Туристическая полиция смотреть онлайн

Туристическая полиция постер
Смотреть с первой серии

«Туристическая полиция» — трейлер

«Туристическая полиция» — все серии

Описание сериала

Туристическая полиция следит за безопасностью туристов и их имущества, патрулируют пешеходные зоны и туристические места. Полицейские должны пройти специальную подготовку и хорошо знать иностранные языки, чтобы объясняться с иностранцами. Иногда полиция имеет дело с мелкими нарушителями, например — справление нужды в общественном месте. А иногда это может что-то очень серьезное, вроде убийства.

Новый комедийный сериал познакомит зрителей с новым для страны явлением — туристической полицией. Может только показаться, что в этой работе нет ничего сложного, но вскоре мы убедимся, что это далеко не так. В ходе работы полицейские попадают во множество забавных, нелепых, смешных ситуаций из которых они с честью или бесчестием, но выходят...

Сотрудник туристической полиции Лера мечтает расследовать серьезные дела и опасные преступления. Но в ее отделе они встречаются так же редко, как хорошее настроение у начальника и сообразительность у коллег по службе. Несмотря на это, Лера принципиально отказывается от «тепленького местечка», заботливо подготовленного отцом-адмиралом, и не бросает работу в спецподразделении по охране общественного порядка Сочи. Но только как продолжать службу и охранять покой гостей города, связавшись с вором и аферистом?

Смотри новый сериал с Настей Ивлеевой на сайте UniverTV.