Заклятые друзья смотреть онлайн

Смотреть с первой серии

Описание сериала

Сериал «Заклятые друзья» это история про Мишу и Диму, которые с детства были лучшими друзьями. Общий бизнес, дружба семьями и даже соседние дома без забора — идиллия, которою, как казалось, невозможно разрушить. Предстоящая свадьба детей должна была укрепить многолетний союз, но во время семейного торжества неожиданно вскрываются тайны, которые в один миг превращают лучших друзей в заклятых врагов...

Над проектом «Заклятые друзья» работают авторы и продюсеры семейного хита «Ивановы-Ивановы», а это значит, что всё будет сделано очень качественно, смешно и трогательно. Роли глав враждующий семей в сериале исполняют Егор Бероев и Александр Робак. Очаровательными и воинствующими женами главных героев стали Ольга Медынич и Светлана Колпакова. Роли младших членов некогда дружных семей достались Арине Постниковой («Восьмидесятые», «Выжить после»), Араму Вардеваняну и Пелагее Невзоровой («Улица»).

Режиссер картины — Илья Фарфель, ранее снявший для телеканала «Супер» успешный мини-сериал «[url=/koroche/Короче[/url]».

Смотрите все серии сериала онлайн на сайте UniverTV. Премьера в 2020 году.