Универ 4 сезон 66 серия

Папаши

Дата выхода: 23.12.2010

Длительность: 24:28

Краткое описание серии:
Саша не успевает со всем справляться и решает пожертвовать несколькими лекциями ради сына. Что бы как-то задобрить преподавателей и оправдаться перед ними, он приносит фото своего малыша. Но, как выяснилось, Гоша оказался первым и уже успел "прикрыть" свои прогулы фотографиями Сашиного сына...

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Лина,
    кузя всегда таким был,просто ты не замечала
  2. Цитата: SIVIS
    Серии стали не очень. Видимо, сценаристы выдохлись, не в то русло их несёт)

    Ты прав. Знаешь, я давно заметила (на множестве примеров), что чем длиннее сериал, тем он всё скучнее, натянутее и неинтереснее.

    valerian, я знаю, что он таким был, просто Korew написал, что Кузя умнее с каждый серией. А я в этой серии этого не заметила. Вот и написала, что в этой серии он тупой. Хотя в нескольких сериях до этого он действительно удивлял (приятно) своими умственными способностями.

    Илина, замечала я, что он и раньше был тупым. Просто так это надоело. Уже совсем не смешно. Даже не то, что скучно на это смотреть... противно стало уже.
  3. Лина, те же "Счастливы вместе" (+ ещё и "Солдаты") - поначалу было смешно, но чем дальше, тем сценаристы углублялись в маразм. Думаю, та же участь ждёт и "Интернов".

    Сценаристы скоро до того угробят сериал своими никчёмными шуточками (которых от серии к серии всё больше), что сериал станет невозможно смотреть. Сюжет уже начали из пальца высасывать ...

    250-серия - Алла и Майкл сошлись
    315-серия - Алла и Майкл разошлись
    380-серия - Алла и Майкл сошлись
    470-серия - Алла и Майкл разошлись
    800-серия - 70-летние Александр и Татьяна наконец-то поженились ... laughing
  4. Цитата: SIVIS
    Думаю, та же участь ждёт и "Интернов".

    Будем надеяться, что этого не произойдёт и сериал не будут слишком растягивать. Помню там кто-то говорил, что интернатура ребят будет длиться год, после чего они станут высококвалифицированными врачами. Так что участь "оскучнения" возможно обойдёт сериал "Интерны" стороной.

    Цитата: SIVIS
    250-серия - Алла и Майкл сошлись
    315-серия - Алла и Майкл разошлись
    380-серия - Алла и Майкл сошлись
    470-серия - Алла и Майкл разошлись
    800-серия - 70-летние Александр и Татьяна наконец-то поженились ...
    wink wink wink wink wink Прикольно написал. Молодец.

    Эта серия мне вообще не понравилась.
  5. раньше я можно сказать универ чисто иза кузи смотрел потому что прикаловала его тупость ну это уже надоело а этот новый Антон ваще не к месту короче чем дальше тем скучнее:-(
  6. ne interesno KUZA stupil
  7. Цитата: DoZzZa
    раньше я можно сказать универ чисто иза кузи смотрел потому что прикаловала его тупость ну это уже надоело а этот новый Антон ваще не к месту короче чем дальше тем скучнее:-(

    В самом деле, тупость Кузи уже ничего, кроме раздражения не вызывает. Антон этот меня тоже раздражает. К тому же в одной из серий его отец говорил, что заставил его жениться, припугнув тем, что лишит его наследства. А сейчас он ведёт себя так, будто вообще не женат. Эх... испортился "Универ". Чем дальше, тем скучнее, неинтереснее и нереальнее. И забывают, что в прошлых сериях было. Сначала забыли, что Сильвестр Андреевич был женат, а теперь забыли, что и сын Мартынова женат.
  8. сценаристам лишь бы бабло получить за свой бред!
  9. я думаю кузе пора девушку какуенибуть найти может тогда будет по интересней
  10. В феврале 2011 года закнчиваются съёмки "Универа".

    Источник - Твиттер Рубцовой

    Цитата:
    Я бы с удовольствием к тебе приехала!!!В феврале мы заканчиваем "Универ",а там ,почему бы и нет:)))
  11. SIVIS,
    :request: О NO !!! Им минус за тупость за конец, а за хорошие серии плюс, итого ноль, а это Bad. wink

    Прикольное слово ДИБДОН wink
  12. Так я не понимаю что вы все!! Вот вы любите сериал? так любите нормально... а не обсуждайте его после каждой серии, это не красиво с вашей стороны, ведь герои универа это самые смешные ребята)) понимаю сейчас универ не на столько смешной как в начальных сериях, но все равно, я не считаю что "продюссеры сдулись"!!! Если вы любите сериал, то любите нормально!
  13. Aiya, они реально сдулись! лучше бы взяли творческий отпуск и собрались с мыслями, а не тупо выкачивали деньги с рекламы за счёт старых заслуг!
  14. DoZzZa, и то правда. Хоть какое-то разнообразие будет.

    Aiya, мы любили сериал. Но сейчас... как-то уже под сомнением эта любовь, в свете новых серий.

    SIVIS, возможно заканчивают снимать только очередной сезон (или его часть), а не весь "Универ".
  15. Самый реальный сериал. Вообще ТНТ самый реальный канал !!! Там все всегда тоько лучшее, вот недавно был фильм основанный на реальных событиях "ХАТИКО". Кто смотрел знает, какой хороший фильм, советую посмотреть ))) smirk
  16. I_SNICKERS_I,
    полностью согласен с тобой канал ТНТ лучше всех!я жругие каналы даже и немастрю а фильм "хатико"ваще приколный много впечатлений после него осталось
  17. В новых сериях характеры Аллы,Майкла и Кузи практически убили. Их в каждой серии просто троллит этот новый студент. Хотя до этого разнообразия тоже было мало: в каждой серии Майкл и Алла ссорятся или экспериментируют в сексе, а Кузя занимается какой-нибудь фигней, которую ему посоветовал Гоша. Про самого Гошу я вообще молчу. Он так Лили добивался,а теперь ему Лилька как будто ненужна. А ведь столько всего интересного про их пару можно было придумать... Единственная интересная сюжетная линия на данный момент-Саша,Таня,сильвестр и Алёша. Так универ скоро превратится в семейный сериал.
    Эх,я скучаю по 2-3 сезонам,когда они все жили в одном блоке,Кузя с Аллкой мутили,Майкл был влюблён в Лизу,Сильвестр в Веру,Таня с Сашей постоянно ссорились и мирились...В новых сезонах всё это разрушили. Вернуть бы старый Универ..
  18. Epic,

    всё верно написал!))
  19. Epic,
    как ты точно всё подметил. Хочу добавить только о том, что Кузя страдает фигнёй не только по научению Гоши, но и по собственной инициативе. Про Сашу с Таней: им не хватает пожениться. А так ещё куда ни шло. Но и то проскальзывают банальности из других сериалов в теме про ребёнка. Ещё я заметила, что характер Майкла стараются сделать лучше, так сказать "причесать", а Кузю делают всё хуже и хуже. Думаю, это делают для того, чтобы мы смирились с тем, что Алла будет с Майклом. Похоже сценаристам (по одной им ведомой причине) очень хочется оставить их вместе и они подгоняют сюжет сериала и характеры героев под это. Но... но... но... как будто другие люди, а не те, к которым мы привыкли и которых успели полюбить.

    Цитата: Epic
    Эх,я скучаю по 2-3 сезонам,когда они все жили в одном блоке,Кузя с Аллкой мутили,Майкл был влюблён в Лизу,Сильвестр в Веру,Таня с Сашей постоянно ссорились и мирились...

    И я скучаю. Собственно именно в тот период я и начала смотреть "Универ". Сначала по рекламе он мне не понравился и я не собиралась его смотреть. Но как-то попала на несколько серий из этого периода и меня так заинтриговала пара "Кузя и Алла", что я увлеклась "Универом". Это уже после я смотрела начальные серии, которые, кстати тоже оказались ничего. Потом приятно порадовали такие нововведения как отношения Сильвестра Андреевича и Веры, а также Майкла и Лизы. И даже когда они все перессорились и расстались, я не сильно расстроилась, потому как думала, что в будущем они помирятся. Но 4-й сезон разбил все надежды и преподнёс массу неприятных сюрпризов. Очень жаль.
  20. Лина, я в Универе сначала вообще не заметил подмены Гоши на Майкла. Подумал,просто поменяли актёра.
    А вот ещё на тему Майкла и Лизы:когда она уехала Майкл не ел,не пил,не спал,постоянно лежал и смотрел на её фотограффию и т.д. Я так и не могу понять,почему он не делал того же самого,когда они расстались с Аллой? Скорее всего он не надеялся ни на какие серьёзные долгие отношения с Аллой,и искренно,как Кузя её не любил. Обратили внимание на его реакцию,когда Алла сказала,что они уже "без 10 минут женаты"? А вот Кузя сразу согласился,т.к. он действительно считал её своей второй половинкой. А вот сама Алла его как раз своей половинкой не считала.
    Было жалко Кузю,когда он пытался Аллу с Майклом поссорить из-за СМС-ки которую сам же и отослал. Хотя было понятно,что у него ничего не выйдет. А вот в 218-й серии,в концовке,им прямо суждено было поцеловаться,или ещё что-нибудь.
    Скорее всего сценаристы одумаются,и концовка будет действительно такая,как ты говорила:
    Саша с Таней наконец-то поженятся(их ребёнку на тот момент будет уже лет 6),Кузя с Аллой поженятся(я думаю как только снова начнут мутить),Гоша поженится с Лилей(что мало вероятно,т.к. Гоша будет изменять ей с каждой первой встречной),Ну а Майкл останется с Лизой(хотя мне кажется она не вернётся,как не вернётся и Дедушка Саши(хотя я бы сам этого не хотел,для меня он почему-то символизирует расставание Кузи с Аллой(наверное,потому что он появился именно в этот период(серий)))).
  21. Цитата: Epic
    Лина, я в Универе сначала вообще не заметил подмены Гоши на Майкла. Подумал,просто поменяли актёра.

    :)) Ха-ха-ха. Прикольно.

    Цитата: Epic
    А вот ещё на тему Майкла и Лизы:когда она уехала Майкл не ел,не пил,не спал,постоянно лежал и смотрел на её фотограффию и т.д. Я так и не могу понять,почему он не делал того же самого,когда они расстались с Аллой? Скорее всего он не надеялся ни на какие серьёзные долгие отношения с Аллой,и искренно,как Кузя её не любил.

    Точно подметил. Молодец.

    Цитата: Epic
    Обратили внимание на его реакцию,когда Алла сказала,что они уже "без 10 минут женаты"?

    Я видимо пропустила этот момент. Жаль. Хотя, в принципе, я представляю себе реакцию Майкла.

    Цитата: Epic
    Скорее всего сценаристы одумаются

    Не уверена.

    Цитата: Epic
    их ребёнку на тот момент будет уже лет 6

    Это вряд ли, потому что в таком случае все ребята уже закончат универ и показывать будет попросту не про что.
  22. Лина,про 6 лет я с сарказмом сказал. Просто они так тянут,уже слишком нереально получается.
  23. саша чмо он даже гоше врезать не может
  24. wink :winked: :lol:

    :bully: :lol: :tongue: laughing :am:

    Cерия класная но виснет
  25. Бу... Уже полчаса жду.... не идет!!!! angry
  26. vova сам ты чмо саша приличный человек