Универ 3 сезон 50 серия

Восставшие из ада

Дата выхода: 11.11.2009

Длительность: 24:58

Краткое описание серии:
Кузя вернулся из Египта и догадался привезти друзьям подарки. Себе же он привез кальян не забыв и про «чудо-табак». Сильвестр Андреевич перестал давать деньги своему отцу и тот решился взломать сейф. Он и не догадывался, что там будет ловушка. Самое интересное то, что Саша тоже попался в эту ловушку...

Когда Кузя решил покурить кальян, то все друзья, как назло, ушли. Но вдруг в комнату зашла Таня и Кузя предложил ей накуриться. Сперва Таня отказывалась, ведь она вообще не курит, но потом решила немножко попробовать. В итоге ей так понравилось, что они с Кузей накурились после чего Таня пошла на пару, а Кузя заметно поумнел...

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Дед в поисках денег залез в сейф Сашиного отца. Но сейф оказался со специальной ловушкой, которая обрызгивает вора красной краской. Теперь дед красный, как рак. И, что хуже всего, краска эта не смывается...
  2. Смотрел только что ТНТ, показали рекламу этой серии. Оказывается в ловушку попался не только дед, но и Саша! Они оба будут красные ходить :)
  3. Интересно,а что с другими героями будет?

    Блииин так охото самую последнюю серию посмотреть,интересно чем закончится!
  4. последнюю сезона?
  5. Блин Кузя после табака жжет, ему надо больше курить, такое ощущение что табак его речь умнее сделал!
  6. Эт не ощущение табак реально сделал Кузю не на долго умым,а Таню глупой!
  7. Ржачно вообще было када кузя с аллой разговаривал в обкуренном виде!))))))))))))))0
  8. И Я ПРО ТОЖЕ! ))))))))))))))))
  9. Валентина Рубцова (Таня) в очередной раз доказала,что,как минимум до комедийной актрисы ей расти и расти. Меня она вообще выводит.Абсолютно не смешно.Даже больно.Мне лично кажется,что она реально подпортила сериал.Иногда когда ей отводят больше времени,просто вырубаю серию,так она раздражает.Актриса играющая так в 33 года-тяжёлый случай.Может пора задуматься над сменой карьеры? Я не критик,просто телезритель,не нападайте.Все остальные-нормал.Особенно обажаю Сильвестора и его папу.Эти вдвоём вытягивают уже давно ставшим не таким смешным сериал.Очень талантливые актёры.Эта серия на ура,кроме...Тани.
  10. Цитата: HarryPotter_v
    Блин Кузя после табака жжет, ему надо больше курить, такое ощущение что табак его речь умнее сделал!

    Вообщето так и было )

    Цитата: erus
    табак реально сделал Кузю не на долго умым,а Таню глупой!

    Да, только Таню он не глупой сделал, а обкуренной, и вообще, это был не табак :)
  11. Лучшая серия третьего сезона! Таня на занятиях и родственники Сильвестра - супер :)

    lovetroniq, а мне наоборот, в этой серии Таня больше всех понравилась.
  12. По сравнению с предыдущими сериями, Таня в этой серий хорошо сыграла. А Сильвестр, как всегда суперрррр, полностью согласен, что он сериал вытягивает. Кузя отлично сыграл, его, авторам надо срочно умным делать, а то когда Маикл про милицию сказал и Кузя повелся, уже не смешно.
  13. Согласен на чёт Сильвестра и всё остальные герои тоже нормальные, но вытягивает сериал не он с Сашей а Кузя, вот Кузи две серии не было и мне даже было как то скучно без него, только Майкл вот молодец приукрасил концовку прошлой серии когда заставил Аллу с Таней за Петровичем бегать!
    ИгорёкВ Мне тоже как то не очень смешно, и даже обидно когда Кузя ну очень сильно тупит, и я уже давно говорю что Кузю надо умным делать, читай он на столько прижился в образ тупого что каждый его умная речь или поступок будет шокировать нас!
  14. ДА НУ НЕЗНАЮ КАМУ КАК А ВОТ МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕВО КУЗА НРАВИТСЯ КУЗЯ РУЛ :)
  15. Ура!!Кузя вернулся а то скучно было)))
  16. Серия СуПеР побольше таких смешных! =))! 10 баллов!
  17. Хаха норм серия!
  18. Кузя ЖЖЕТ=)=)