Интерны 186 серия

Презентация

Дата выхода: 10.02.2014

Длительность: 24:44

Краткое описание серии:
Романенко и Лобанов подбили новичков подготовить для Быкова творческие презентации. Купитман решает действовать кардинально, чтобы избавиться от свалившейся на него обузы — он решает напоить Софью. Кисегач и Быков, тем временем решили, что их ребенок съел целую банку монет...

Видео анонс серии

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Да... прям несколько серий старых интернов не было и главное всё равно было смешно. Хотя и к стареньким так привыкли, что всё-таки не хватает.
  2. Мне кажется скоро из старых не кого не останется. Изначально были интернами Варя, Лобанов, Романенко и Левин. а сейчас? Что будет дальше......Лучше бы несколько серий, но смешных, чем 100 дебильных"!
  3. А по мне, так наоборот. Если кто заметил - у Фила и Романенко причёски - будто им на головы коровью кучу наложили. Поэтому чем реже я их теперь вижу - тем покойнее.
  4. Блабладон, ахаха, про кучу - классно подмечено. Особенно ужасная прическа у Романенко ))
  5. Korew
    Да уж. Если помнишь, он и раньше одно время её носил.
    Кстати, я тут начал замечать, что некоторые мои комментарии слегка изменились. Не твоих рук дело?
  6. Блабладон, иногда редактирую. Но могу только маты заменить на звездочки или удалить оскорбления :)

    Основная суть комментария никогда не меняется. Правила
  7. Korew
    Ознакомился. Удивил меня пункт "Оскорблять или плохо отзываться о создателях сериала". Это всё-таки мнения, да и некоторые сериалы действительно говно. Более того, конкретно подобное "нарушение" со стороны администрации (с твоей стороны) на практике никак не наказуемо (такие комментарии даже не удаляются, что не может меня не радовать). Отсюда вопрос: зачем вообще этот пункт?
    Ещё хотелось бы добавить, что никак не функционируют пункты 5 и 8 (о тупых комментариях и тупых вопросах), и было бы очень неплохо это исправить, вместо того, чтобы маты затирать.
  8. Блин как же раньше было хорошо,за два дня до выхода выкладывали серию,а сейчас...(
  9. Цитата: aleksandrov_99
    Блин как же раньше было хорошо,за два дня до выхода выкладывали серию,а сейчас...(

    Реально, раньше выкладывали за день до показа по телевизору... А сейчас... Верните как было, интереса не какого... Так можно посмотреть и по телеку
  10. Блабладон, неважно как там сформулированы правила. Я всегда руководствуюсь логикой и не припомню, чтобы удалял комментарии, где плохо отзывались о создателях сериала. Разве что самые запущенные случаи, когда люди начинают нести разную чушь.
  11. Цитата: Korew
    не припомню, чтобы удалял комментарии, где плохо отзывались о создателях сериала

    Так отсюда и вопрос. Зачем этот пункт в правилах? И дело тут не в некорректной формулировке, это во всех смыслах абсолютно лишний пункт. Чтобы вам было понятнее - это всё равно что написать: "Нельзя использовать слово - трансформатор", и никак за этим не следить. Зачем это?
    С формулировкой, как ты верно упомянул, тоже всё не в порядке. В верхней части страницы дважды упоминается о категоричности правил, что совершенно не соответствует действительности. Внезапно, ещё чуть ниже есть графа Не рекомендуется, которая, в свою очередь, полностью соответствует реалиям. Может стоит покорпеть над текстом и сляпать из двух списков что-то полное и соответствующее? Ну правда....
  12. Что вы тут спорите нормальная прическа :)
  13. Даша
    Раньше серии выкладывались за день, потому что они каким-то магическим образом сливались в сеть до релизного показа. Тогда, но не сейчас! Не знаю уж что изменилось, но проклятые жиды с ТНТ больше не допускают слива. И не волнуйся, никто в здравом уме не будет специально выкладывать серии день в день с релизом, если есть возможность выложить раньше, тем самым охренеть как снижать посещаемость своего сайта. Практически, блять, до нуля снижать посещаемость своего сайта. Никто. На такое. Не пойдёт.
    P.S.
    А "не какого" пишется через и и слитно.
  14. Цитата: Блабладон
    Даша
    Дорогая моя дурочка, раньше серии выкладывались за день, потому что они каким-то магическим образом сливались в сеть до релизного показа. Тогда, но не сейчас! Не знаю уж что изменилось, но проклятые жиды с ТНТ больше не допускают слива. И не волнуйся, никто в здравом уме не будет специально выкладывать серии день в день с релизом, если есть возможность выложить раньше, тем самым охренеть как снижать посещаемость своего сайта. Практически, блять, до нуля снижать посещаемость своего сайта. Никто. На такое. Не пойдёт.
    P.S.
    А "не какого" пишется через и и слитно.

    А без оскорблений писать не судьба? Не пишите всякую фигню про пользователей этого сайта.
  15. очень мало в сериале стало любимчиков Быкова. Семена, Глеба, Фила их не хватает в сериале. Интерны стали скучные :recourse:

    хотим больше видеть в сериале старых героев интернов урааааааааааааааааааа.
  16. Даша
    Это я так процесс ускорил. Без стимула ты могла на ответный комментарий и не разродиться.
  17. Цитата: Блабладон
    Даша
    Это я так процесс ускорил. Без стимула ты могла на ответный комментарий и не разродиться.

    Ну, ну. Всё равно пользователей сайта оскорблять не хорошо. Я думаю вам тоже было бы не приятно.
  18. Блабладон, в следующий раз запрещу писать комментарии на пару месяцев :)

    А по поводу выкладывания серий — раньше ТНТ сами выкладывали за 2 дня, теперь у них политика поменялась — выкладывают день-в-день. Ничего с этим неподелать. Кто хочет смотреть по ТВ — смотрит по ТВ, кто хочет в интернете — смотрит в интернете.

    Вася, грузите картинки в контакт, как описано тут. С того хостинга, откуда вы вставили картинку - не грузится, пришлось удалить.
  19. Korew
    Если буду критиковать правила, или буду называть оскорблять посетителей)
    Кстати насчёт тех правил... ты забыл или уходишь от ответа?
  20. Как замечательно, Adblock стоит и нет никакой рекламы. спасибо создателям. и не спасибо кто эту рекламу сюда делает.

    А по рекламе.. в одно место бы этот батончик себе засунули ))
  21. Цитата: Worlding
    Как замечательно, Adblock стоит и нет никакой рекламы. спасибо создателям. и не спасибо кто эту рекламу сюда делает.

    А по рекламе.. в одно место бы этот батончик себе засунули ))

    Ага,он у меня уже давно стоит)
  22. Цитата: Блабладон
    Кстати насчёт тех правил... ты забыл или уходишь от ответа?

    Не забыл. Отредактирую правила при удобном случае :)

    Цитата: Worlding
    А по рекламе.. в одно место бы этот батончик себе засунули ))

    aleksandrov_99, Worlding, вы наверное не в курсе, поэтому объясню. Благодаря рекламе вы имеете возможность смотреть это видео бесплатно. Если снять сериал и показывать его бесплатно, не зарабатывая на рекламе, то следующий сезон или новый сериал снять уже не получится. Поэтому вы должны радоваться, что всего-лишь раз увидев рекламу этого несчастного сникерса, вы имеете возможность посмотреть новую серию любимого сериала.
  23. "Серию посмотрели 22272 раз и оставили 22 комментариев."
    Ништяк
  24. Нормальная серия smile
  25. У Софьи страшные костлявые ноги.Страшнее только ее пропитой голос. Как ее вообще в актрисы взяли? :recourse:
  26. Цитата: aleksandrov_99
    А по рекламе.. в одно место бы этот батончик себе засунули ))
    Ага,он у меня уже давно стоит)

    Батончик в одном месте давно стоит? wink