Универ 4 сезон 35 серия

Успеть до полуночи

Дата выхода: 01.09.2010

Длительность: 23:36

Краткое описание серии:
Гоша с Майклом в очередной раз соревнуются. На этот раз "У кого было больше девушек". После составления полного списка, Гоша с огорчением осознает, что проигрывает Майклу на целых четыре позиции! Он во что бы то ни стало решает исправить это досадное упущение. И, желательно, за один раз...

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Надеюсь, что у Гоши получится исправить это "досадное упущение" и Майкл когда узнает об этом не захочет с этим мириться и тоже примится "исправлять". Об этом узнает Аллка и они поругаются. Эх... мечты. А скорее всего у Гоши просто ничего не получится, будет очередной облом (точнее обломы).
  2. завтра будет
  3. как смотреть он-лайн?
  4. сегодня серия будет?
  5. Кузя вернеться
  6. когда серия будет????
  7. а, Дедушка Саши вернеться
  8. 505
    КУЗЯ ВЕРНЕТСЯ , ВАЩЕ КРУТЯК ), БУДУТ КОРЫ.
  9. ещё не добавили
  10. Добавил серию, смотрим!
  11. 505
    СМОТРИМ УРА
  12. А скачать можно?
  13. 505
    ПРИКОЛЬНАЯ СЕРИЯ )
  14. Эх, в конце Сильвестра Андреевича аж жалко стало...
  15. 505
    НУ СИЛЬВЕСТРА ЖАЛКО ЧЕ ТА СТАЛО, А КОТЕНОК ПРИКОЛЬНЫЙ.
    ДА И КСТАТИ КТО АДМИНИСТРАТОР ЭТОГО САЙТА ?


    А ПОМНИТЕ КОГДА ТО ГОША ГОВОРИЛ ЧТО ОН ЛОШЕЛ ДО ТЫСЯЧИ А ТУТ 150
  16. Финал серии получился очень трогательным. Вообще Сильвестр Андреевич стал каким-то более сентиментальным.

    Цитата: 505
    А ПОМНИТЕ КОГДА ТО ГОША ГОВОРИЛ ЧТО ОН ЛОШЕЛ ДО ТЫСЯЧИ А ТУТ 150


    Сценаристы сами уж не помнят. Во всяком случае, 150 более реальная цифра. И не так уж он отстал от Майкла, так что зря Майкл так превозносился в конце серии. Тем более у Гоши в ближайшем будущем будут все возможности побить рекорд Майкла и уйти далеко вперёд.

    А Гоша молодец, что не воспользовался состоянием Аллки. А Майкл видимо по себе судил когда рассуждал о том, что Гоша обязательно переспит с Аллкой. Видимо Майкл бы так и сделал на его месте. Раз не погнушался даже тем, что Алла - бывшая девушка Кузи и не побоялся обидеть его начав встречаться с ней. Майкл думает только о себе. Вспомните, Алла хоть как-то беспокоилась, что Кузе будет больно когда он узнает об их отношениях, а Майклу было на это наплевать и только потому что Алла попросила его не говорить Кузе об этом, он не стал, а так бы сказал, не задумываясь о том, что сделает Кузе больно (и даже если бы понимал, что ему будет больно, всё-равно бы сказал). Майкл - эгоист, и думает только о себе и только о своих чувствах и это не единожды подтверждалось на протяжении всего сериала.
  17. кузя не менее такой...
  18. чиф федоров, Кузя может сделать больно только от обиды, когда ему делают больно. А Майклу ничего не стоит сделать больно просто так. Он просто не задумывается о том, что может сделать кому-то больно, он прежде всего преследует цель, чтобы ему было хорошо и при этом (и для достижения этого) он вполне может сделать больно кому-то и выставить в некрасивом свете. Так что не стоит ставить Майкла и Кузю на одну доску. В этом плане Майкл намного хуже Кузи.
  19. да кузя просто не до конца приспособлен....
  20. Просто Кузя добрее Майкла. А таких приспособленцев как Майкл, которые могут другим сделать плохо и больно, лишь бы им было хорошо (и ведь делают!), терпеть не могу.
  21. иногда это спасает....
  22. Цитата: чиф федоров
    иногда это спасает...

    это не методы! помните, однажды и вы можете оказаться на их месте, и кто-то сделает больно и плохо вам, ради собственного благополучия. каково вам будет?
  23. простим их...
  24. Цитата: чиф федоров
    простим их...

    прощение - дело хорошее, но это не значит, что следует одобрять их поведение
  25. Блин где же Кузя?
  26. Странная логика прослеживается в этой серии. Да и математика тоже интересная.
    У Майкла количество оприходованных дам 151, у Гоши 147. В конце серии Гоша догоняет Майкла, СРАВНИВАЯ счет 151 : 151. Так с какого же перепоя он становится "вторым местом", вот уж точно хз. При таком равном счете нет ни первого, ни второго места, оба стоят на одной ступени.