Универ 1 сезон 7 серия

С Яйцевым шутки плохи

Дата выхода: 03.09.2008

Длительность: 24:26

Краткое описание серии:
В 7 серии 1 сезона старого Универа в группу Аллы и Вики приходит новый преподаватель по фамилии Яйцев. На первом же семинаре Алла неосторожно подшучивает над преподом и оказывается под угрозой отчисления. Способ загладить вину перед Яйцевым только один — переспать с ним... Что из этого вышло — смотри онлайн на сайте UniverTV.

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. О! Я первая)) Серия прикольная)
  2. Пересматриваю сейчас некоторые старые серии. Как же изменились герои "Универа" по сравнению с тем, какие они сейчас. Но раньше они мне нравились больше. Даже Кузя не такой тупой как сейчас и за ним приятно наблюдать. И ещё отметила то, что раньше было больше похоже на то, что ребята живут в общаге. Сейчас же общага для них - это просто место действия.
  3. Лина,
    Раньше просто у актеров опыта меньше было) Вот у них и не получается играть так, как в новых сериях. И Гогунский в том числе) Вот Кузя и тупее становится с новыми сериями. А вот что я реально заметил, так это то, сколько съемочных площадок у них было. Каждую серию новые места прибавляют, а в новых сериях что? Их блок, блок Гоши и Лили, Кафе, ресторан, комната Саши и Тани, гостиная Сильвестра Андреевича и его спальня. Больше ничего в кадре не появлялось.
  4. Чоткая серия)))
  5. Хахахах класс хахха серия чоткая!
  6. Начало класс! А 2 он не может её поставить за это wink !
  7. Танину еду лучше не есть !) :winked: