Студия 17 1 серия

Дата выхода: 30.09.2013

Краткое описание серии:

Они хотят успеха, денег и женщин. Но все, что у них есть сейчас, это старая автомойка, которую они решают переделать под видеостудию. Свобода, дружба, любовь и общий бизнес — мечты сбываются, когда тебе 20 и вся жизнь впереди!
  • 47 621
  • 23
  • +12

Рекомендуем посмотреть:

Для добавления комментариев, вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

user
#23 Аинчик

Неплохой сериал. Легкий, молодежный, веселый. Понравился герой Александра Дмитриева, типаж моего мужчины!)))Всего самого хорошего, карьерного роста и творческих успехов всем актерам сериала!

user
#22 Vladyushka

Не знаю как вам, а по мне, так это вполне нормальный, интересный, легкий сериал... В меру юмор, хорошая игра актеров, немножко простоват, банален что ли, но по крайней мере, по лучше многих российских сериалов.... Смотреть можно

user
#21 derred

по крайней мере эти пацаны реальнее, чем "реальные пацаны"!

user
#20 vladskazi

интересная задумка сюжета laughing и сериал неплохой smile смотреть можно fellow

user
#19 MexanikM6

Подскажите как называется композиция которая играет в клубе (17:50-18:20 по минутам).

user
#18 dmka98

katya,
Слушай, ребята на этом сайте высказывают своё мнение о сериалах и о другом, для этого и созданы комментарии чтобы комментировать ролики понимаешь?
Так что ты себя просто выставил(А) глупо...

user
#17 nurik789

Цитата: katya

Цитата: katya

соси хер

user
#16 katya

слушайте вы! если вам что то не нравится, держите свое мнение при себе! вы бы смогли хотя бы такое снять? вы ленивые все. не можите свою задницу от стула поднять и сделать что то хорошее! только сидите и обсираете всех от зависти!!!

user
#15 Argento

И правда, было бы лучше, если уменьшили перерывы между универом и интернами. Остальное как то не цепляет.

user
#14 Non4ik

продолжайте то что снимали.. а это очередной бред

user
#13 dmka98

По началу както неочень, а когда просмотрел полностью серию мне кажется будет неплохой сериал!

user
#11 Блабладон

PlanKton_879,
Как тебя земля-то после такого держит?

user
#10 PlanKton_879

Мне нравиться!

user
#9 Блабладон

stepler1503,
Русский рэп, кстати, тоже присутствует в сериале!

user
#8 stepler1503

С этим говнищем может сравниться разве что только русский рэп или русский рок. Не поленился забацать картиночку.

user
#7 Блабладон

Ну и ебала! Мудатская поебота про хипстеров, губастых сосок, ганста-бритых головок, динамщиц, блядей, пидарасов и лохов! Нахуй так жить!

user
#6 MrDrunk

Еще не посмотрел, но почему-то уверен, что такой же "суперский" сериал как Страна в SHOPe.

user
#5 Dream78p

Хрень полная

user
#4 denis_goo

мдэээ...очередная лажа(((
пусть учатся у американцев сериалы снимать!!!!
вот у кого-так у них лучше всех получается...ну ещё Кармелита ничего))))))!!!!)!)!)))))))))))))))))

user
#3 NadinAman

недоступно(

user
#2 Блабладон

И почему я уверен, что это будет говном? ...вопрос риторический...

user
#1 dmka98

А когда будет выходить?