Универ 4 сезон 70 серия

Моя супербывшая

Дата выхода: 30.12.2010

Длительность: 24:16

Краткое описание серии:
Алла хочет познакомить свою подружку с Антоном и для этого организовывает встречу в кафе. Об этом узнает Майкл и решает, что Алла начала встречаться с Антоном. Похоже что его чувства к Алле не остыли и он начинает жутко ревновать. Похоже, что теперь у Антона не получится просто пообедать в кафе. К тому же Кузя тоже немного не доволен Антоном и у него накопилось много маленьких претензий...

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Лина, спасибо за поздравления!
  2. sasha94, спасибо за поддержку!

    Видела ещё один анонс серии на сегодня. Правда, на мой взгляд, не очень интересный. Но всё же напишу его для тех, кто серию ещё не смотрел. Антон замазывает синяк (насколько я поняла, тоналкой), а Кузя это увидел и начал его стремать, что он типа девчонка.

    Цитата: sasha94
    Представляете в этой серии Кузя избил Антона)))Ураааааааааааааааа но только в мыслях

    :lol:

    Цитата: sasha94
    Лина,Да))))Спасибо запоздравление!!!

    Цитата: Korew
    Лина, спасибо за поздравления!

    С приятными людьми приятно общаться и поздравлять приятно.

    I_SNICKERS_I, тебе тоже спасибо за поздравления. А "Универ" действительно пусть будет на 100% смешнее и интереснее, и пусть это будут не только слова.

    Пересматриваю некоторые старые серии "Интернов" и радуюсь. Вот и анонсы новых серий, которые Korew уже выложил на сайте интригуют. Думаю, "Интерны" не потеряют своей интересности и их будет приятно смотреть и дальше. Уже жду с нетерпением когда их начнут показывать у нас по ТВ.
  3. Кузя - мой самый НЕлюбимый персонаж, его с каждой серией делают все тупее и тупее, просто страшно смотреть уже, и уж далеко не смешно. В паре Майкл-Алла, была хотя -бы искорка, красота, а Кузя ассоциируется с трактористом-идиотом. это мое ИМХО, просто своей тупостью он ужасно выводит, режиссеры перестарались, также как и с истеричностью Тани, когда она была беременна.
  4. Кому нравилась пара Алла и Кузя, отзовитесь!
  5. vova, хехей))
  6. \/II
  7. vova, Не стоит оскорблять человека, если вы не сошлись во мнениях!
  8. ееее
    если кто-то здесь может НЕ согласиться что персонаж Кузя - действительно самый тупой персонаж в сериале - я сильно удивлюсь. ну раньш он был милым. а сейчас просто тупой, чего стоит серия про игрушки...смотреть противно было, а Вы, уважаемый, Вова, видимо по интеллектуальному диапазону оооччень близки к Кузе =) печально, сочувствую.
  9. согласен нсчет серии с игрушками раньше кузя был намного смешнее а сейчас его зделали просто тупым
  10. я против Аллы и майкла фигали майкал сам нехотел с Аллой бромил её а теперь сам за ней бегает я его ваще не понимаю одно радует что всётаки этому антону майкал наконецто дал по роже вот за это я его уважаю а еслибы не этот гоша долбаный то кузя бы его ваще ушатал стопудова

    всех с Наступающим Новым годам всего вам хорошего в 2011 году
  11. Лина,
    кУзя сказал что он баб не бьет он еще сказал радуйся что я тебе жизнь спас!))))
    Прикольно было когда майкл ревновал аллу!!))))А антон тоже хорош!!Неужели он не мог догадаться????Хотя если бы он догадался то он бы все равно не сказал бы

    DoZzZa, Ну в чем тебе эта пара не нравитья?


    Сценаристы читают нше мнение)))))Вы говоили что Тане и Саши не хватает любви вот пожалуйста!!!))А что этого Антона ударили тоже получили))))))
  12. Да серия вправду хорошая , очень изменилось мое отношение к Майклу, надеюсь сценаристы сведут опять Аллу и Майкла , хочется посмотреть выйдет из этого чтонибудь интересное или опять редкосный шлак на тему их отношений.
  13. vova,Угомонись, чего такой буйный?!
    Серия ну вообще..дпаже слово подобрать не могу...Постоянно эти подставы,все думают не то что надо!!!Короче неразбериха,но все блин прнимают всякие методы!!
  14. Привет всем, а когда будет следующая серия?
  15. НОВЫЙ ГОД !!!!

    бухаем!! wink
  16. Цитата: sasha94
    Сценаристы читают наше мнение)))))Вы говорили что Тане и Саши не хватает любви вот пожалуйста!!!))А что этого Антона ударили тоже получили))))))

    Не знаю, не знаю. Говорить-то тут про это говорилось, но вроде это было совсем недавно, когда начались новые серии после перерыва и нового перерыва не было. А они, как я понимаю, сначала отснимут новые серии, а потом показывают. Т.е. я хочу сказать, что если они и читали наши комментарии, то учесть их они ещё бы не успели, даже если бы очень захотели. Так что это они сами исправились и улучшили отношения Саши и Тани.

    Ждём новых серий "Универа"! Интересно, они уже отсняты и их только на праздниках не собираются показывать или их ещё и не снимали? Судя по тому сколько времени прошло в "Универе" (Таня и беременной была, и родила, и малыш вроде бы уж подрос), ребята уже должны на следующем курсе учиться. И Лиза по идее должна была уже вернуться. Наверное, её всё-таки не планируют возвращать в сериал. Жаль. Хотя... в принципе ещё не так уж много времени прошло. Она же не в начале года уехала. А у ребят только-только сессия была. Но больше всего беспокоит то, что Таня с Сашей никак не женятся. Может в новых сериях сценаристы всё-таки исправятся.
  17. Исправят то они ИСПРАВЯт!!!Но мнЕ БЫЛО БЫ НЕ ИНТЕРЕСНО Ы ЕСЛИ ЛИЗА ВЕРНУЛАСЬ!!!!ПОСЛЕ ТОГО ЧТО ОНА СДЕЛАЛА С МАЙКЛОМ!!((((
    НЕ НАВИЖУ ЕЁ!!!))))А НАСЧЕТ МАМЫ САШИ ТО ОНИ ВРЯТ ЛИ ЕЕ ВЕРНУТ
    ПОТОМУ ЧТО:
    А)ОНА БРОСИЛА САШУ В МАЛЕНЬКОМ ВОЗРАСТЕ И ВРЯТ ЛИ ЕЕ ПРСТИТ САША
    Б)СИЛЬВЕСТР СЕРГЕЕВИЧ НИ РАЗУ НЕ УПОМИНАЛ ПРО НЕЕ
    В)ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ СЦЕНАРИСТЫ НЕ ДОДУМАЮТЬСЯ ДО МАМЫ САШИ
  18. Цитата: sasha94
    Но мнЕ БЫЛО БЫ НЕ ИНТЕРЕСНО Ы ЕСЛИ ЛИЗА ВЕРНУЛАСЬ!!!!ПОСЛЕ ТОГО ЧТО ОНА СДЕЛАЛА С МАЙКЛОМ!

    По-моему, ничего такого уж, чтобы могло вызвать такую реакцию она не сделала. Она не очень красиво поступала с Майклом, это правда. Но она вела себя так только потому, что и Майкл вёл себя так с другими девушками. Недаром в некоторых сериях когда Майкл с друзьями думал как поступит Лиза, у него спрашивали как поступил бы он. Т.е. он вёл себя абсолютно также. А Лиза - это был урок для него, который он кстати не усвоил, потому как продолжал вести себя абсолютно также после отъезда Лизы (после того как пострадал по поводу её отъезда) и до тех пор пока не начал встречаться с Аллой. Кстати, страдал он именно из-за того, что она уехала, а не из-за того, что она хотела заключить с ним фиктивный брак. Думаю, на этой теме (возвращении Лизы) сценаристам можно было бы неплохо развернуться и придумать интересный сюжет. Было бы желание. Тем более после возвращения Лизе же не обязательно быть такой по отношению к Майклу, какой она была до своего отъезда. Если вспомнить, она изначально не хотела с ним встречаться потому, что он не хотел серьёзных отношений, так... одну ночь и забыть. А Лизу это не устраивало, о чём она ему и говорила. После же на фоне всего этого их отношения стали такими какими они стали. Но теперь... если бы Лиза вернулась и увидела, что Майкл способен на серьёзные отношения (узнала бы про его отношения с Аллой), то, думаю, она стала бы воспринимать его по-другому. И из них могла бы получиться отличная крепкая пара. Но это лично моё мнение. Никому его не навязываю.

    Цитата: sasha94
    А НАСЧЕТ МАМЫ САШИ ТО ОНИ ВРЯТ ЛИ ЕЕ ВЕРНУТ

    А мне кажется, что всё-таки сценаристы должны её вернуть. Я думаю, что всем (или, по крайней мере, многим) будет интересно всё-таки узнать почему же она всё-таки бросила Сильвестра Андреевича, а главное, Сашу и как будут выстраиваться её отношения с ними. Понятно, что сразу они её не примут, потому как сильно на неё обижены, но потом... потом возможно примирение, особенно если в это включится добросердечная Таня и решит, что, по крайней мере, матери с ребёнком нужно обрести друг друга (кому как не матери это понимать). А вот Вера (бывшая возлюбленная Сильвестра Андреевича) видимо всё-таки в сериал больше не вернётся, потому что она уже вышла замуж, а про самого папу Саши и вовсе забыли, что он был женат (из-за чего они и расстались). Так что её возвращение очень маловероятно.

    Цитата: sasha94
    СИЛЬВЕСТР СЕРГЕЕВИЧ НИ РАЗУ НЕ УПОМИНАЛ ПРО НЕЕ

    Он может её и вовсе забыть, но это не исключает того, что она может неожиданно для всех вернуться.

    Цитата: sasha94
    ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ СЦЕНАРИСТЫ НЕ ДОДУМАЮТСЯ ДО МАМЫ САШИ

    Будем надеяться, что они всё-таки читают наши комментарии и они их натолкнут на мысль о возвращении мамы Саши рано или поздно.
  19. Цитата: sasha94
    Ну в чем тебе эта пара не нравитья?

    просто не нравится Майклу другая нужна а Алле будет лучьше с кузей они и встречатся будут и выступать и у них всё будет супер
  20. Мда раздули тут прям как о реальную жизни рассуждаете wink
  21. Ксюшенька,
    просто нам не всё-равно что смотреть и мы хотим, чтобы сюжет "Универа" был интересным.
  22. Цитата: Лина
    Заметили. И это очень грустно и печально. Хотя в какой-то момент он на несколько серий поумнел, но потом "опять 25". У меня вообще сложилось впечатление из последних показанных серий, что Эдуард Кузьмин живёт в каком-то своём мире, и только иногда заглядывает к ребятам из своей "реальности": то он муху ловит, чтобы бесплатно пообедать, то с игрушками, подаренными поклонниками играется, то блендером что-то смешивает. Такое впечатление как будто он уже и не из этого сериала. Сюжет в отношении него надо менять, чтобы было интересно смотреть!


    После его расставания с Аллой уже было понятно,что никаких интересных сюжетных линий с ним не будет. То он грохнулся в душе,и у него галюцинации,то он съел свои пирожки и свалил всё на друзей...Ну а в 4 сезоне он как-то слишком быстро смирился с тем,что его бывшая девушка встречается с его продюсером и лучшим другом. Ну вот он и стал жить один. Кстати, в новых сериях видно, что всем его друзьям на него наплевать. У всех есть пара,а он один. Исходя из этого он ведёт себя как ребёнок(хотя когда он в игрушки играл довольно смешно было). Вот я не понимаю,почему он не может просто пойти,например, в кафе и замутить с какой-нибудь девушкой? Или он ждёт чтобы девушки ему самому предлагали,как сделала Алла?
  23. Цитата: Epic
    Ну а в 4 сезоне он как-то слишком быстро смирился с тем,что его бывшая девушка встречается с его продюсером и лучшим другом.

    Это точно. Особенно если учесть, что он хотел начать с ней снова встречаться.

    Цитата: Epic
    Кстати, в новых сериях видно, что всем его друзьям на него наплевать.

    Цитата: Epic
    Вот я не понимаю,почему он не может просто пойти,например, в кафе и замутить с какой-нибудь девушкой? Или он ждёт чтобы девушки ему самому предлагали,как сделала Алла?

    Твоя правда. Гоша только ему немного помог, когда они вместе ходили в военной форме знакомиться с девушками.
  24. сам жду интернов 3 месяца
  25. Скажу проще. Я за пару Алла и Кузя ) Почему? Потому что изнии отношения делали сериал смешнее.Кузя вечно тупил с Аллой,были у них в отношении смешные фейлы. А что на счет Майкла...он простой....в сериале он просто студент.Он не смешной.Всегда серьезный...даже как то скучно :(

    Я даже заметила ,что сериал стал скучнее не только мне и другим, после раставании Аллы и Кузи(((((...Я только и вижу в комментариях " серии уже не теее...трялаляля траляля....." ....
  26. :lol: кузя прикольный
  27. Marsello4ka, что правда, то правда.
  28. Всем привет! Серия прикольная)))
  29. по моему серия так себе я ожидала большего
  30. В телепрограмме на следующую неделю старые серии! Причём очень-очень старые. Причём не подряд, а скачками через несколько серий. В понедельник официально ещё выходной, поэтому серии не будет совсем. Во вторник 70-я серия. В среду - 77-я серия. В четверг - 86-я серия. Причём это то, что будет идти в 20:00 по московскому времени. А так в течение дня вообще очень разные серии повторяют из разных частей сериала. Но возможно программа ошибается (как это уже было) и будут показывать всё-таки новые серии (особенно если правда то, что они уже больше 250 серий наснимали).