Универ 4 сезон 59 серия

Репортаж

Дата выхода: 13.12.2010

Длительность: 23:38

Краткое описание серии:
Гоша решил немного пропиарить Кузю. У него даже появилась гениальная идея сделать это через газету. И Кузя даже согласился на эту идею! Вот только заголовок "Сельский житель может напукать более 100 мелодий" - совсем не то, на что надеялся продюсер Гоша...

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Сегодня вышла серия!!!!по тнт! значит сейчас будет.в течении недели будут новые серии.так што ждите.я видела рекламу по телику)
  2. Цитата: zimina
    Сегодня вышла серия!!!!по тнт! значит сейчас будет.в течении недели будут новые серии.так што ждите.я видела рекламу по телику)

    Само собой будут, я уже анонсы выложил до 217 серии
  3. da kruto tolko ploha sto Kuza ne vrezal Goshe
  4. Серия неочень, смотрел я не тут,а в кинорае в очень плохом качестве)).....даи уже не с таким терпеньем ждеться новых серии как раньше)))))).......но думаю серии будут еще смешнее)
  5. Цитата: artem
    tolko ploha sto Kuza ne vrezal Goshe

    Не так уж Гоша и был виноват. Откуда он мог знать, что тому желтопресснику в голову придёт такой дурацкий текст? Вот кто "пукает", только не мелодии, а статьи.
    К тому же Гоша потом так переживал. И даже приставку продал. Прикольно было когда показывали вперемешку то переживающего Гошу, то помышляющего о мести Кузю. Оригинальный сюжетный ход. Мне понравилось. А в финале Гоша так трогательно прятался за тёмными очками. Кстати, был неузнаваем. А его чё-то всё-равно узнали.
    Кузя удивил (приятно удивил) своими познаниями о технике (в данном случае, о приставке). В этой серии он был не таким уж нереально тупым, а вполне нормальным. Что порадовало.
    И ещё: классно, что малышу Саши и Тани понравилась песня Кузи! Ну, Саша... сам, главное, не хочет идти по стопам отца и чтобы он вмешивался в его жизнь. А сам... решил за своего ребёнка кем ему быть и чем увлекаться. Ну и чем он после этого отличается от своего отца? Только тем, что хочет прививать другие вкусы. Но суть та же.