Универ 4 сезон 89 серия

Колёса страха

Дата выхода: 27.04.2011

Длительность: 24:59

Краткое описание серии:
Саша готовит доклад на конференцию со своей одногруппницей. Вроде ничего такого, только эта одногруппница безумно сексуальная. Таня начинает ревновать и решает кардинально измениться. Кузя, тем временем, решает ехать к себе в Агаповку на мотоцикле. Осталось только убедить Майкла, что его "железный конь" легко выдержит эту поездку...

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Цитата: SIVIS
    Цитата: fanatpacanov
    а про Таню могу сказать как Кузя когда-то сказал про Пушкарёву :"Таня была некрасивой, потом переоделась и опять стала некрасивой"

    Все они симпатичные. Не надо преуменьшать их достоинства)).

    У нас в городе как-то был плакат с Таней (тогда шёл какой-то из самых первых сезонов). Так вот она там была такая красивая как никогда в сериале "Универ" (даже в тех сериях, где она прихорашивалась и все говорили, что она красавица). Даже не сразу её узнала, но потом присмотрелась - это она! Я была очень удивлена. И почему она в сериале такой ни разу не была?
  2. Интересная серия:*
    Мне нравится )
    wink laughing :lol:
  3. Лина, а где твоя аватарка?
  4. Цитата: tasya)
    Лина, а где твоя аватарка?

    Я её удалила.
  5. у меня в контакте 1000 просмотров этой серии
  6. Заработай),
    перестань тут эту фигню писать. Этот сайт не для рекламы, а для просмотров сериалов.
  7. wink :love: smile прикольная серия
  8. Странно получилось, Лина убрала аватарку, а я поставил :lol:
  9. Epic,
    у тебя появилась аватарка!!С моей любимой парой:)
  10. Клёвая серия, одна из первых за 19 показанных в этом сезоне, Кузя клёво развёл их, яб ещё Гошану в голову провалил, чтоб друзей не здавал...
    Было прикольно когда он километраж мотал, жжёт...
  11. В первых сезонах Гоша и Кузя были такими друзьями, а теперь он его предаёт ради этого Пеликана-Бабника.
    tasya) спс,это мой любимый момент в сериале.
  12. R0N
    Блиин а мне бы очень хотелось чтобы Кузя снова с Аллой встречался!)

    Сколько раз Мария Кожевникова говорила в интервью что даже в жизни как её встретят,так говорят ей что у них с Виталием Гогунским очень красивая пара в сериале,а многие думают что они и в жизни встречаюстся)
  13. Если бы в паре Алла+Майкл показали красивые отношения, то большинство было бы не против их пары. А так что нам показали: Майкл запретил Алле петь на сцене, устраивал постоянные "воспитательные" моменты, постоянно обманывал, чтобы она что-то сделала вместо него (причём по своей воле) и просто очень часто доводил до слёз. Неужели кому-то на это приятно смотреть? Не понимаю.
  14. R0N
    Лина,
    Полностью с тобой согласен!!!Вот мне правда было очень приятно наблюдать за парой Алла+Кузя,у них были красивые отношения,мне понравился момент как Кузя заказал девочкам цветы на 8 марта и пытался зделать сюрприз)В принцепе сюрприз удался)
  15. Кстати, ещё на тему Аллы и Майкла: когда Майкл стоит в коридоре(иногда даже идет по нему вместе с Аллой) и рядом проходит какая-либо девушка он её разглядывает с головы до ног и "оценивает" взглядом. Алла на это реагирует как на должное. Когда Кузя в кафе "пялился на какую-то девчонку она заставила его извиняться и грозилась оградить от секса. Хотя, наверное она делает скидку на то,что Майкл-бывший бабник, и смотреть на женские прелести для него физическая потребность.
  16. А мне нравится пара Алла и Майкл, они хорошо вместе смотрятся, они одинаковые (оба любят чтоб на них обращали внимания) и все таки они уживаются вместе... А Кузя для Аллы простоват и туповат...

    А то что Майкл на баб смотрит, так Алла тоже не промах, тоже всех парней обсматривает, но и не надо забывать, что Алла себе цену знает... пара Майкл и Алла очень реальная
  17. Цитата: ZHANIK
    Не я неговорю что он будет ее смотреть, полюбому он куда нибудь его убрал, и забудет его) а на видео сказал что их у него много и этот он будет брать собой на охоту и т.д. ))) Ему делать больше нечего как над Камеди и Универом ржать))) А вот мне бы она пригодилась!

    Это точно! Мне бы тоже!
  18. Классная серия
  19. Цитата: Epic
    спс,это мой любимый момент в сериале.

    Мой тоже, вот только жаль что тогда ничего не получилось :recourse:
  20. Недавно смотрела эту серию и отметила один момент про Кузю. А сейчас пересматривала одну из серий первого сезона и моя мысль подтвердилась. Раньше Кузя был простоватым, глуповатым рубаха-парнем, а теперь он ведёт себя реально как даун. Кто видел даунов и эту серию, тот поймёт. Но в сериале ни разу не упоминается о том, что он страдает этой болезнью. Вот и зачем с ним такое сделали? Почему его не оставили таким, каким он был в первом, втором и третьем сезонах? У сериала сменились сценаристы? Если так, то прежние были гораздо лучше.
  21. Semka,
    Да какой он даун? Просто тупит жутко. А если ещё точней, то просто сценарий такой. Вот читай
  22. прикольная серия была отвечаю а на конце кузя прикольно их развел