Универ 4 сезон 91 серия

Ирония судьбы

Дата выхода: 03.05.2011

Длительность: 24:53

Краткое описание серии:
В 91 серии 4 сезона сериала «Универ. Старая общага» Алла, Таня и Лиля пошли в сауну. Таня познакомилась поближе с "работницами" сауны. Саша с мамой тем временем нашли дома кассету с видеозаписью свадьбы папы и мамы. Мама очень тронута - может, Сильвестр Андреевич все еще питает у ней чувства? Наверное стоило сначала посмотреть кассету и узнать, что на ней записано... Смотрите онлайн на сайте UniverTV.

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
  2. Серия просто супер
  3. Кузя с Чаком Норрисом красил гараж!!! Это ваще жестяк жестяковый))))))))))))ЫЫЫЫЫЫ))))
  4. Epic,
    Да мне тоже кажется что эгоисты но просто они оба знают что у них есть девушки и они забыли как сами мучились.
  5. когда серия следующая :recourse:
  6. класс прикольный
  7. :recourse: wink
  8. Хех)) С Чаком Норрисом гараж красил))
  9. таня стала похожа на бабушку которая вечно сидит дома
  10. sofiya97.97,
    это точно.Но у нее ведь все таки ребенок. И вообще если она уже согласилась идти в сауну, то не сидела бы там за столом и не пила, а парилась и плавала в бассейне вместе с Аллой и Лилей. Она стала какой-то занудой. Но сюжет и замысел серии мне очень понравились.
  11. Прик серия!