Зайцев +1 1 сезон 1 серия

Встречайте - Саша Зайцев

Дата выхода: 11.04.2011

Длительность: 22:45

Краткое описание серии:
Новый ситком Зайцев+1 стартует на телеканале ТНТ. Студент-очкарик Саша Зайцев влюблен в самую красивую девушку института. Кроме этого у него есть еще проблема - он не может управлять своим либидо, т.к. оно сбежало от него еще в шесть лет. А еще он страдает раздвоением личности...

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Цитата: Лина
    Дешёвый, низкопробный сериал. Жалкая (это ещё очень мягко сказано!) пародия на культовый фильм "Маска". Хотя даже сравнивать с "Маской" эту хрень (пусть даже не в пользу этой хрени) слишком высокая оценка для такой мути. Актёры только кривляются. Комедией этот сериал даже язык не поворачивается назвать.И не надо думать, что этот наитупейший сериал напомнил мне о фильме "Маска". Просто случайно попала на описание "Маски" (давно этот фильм не смотрела, хотя ранее смотрела не один раз) и там про неудачника, выпускающего свои тайные желания на волю при одевании волшебной маски. Только из-за этого вспомнила про "Зайцев+1" и то потому, что он сейчас идёт. Если бы прошло полгода, как сериал закончился, то даже и не вспомнила бы про него. А если нечаянно вспомнила бы, то содрогнулась.


    А не нюхнешь-ка ли ты хуйца? По первой серии не судят. ИМХО
  2. TPaBka65, лучше бы там сам прекращал нюхать чего не попадя. А то до добра тебя это не доведёт. Я никогда не сужу о сериале по одной серии! Обычно я смотрю 5-7 серий сначала. Этого вполне хватает, чтобы объективно оценить сериал и решить стоит ли смотреть его дальше. Хотя в 80% случаев первая серия от последующих особо не отличается.
  3. Ну тогда и оставила бы коммент к 5-7 серии, а то в первой отписалась,я и подумал что по ней и судишь
  4. Лина,
    если тебе не нравится то не пойти ли тебе скажем......НАХУЙ!!!
    держи злобу при себе раз не нравится если большинству нравится а тебе нет молчи :am:
  5. серия так себе
  6. xernja!!!!
  7. Очень прикольный сериал мне нравиться wink
  8. илья дастал издеватся на зайцевым