Универ 4 сезон 14 серия

Мышиная охота

Дата выхода: 02.06.2010

Длительность: 24:55

Краткое описание серии:
Наконец то Саша с Таней сняли свое первое жилье. Они даже не подозревали, что хозяин квартиры прилагается к ней в качестве передвижной мебели. Алла тем временем с ужасом обнаруживает, что отныне ей предстоит жить с самой настоящей крысой...

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Своё жильё - это хорошо. Будет интересно на это посмотреть.
  2. Чуваки спасибо что так быстро залили)))
  3. sev1993, незачто )) Смотрите на здоровье!

    Серия прикольная, следующая вообще интересная должна быть! Майкл с Аллой теперь вместе, как на это Кузя отреагирует...
  4. Вот многие говорят что Алла с Майклом не пара!!!
    А я вот посмотрел эту серию, и мне кажется что они очень подходят друг к другу!!!
  5. А я считаю, что Алла с Майклом не подходят друг другу настолько насколько не подходят друг другу Таня и Сильвестр Андреевич. Когда их влюблённость пройдёт, они поймут, что фактически у них ничего общего для того, чтобы быть парой, а только друзьями. Мне кажется, что Майкла очень скоро потянет налево. По-крайней мере, в жизни так и было бы. Хотя в кино возможны самые невероятные повороты. Ну что же посмотрим.

    И к Алле я стала относиться намного хуже после того как она призналась, что ей нравиться Майкл. Вот уж не ожидала от неё. Она "упала" в моих глазах на очень-очень много.
  6. Недавно пересмотрела серию, в которой Алла начала бегать за Кузей. Вот там была настоящая любовь...
  7. Алла с Майклом красивая пара
  8. Лина,вы сказали что у Майкла и Аллы нет ничего общего,я с вами полностью не согласен.
    У них много чего общего, они смогли бы дополнить себя друг друга. И поговорить им есть о чём, не то что Кузя+Алла= Пипец Кузь!!!, Алл это потеря потерь!!!
    Не Кузя с Аллой никогда в моих глазах не ассоциировались как пара, А с Майклом, приятно смотреть, умные, красивые, весёлые и т.д.
    П.с.- А как они отлично смотрятся!!!
  9. Майкл с Аллой настоящая любовь! Мне очень нравится Майкл с Аллой!
  10. А я согласна с теми кто говорит что они"ржут".Все тут сидят и спорят из-за каких-то вымышленных персонажей.Ну это уже просто смешно.
  11. Лина,твоё отношение к сериалу-это перебор,это же не жизнь!А уж Алле точно всё равно,как ты к ней относишься! :)))))) Вы все похоже помешаны просто на этом сериале-ребята,выходите в реал!!!! :))))))))) Смеюсь с вас!
    Р.S. я тоже этот сериал люблю,но не до такого маразма,и кстати Кузю сделали ещё тупее в 4 сезоне,как с таким вообще встречаться??? :)
  12. И я согласна с Линой
  13. Barsa, наше отношение к сериалу касается только нас!!!
    И ни какого помешивания тут нет, к твоему сведению мы просто обсуждаем этот сериал, а если тебе это не нравится тогда не читай наши коменты!!!
  14. Barsa, абсолютно с Вами согласна! :-) Вот просто ради прикола почитала комменты к паре серий - это ж надо, как люди серьезно относятся к сериалу! :-) Размышляют, спорят, кто будет вместе, кто не будет, кто подходит, кто не подходит :-))))) Это реально ржачно! :-))))
  15. Ой, ну вас на фик. Аргументировано не можете ответить чем же Алла и Майкл подходят друг другу. Только, "хочу, чтобы были вместе", "они обязательно будут вместе", "они подходят друг другу" и ничего, чтобы объяснять ПОЧЕМУ. Ну, хотите вы, чтобы так было, это понятно. Но у них от этого больше общего не становится. А те, кто типа тут ржут над мнениями других, видимо сами никогда своего мнения и не имели. Просто тупо смотрят сериал и никаких у них впечатлений от него и никаких мнений. Вам нужно смотреть сериалы БЕЗ СЮЖЕТА, чтобы просто тупо поржать. А сюжет сериала для них ненужный элемент. И они, наверное, искренне удивляются, для кого же сценаристы пишут сценарий с сюжетной линией. Им видимо хватит, 4-5 однотипных смешных сценок, повторяющихся из серии в серию на протяжение всего сериала, только в разных декорациях. Вы смешны с таким подходом, честное слово.

    Об этой серии: мне что-то она не очень понравилась.
    Странно как-то, Алла даже после разговора с Майклом и её признания Тане, что она в него влюблена, не пряталась от Майкла и не избегала его, её несколько раз показывали рядом с ним и она даже и не думала о том, чтобы от него спрятаться, а сегодня она вдруг вспоминает как то и дело пряталась от него. И ещё один ляп в этой серии: Таня ударяет по голове сковородкой мужчину, у которого они с Сашей снимают квартиру, затем показывают как Кузя и у Тани, и у Саши спрашивает действительно ли все вещи, которые он приносил тупые (Таня причём в это время ведёт занятия в универе) и следом показывают, что Таня опять в съёмной квартире рядом с этим мужиком без сознания.

    Shpionka, согласна с тобой, что когда у Аллы просыпались чувства к Кузе, это выглядело намного правдоподобнее.

    Насчёт Кузи: он не стал тупее в 4-м сезоне. Вы видимо просто давно старые серии "Универа" не смотрели, он сейчас настолько же тупой, как был и раньше, не больше и не меньше. А то, что он тупой и поэтому с ним нельзя встречаться, это Вы загнули. По-Вашему, встречаться можно только с умными? Ну и как же тогда Аллка с ним столько встречалась? Ой, она, наверное, не заметила, что он тупой, а как заметила - сразу бросила. Как же с таким тупым встречаться?.. Barsa, Алла не может никак относиться к тому, что я о ней думаю (не хорошо, не плохо, не безразлично) просто потому что она вымышленный персонаж и на самом деле не существует. А к актрисе, которая её играет, я нормально отношусь.

    Я не считаю, что Майкл с Аллой отлично смотрятся. Вот отлично смотрелись Алла с Кузей и Майкл с Лизой, ещё могу представить Лилю с Майклом (или с Гошей), а вот с Кузей Лилю ни в какую не представляю.

    ... А... и кстати, как я и предполагала, начинается перевоспитание бабника (Майкл признаётся Алле, что хочет остепениться и начать постоянные отношения)... кино, одним словом... далёкое от реальности...
  16. sev1993, я с вами согласна!)
  17. Прекрасно понимаю, что это сериал, а не жизнь, хотя бы потому что в жизни так нелогично и ни с того, ни с сего не возникла бы любовь (потому что если она по определению могла возникнуть, то возникла бы и раньше (у Аллы и Майкла и секс был, и поцелуи не раз), вот и возникает вопрос, почему же в таком случае раньше у них любви не возникало, и с чего вдруг она возникла теперь?).
  18. народ как скачать серию подскажите плиз(
  19. А как они отлично смотрятся!!!

    :love:
  20. Алла с Майклом очень гармонично смотятся)Умные, красивые, весёлые... просто супер!!!
    Очень хочется чтобы они долго провстречались... но врядли это продлится долго...(
  21. вообще серия не понравилась...

    Алла с Майклом это - полный бред...
    Они бы блин еще Семёныча с Лилей или Аллой свели...

    Сериал стал для меня не очень после того как Алла с Кузей ростались ((
  22. Нам надо уже сценаристами в сериале работать.
  23. Цитата: wrangler
    Алла с Майклом это - полный бред...
    Они бы блин еще Семёныча с Лилей или Аллой свели...

    Сериал стал для меня не очень после того как Алла с Кузей ростались

    Согласна. Смешно, но если раньше я смотрела пару Саша и Таня просто как приложение, то теперь мне стало очень интересно наблюдать за ними на фоне пары Алла+Майкл.

    Цитата: ksysa1498
    Нам надо уже сценаристами в сериале работать.
    Это точно. И возможно у нас получилось бы лучше... :winked:

    Ну, наконец-то у меня получилось вставить смайлик.
  24. норм серия
  25. Серия не загружается...
  26. Наконец-то Алла нашла себе стоющего парня! wink :love:
  27. Клёвенькая серия!