по его же словам "не шесть кубиков, а один большой шарик". бррр... я эстет - я за красивые пары.

    В принципе, я надеюсь, что и у Кузи будет девушка и Алла поймёт всё и побегает немножко и всё у них будет. Тк там не любовь с Майклом, а какая-то симпатия.
    А Лиля меня очень раздражает - играет бездарно и уж чересчур перенасыщенный персонаж. усть будет с Гошей, который тоже неприятная, злая личность и тогда будет мир во всё мире. Ну да, и я за то, чтоб Майклу Лизу вернули. Вот и выразилась и лешче на душе стало. Спасибо, что выслушали =)
  27. Мне нравятся Майкл с Аллой!
  28. Не понимаю, чем вас всех так не устраивает пара Майкл+Алла? Ну и что, что он арменин, а она нет. По крайней мере он интеллектуально развит, в отличие от Кузи. И не нам решать, любит он её илди просто влюблён. Да и Алла поумнела. уже давно не кидается на мальчиков с толстыми кошельками и "Лексусами". Вы лучше новому инопланетянину по имени Лиля пару подберите))). Я не удивлюсь, если её парнем в результате станет Гоша))). А Лиза шалава!!! Долой её из сериала, чтобы нормальным людям судьбу не портила!!!
  29. Из ситкома сериал превращается в мыльную оперу ((((, осталось только Алла+Гоша ))). Зато у Лили какой выбор: Гоша, Кузя, Майкл, в итоги Саша бросит эту истеричку Таню и будет ещё Саша ))).
  30. Меня лично,всё устраивает!Непонимаю я вас!Самого начала понятно что Алла и Кузя долго вместе небудут,Кузя как ребёнок,глупый совсем.....Хороший поворот событий.Я согласна с OzzVeriN!