Универ. Новая общага 2 сезон 38 серия

Дата выхода: 30.09.2014

Длительность: 23:28

Краткое описание серии:
В 38 серии 2 сезона «Универа. Новая общага» отношения Вали и Маши дают сбой — Маша превращается в настоящего мужчину, а Валя вот-вот станет домохозяйкой. Юля смеется над скульптурой, которую сделала коменда. Яна запустила учебу и, чтобы подправить ситуацию, она собирается на свои деньги организовать день рождения ректора...

Для тех, кто не видел, предлагаем посмотреть на UniverTV серию, где у Маши и Вали был первый секс. Возможно это поможет понять, почему в их отношениях произошел сбой. Также рекомендуем к просмотру серию, где впервые появился Валя.

Видео анонс серии

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Цитата: универ2014
    Несколько серий назад Антон же ЧЕТКО СКАЗАЛ "С Симакиной связываться- себе дороже!" . Как же блин достали эти Симакины, особенно тупая кура Яна. Спалил клуб Антону. Реально в каждой серии сплошная ложь с ее уст. Без лжи уже не может. Я понимаю, что юмористический сериал, но зачем так тупо писать сценарии: по девизу "Соврал- создал ситуацию- исправляй в течение серии". Младшую сестру Юлию тоже такой же делают ..

    Отлично сказано!! 100%
  2. Цитата: Semka
    Антошка - молодец! Классно Юлю в конце уделал - туалет нашёл. :-)) И коменда, как всегда, не отстаёт со своим знанием устава.

    Не понравилась ситуация с Валей и Машей. Чё за бред: быть мужиком - значит бухать и вообще ничего не делать? А если с девушкой заняться любовью, она сразу же побежит рубашки гладить и блинчики печь??? Сомневаюсь, что Маша вообще умеет готовить! Она же вся такая гламурная блондинка! Да и вообще, если хотели сделать противопоставление, то могли бы сделать, чтобы Маша там что-либо чинила или мебель передвигала. А следуя логике сценаристов, Маша получается должна деньги зарабатывать, потом дома ещё всё делать. А Валя на всё готовенькое. Ни хреново пристроился... Повезло Машке с мужиком. Нечего сказать. А Майкл, следуя своей логике, должен был посоветовать Вале работу найти, чтобы проявить себя мужиком! Хотя куда Майклу - он сам не охотно работает (взять хотя бы ситуацию, когда его в командировку отправляли). И работает только, чтобы от армии откосить!

    wink суппер комент
  3. Было прикольно когда Майкл фантазировал ,Маша-парень и Валя-девушка. :winked: