Сериал «Звоните ДиКаприо!» — смотреть все сезоны онлайн

Звоните ДиКаприо! постер
Смотреть с первой серии

«Звоните ДиКаприо!» — трейлер

Описание сериала

«Звоните ДиКаприо!» — новый сериал с Александром Петровым. Над проектом работали люди, причестные к созданию сериалов «Сладкая жизнь» и «Физрук». Впервые на отечественном телевидении была затронута тема ВИЧ.

В центре сюжета — отношения между двумя братьями. Егор Румянцев — звезда очень популярного сериала про врачей. Успех явно не в лучшую сторону изменил героя — он вечно всем врет, срывает съемки и путается в беспорядочных связях. Его чувствует вседозволенность и безнаказанность. Неожиданно он узнает, что у него ВИЧ и с этого момента его жизнь кардинально меняется...

Лев Румянцев — полная противоположность своего брата. Он работает ведущим никому ненужной программы о самоделках на кабельном телеканале «Муравей-ТВ». Денег нет. Перспектив их заработать тоже не видно. Лев завидует своему брату, хоть и старается всячески это скрывать.

Смотрите все серии онлайн на сайте UniverTV.

Несмотря на то, что сюжет построен вокруг непростой темы про ВИЧ, это не стало главной сюжетной линией. В сериале нашлось место для юмора. Кроме этого, «Звоните ДиКаприо!» — это история о предательстве, смерти, надежде и даже любви. Несмотря на то, что завтра все может закончится, стоит не забывать, что сегодня жизнь продолжается. И твои поступки и решения влияют не только на тебя, но и на всех кто с тобой связан...

Дата выхода сериала — 20 октября 2018 года. Но допремьерный показ состоялся на фестивале «Движение», где показали первые три серии. Именно там сериал взял две престижные награды — за блистательный актерский тандем (Андрей Бурковский и Александр Петров) и за лучший сценарий.