Универ 3 сезон 47 серия

Сердца трёх

Дата выхода: 05.11.2009

Длительность: 24:56

Краткое описание серии:
Сильвестр Андреевич случайно узнает, что все подарки которые он дарил сыну, Саша раздал своим друзьям. С этим надо что-то делать. Майкл, тем временем, придумал новую «тему» как мутить с девушками, а Кузя умудрился отбить парня у Аллы...

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Все таки я думаю так как уже подходит к концу 3 сезон, думаю авторы специально сделали сору Аллы с Кузей, наверно что то романтическое готовят, может Кузя решит уехать на всегда в Агаповку, но перед эти извинился за все, например в клубе где оскорбил её или даже ещё круче по телику! Ну и естественно, Алла прослезится поймет что любит его и побежит останавливать его, и как всегда будет загадочный конец и мы будем ждать 4 сезон что бы узнать догнала или нет! Ну или тоже самое просто не куда уезжать не будет а просто помирятся и все! Ну тогда ждать с нетерпением 4 сезона нет смысла! Или даже просто в одной из серии помирятся без всякого романтизма, от наших режиссеров и такой тупой сценарии можно ждать! Много чё можно придумать или даже еще больше поругаются, но наверно в таком случаи Универ потеряет немного своих фанатов! Блин ей богу бразильский фильм с русским юмором Универ уже стал!
  2. Явно,что что-то романтическое готовиться,но я не думаю что Кузя решит уехать в Агаповку,потому что сцена с прощаниями уже з раза была.Помните Гоша ушел в армию,Таня собиралась куда-то уезжать(я честно не помню)вчера вот Аллочка чуть было в Тюмень не укатила.Думаю повтора такого момента еще не будет
  3. Ну не обязательно надо что бы Кузя перед дверь стал рукой помахал и ушел, можно и по другому, тут масса вариантов!
  4. Если 4 сезон начнут снимать только в феврале, то покажут не раньше апреля, так что наслаждайтесь последними сериями ))).
  5. Внимание! Говорю сразу, чтобы не возникало лишних вопросов. В среду эта серия не выйдет! В среду (4 ноября) вообще Универа не будет! 147 серия Универа выйдет в четверг, 5 ноября!
  6. Осталось всего 11 серий!!=((
  7. Че это значит!?)))
    Сильвестр взбунтуется! :lol:
  8. Да чё вы все завелись на Кузе с Аллочкой?! Они вообще друг к другу не подходят,хотя в этом весь юмор. Ну а вы этого не понимаете,и пантуетесь просто из-за того что они типа были отличной парой. Вы чего? Майкл с Аллой лучше смотрится,хотя ему больше имидж бабника подходит. Вот Таня с Сашей это реальная пара!

    Korew,
    А почему так? В среду день дом 2(или чего-нибудь другого)будет?
  9. Lady_D а давай вообще Таню с Сельвестором, они тоже хорошо будут смотреться, Аллу с Петровичем, Кузю с Лизой, Саша с Верой, Майкл с Викой! раз на то пошло, круто же!
    Погоди ка а вот Майкл бы с Викой не плохо смотрелись!
  10. Таня с сильвестром - согласна!!!
    Он же считает, что таня на сашину маму похожа!!! :winked:
  11. когда будет короткий анонс к 148 серии
  12. gringo19,
    Думаю в понедельник-вторник будет.
  13. ну если пошло то давайте вообще так саша с аллой,майкл с таней,кузя с викой тем более в одной из серий она пыталась с ним замутить...!!!
  14. В СРЕДУ ДЕНЬ БАРВИХИ...
  15. Застрелить нахрен эту БАРВИХУ!!! Лучше бы сделали день универа и последней серией вечером была бы 147 серия.
  16. Korew,
    Korew,pocemu ne budet???????????????????????????????????????????????nado srocno etu sseriu
  17. неплохо было бы майкла с викой.....
  18. HarryPotter_v,
    Майкл с Викой? Хм... А что,неплохо! Но есть единственная проблемка - Майкл бабник,и чтобы прожить с девушкой,ему надо влюбиться в неё. Да и если бы он с Лизой был,то вряд ли они долго вместе пробыли. Таков у него характер. Да и Вика такая же. Она парней как перчатки меняет.
    А вот Алла с Петровичем это вообще аншлаг! Хотя прикольно... А может бы показали пару серий с таким сюжетом? Реально интересно поглядеть на Майкла с Викой,и на Аллу с Петровичем! Ха-ха!
  19. HarryPotter_v,
    ПАРЕНЬ ТЫ ВСЁ ШЛИШКОМ ПРЕУВИЛИЧИВАЕШ

    KyCT,
    АГА ТОЧНО ЛАЖА ЭТА БАРВИХА ДОЛБАННАЯ Я ДОМ 2 ТЕРПЕТЬ НЕМОГУ КАДА СНЕСУТ УЖЕ ЕГО ПЛИЗ ДАЙТЕ 3 ТОННЫ ТРАТИЛА Я ВЗОРВУ К ЧЁРТУ ЭТОТ ГАДЮШНИК!!!!!!!!!!!!!!=)
  20. Да я вообще то про Аллу с Петровичем, и так далее я пошутил, думал что вы поймете, что глупо, так будет, а вы уже за идею приняли.
    Ой короче все просто Таня с Сашей, почему потому что они похожи, походят друг другу оба низко рослые, то что надо, Алла с Кузей тоже отлично подходят друг другу, оба красивые, оба сексуальные, оба почти одинаково мыслят, если уж не кто из них не додумался просто померится и начать все заново, а в голову пришел какой то дружественный секс, ой короче пара то что надо, как сказал Майкл две самые красивые попки в Универе! Хи-Хи!
    На чёт Сильвестра наверно стоит вернуть мать Саши, это было бы прикольно! А Майклу было бы прикольно замутить с Викой, тоже подходят друг другу, и что с того что Майкл бабник, это же сериал а в сериале можно в любой момент сменит роль! Хотя это сложный немного вопрос что лучше для Майкла! Хотя что бы мы не не хотели и не писали, всё ровно будет так как авторы захотят!
    Для меня главное что Алла с Кузей померились, это конечно будет, только когда в 3 или в 4 сезоне, я точно не знаю!
  21. Хмм мне кажется всё правильно но Майкл с викой уже што то совсем нето да и с чего вы взяли про Майкла с Викой речи вообще небыло мне кажется он должен остаться таким какой есть
  22. ну когда уже появится
  23. Закончится все хорошо
  24. Смешная сегодня серия )
    Кузя молодец! И Майкл класно отжег :)
  25. Rotveller25,
    не нравиться не смотри барвиху и дом2.нормальные передачки не кто же не пиевязывает тебя к дивану и не приклеивает веки!!!!!]:->
  26. а че она так поздно сеня выходит? теперь всегда будет? и вообще она когда тута будет?

    теперь вижу ее)))
  27. Шоколадная сказка))),
    Примерно так и происходит када на моём любимом канале рекламы этой хренатени показывают каждую минуту
  28. Народ где серия7 Уже 17.35! Обычно серия в 16.10-16.50 выходит! Посмотреть охота! Уже привычка в это время новую серию смотреть))))

    Блин блинский! Сегодня же пятница((( Придется до понедельника ждать( Это потеря потерь(((
  29. аааааа де 148 серия!!!
  30. Похоже, что Lady_D подала плохую идею сценаристам, написав комментарий в этой серии о том, что Алла и Майкл подходят друг другу.

    Парень Аллочки в этой серии, которого отбил у неё Кузя - это Романенко из "Интернов"!