Универ 4 сезон 77 серия

Мэри Поппинс, до свидания

Дата выхода: 06.04.2011

Длительность: 23:39

Краткое описание серии:
В 77 серии 4 сезона старого «Универа» Кузя узнает, что его одногруппник сломал правую руку. У Кузи теперь паранойя — вдруг он тоже сломает правую руку и не сможет ничего делать. Нужно на всякий случай перестраховаться — теперь Кузя учится все делать левой рукой... Получится ли у него — смотри в новой серии на сайте UniverTV.

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Как посмотреть 232 серию универа?
  2. сегодня выйдет
  3. Завтра выйдет)
  4. Вообще обещали, что в интернете серия будет за 2 дня до показа по ТВ, реально же выкладывают в тот же день, причем после того, как серия уже показана по ТВ (в некоторых регионах). Так что от платника толку никакого (для фанатов Универа), т.к. бесплатно серия выходит раньше чем платно...
  5. Когда серия будет?
  6. ждём поже бутет
  7. Добавил серию, смотрим!
  8. Блин меня уже Таня бесит. :request:
  9. Спасибо! Но Тупизм Кузи уже достал ! если авторы решили так улучшить серал то у них ничего не получилось!
  10. Спасибо! Вообще не интересно было смотреть про Таню... Ну а так серия пойдет...
  11. таня такая надоедливая
  12. гоша с шиником лигу чемпионов выигрывать собирается зашебись
  13. Обалденная серия! :winked:
  14. rinqmy согласен меня Таня тоже бесит)))
  15. Да я лично не когда линию Саши и Тани не любил, мне больше нравится то что в общаге творится и про Сильвестора.
  16. Да, вот посмотришь на Кузю и видишь процес эволюции человека в обратной перемотке. Задолбали сценаристы делать из него диграданта. Это не прикольно, а угнетает. Они уже перешли все граници человеческой тупости и испортили первоначальный персонаж - студент-спотсмен привратился в полного имбицила, и это угнетает...По сюжету они вообще ломают жизнь парню, и тут уже не до юмара....
  17. Цитата: BERCUT

    Да, вот посмотришь на Кузю и видишь процес эволюции человека в обратной перемотке. Задолбали сценаристы делать из него диграданта. Это не прикольно, а угнетает. Они уже перешли все граници человеческой тупости и испортили первоначальный персонаж - студент-спотсмен привратился в полного имбицила, и это угнетает...По сюжету они вообще ломают жизнь парню, и тут уже не до юмара....

    согласен, начинает бесить его тупость.
  18. :request: wink wink
  19. но Кузя тупит не по детски wink
  20. Щас в сериях про Сильвестра и про Антона идут коры!
  21. Обращаюсь к авторам сценария. Таня уже бесит. Причем если вы читаете коменты то бесит всех. Зачем портить фильм? Истории в общаге гораздо интереснее. Сравните первые серии и настоящие, зачем из Кузи делать полного дегенерата? Тупит, но не так же...
  22. to shto kuzia tupit et prikolno , no inogda evo delaiut sver tupim . Tania ona ne tak besit no ranshe ona bila lutshe i vse momenti gde ona estj .
  23. Борис, можно сделать Таню и Сашу (а заодно и всех остальных героев) такими, какими они были когда только появились в сериале. Этого вполне достаточно. Не придётся никого убирать. Только сюжет нужно поинтереснее придумать.
  24. Крутя вообще полный! wink wink
  25. В этой серии они сделали с Кузю каково-то сумасшедшего дегенерата, у которого не осталось не капли мозгов. Это уже реально перебор. Хоть и смешно, но уже не реально.
  26. Цитата: tasya)
    В этой серии они сделали с Кузю каково-то сумасшедшего дегенерата, у которого не осталось не капли мозгов. Это уже реально перебор. Хоть и смешно, но уже не реально.

    да это уже слишком
  27. :lol: ыыы я люблю универ


    В этой серии они сделали с Кузю каково-то сумасшедшего дегенерата, у которого не осталось не капли мозгов. Это уже реально перебор. Хоть и смешно, но уже не реально.

    в точку)))
  28. ненавижу плач
  29. Антона не было :what: ну и слава богу! wink
  30. 0Asya0,

    это точно!