Универ. Новая общага 1 сезон 1 серия

Неудачное знакомство

Дата выхода: 10.10.2011

Длительность: 23:11

Краткое описание серии:
В 1 серии 1 сезона сериала «Универ. Новая общага» Кузю, Майкла и Антона переселяют в новую общагу в блок, где уже живут 3 девочки — Маша, Кристина и Яна. Кузя влюбляется в Машу, Майкл случайно вспомнил, что у него с Яной уже были отношения в прошлом году, а Антон предлагает Кристине переспать. Но девушки не просты, у них свои планы, как поступить с новыми соседями по блоку... Смотри подробнее на UniverTV онлайн.

Старую общагу снесли. Ходят слухи, что Петрович уехал в Питер и работает там комендантом в каком-то общежитии...

Видео анонс серии

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. M-A-D-M-A-D-U, Спасибо. smile
  2. Кто нибудь может мне сказать универ закончился, или все таки будет чудо и его покажут, скажите умоляю....
  3. какая серия когда кузя учился обзываться у силвистра андреевича ,на сашу он сказал эй винипух ремень подтини ,а на майкла утконос
  4. слыш racer
    те нос через инет сломать
  5. )))))))))))))))узнал то что гоши тани алы саши и сильвестра не будет)))))кузя антон и майкл остаются (((((((((и три новые актрисы ((((((которая заменит аллу в нее влюбится кузя))))))универ с 10 октября (((((((((общага будет вообще другая)))))))но это не точная информация и все может изменится в лучшую сторону)))))))))))эту информацию я нашёл в группе вконтакте универ!!!и называться будет универ перезагрузка))))))))
  6. универ новая общага новые серии с 10 октября ,искать вк
  7. Героев «Универа» переселили в новую общагу


    Не успел Президент РФ Дмитрий Медведев ужаснуться тому, в каких несовременных общагах живут и учатся студенты российских ВУЗов, как руководство ТНТ во главе с генеральным продюсером телеканала Александром Дулерайном отправило старое общежитие «Универа» под снос, а его героев заселило в новую общагу. Жаль, конечно, что в жизни все происходит далеко не так оперативно, как на телевидении, но, так или иначе, 10 октября у создателей новых студенческих кампусов появится еще один ориентир.


    Потому что именно в этот день на ТНТ стартуют новые серии популярного ситкома. Точнее, его обновленной версии под названием «Универ. Новая общага». По этому случаю 19 сентября журналистов пригласили в святая святых - в новый съемочный павильон, где с конца июня вовсю идут съемки первого сезона. «Чтоб я так жил,» - хотелось воскликнуть каждому, кто переступил его порог. Просторные и светлые комнаты так не похожи на те «кельи», в которых ютится сутденчество по эту сторону экрана. Говорят, что когда актерам показали комнату мальчиков, Виталий Гогунский, он же Кузя, спросил: «А можно мне такую квартиру сделать?»



    Впрочем, «Универ. Новая общага» отличается от старого «Универа» не только декорациями и новой технологией производства - картинка стала заметно лучше, монтаж динамичней, а ракурсы разнообразнее, - но и главными героинями. Вместо Тани, Аллочки и Лилии в компанию к Майклу (Арарат Кещян), Антону (Стас Ярушин) и Кузе (Виталий Гогунский) попали три новые красотки: альтруистка-общественница Яна (Анна Кузина), стерва-мужененавистница Кристина (Настасья Самбурская) и романтическая дурочка Маша (Анна Хилькевич).

    Сразу скажу, чтобы поклонники дуэта Саши и Тани не расстраивались, - эти герои появятся в еще одном новом ситкоме ТНТ «Универ. Саша и Таня». Вот такой довольно оригинальный ход. Вместо одного «Универа» - целых два.



    Не всегда, конечно, количество и качество прямопропорциональны, но показанные во время презентации 2 и 4 серии нового ситкома оказались действительно смешными. Так что не зря Виталий Гогунский уверен, что зрителю новый сезон понравится еще больше, чем предыдущие. Да и Стас Ярушин считает, что он не ударит в грязь лицом и окажется веселым и симпатичным. А Арарат Кещян хоть и вздыхает, что сниматься стало намного сложнее - раньше одну серию снимали три дня, а теперь дело доходит и до семи, - обещает много интересного.



    Кузя попадет в гей-клуб, Майкл обольет Яну горящей самбукой, Антон станет звездой YouTube... А вообще не буду открывать карты, скоро все сами увидите.
  8. Иу. Кузя в гей клуб? Фу.
  9. С 10 октября 2011 года на телеканале ТНТ будет выходить продолжение истории под названием «Универ. Новая общага». А так же в будущем планируется выход спин-оффа «Универ. Саша и Таня».

    конец нашему старому универу :(
  10. Вот честно, лучше бы закончили "Универ" в прошлом сезоне, а если так хотелось продолжить, то в новую общагу заселили бы всех новых героев. Да и про Сашу и Таню что там ещё можно придумать? Это будут вторые "Воронины".

    Непонятно почему Майкл, закончивший универ, остаётся, да ещё и в общаге жить будет, а Гоша, который даже не думал защищать диплом из "Универа" уходит, как и Лиля, учившаяся на 3-м курсе. Странно это как-то всё. И хотя отношения Гоши и Лили были интереснее до того как они стали встречаться, всё-равно жалко расставаться с этими героями, учитывая, что другие остаются. Лучше бы тогда весь состав сменили.

    Видела рекламу как огромный Майкл ходит между домов (наверное, корпусы нового общежития) и голос за кадром: "Кого найдёт Майкл в новой общаге?" И такой же ролик был с Антоном. Предполагаю, что и с Кузей был такой ролик, но я его пока не видела.

    "Универ. Новая общага" будет с 10 октября в 20:00, а до этого видимо будут новые серии "Интернов", т.е. новые вплоть до 10 октября.

    Так же ранее получилась путаница с сезонами. На самом деле на 255 серии закончился 4 сезон (в нем было 100 серий), а сейчас начнется 5 сезон Универа. Т.е. 256 серия - это 1 серия 5 сезона Универа.

    Уверены? Не слишком ли много серий для одного сезона. Да и теперь похоже, что будет не новый сезон, а новый сериал с некоторыми старыми героями. Интересно как объяснят в сюжете уход Аллы, Гоши и Лили и как разрулят отношения Майкла и Аллы, которые остались в прошлом сезоне в подвешенном состоянии? И как объяснят то, что Саша и Таня больше не будут общаться со старыми друзьями? Или просто не уделят всему этому внимания и сделают вид, что ничего не произошло?
  11. А в какой серии Таня узнала сто беремена????
  12. В эту субботу в 16:00 в "Суперинтуаицию" будут играть "Алла" и "Кузя".
  13. Цитата: Semka
    Уверены? Не слишком ли много серий для одного сезона. Да и теперь похоже, что будет не новый сезон, а новый сериал с некоторыми старыми героями.

    А... как это новый сериал с не которыми старыми герами, м... старыми из чего??
    если сериал новый, в таком разе просто сериал с героями из старой версии сериала
    и всё равно всё здесь как то запутанно. И я если честно сам едва понял что написал)
  14. ahh a petrovicha ta bolshe nebudet :(
  15. Ребят, это очень странно...
    Помнится когда-то давно на этом сайте я писал что к концу универа останутся только Антон, майкл и пятеро новых персонажей. Пророчество почти сбылось...
    Кстати, рад факту что у Майкла будет новая девушка и он не будет с Аллой. И Кузя наконец-то не один. Буду смотреть!
  16. Цитата: Epic
    Кстати, рад факту что у Майкла будет новая девушка и он не будет с Аллой. И Кузя наконец-то не один.

    Это конечно хорошо, только грустно, что Алла с Кузей больше никогда не будут вместе (теперь уже точно).

    Кстати, теперь я видела и рекламу с Кузей "Кого он найдёт в новой общаге?" smile

    Прикольно так, когда огромные Майкл, Антон и Кузя ходят и ищут кого-то между домами. wink

    Очень хотелось бы увидеть сериал на ТНТ с Виталием Гогунским и Марией Кожевниковой в главных ролях, ну чтобы они там были парой, а ещё было бы здорово, если бы они там вместе пели. :winked:

    Смотрела сегодня "Суперинтуицию" с Виталием Гогунским (Кузей) и Марией Кожевниковой (Аллой). Очень понравилось как там вёл себя "Кузя", такой у него приятный характер, а "Алла" почти совсем как в "Универе" в "периоды серьёзности". Вообщем, кто не смотрел - зря.
  17. Пожалуй стОит посмотреть 1-ую серию обновлённого "Универа". Может и правда стал лучше? А ещё очень интересно как объяснят исчезновение из сериала половины его главных героев.
  18. Ну вот даже не охото смотреть сериал...
    НЕЛЬЗЯ УБИРАТЬ ГЕРОЕВ...
    ЭТИ 3 НОВЫЕ ДЕВЧЕНКИ НЕ СПРАВЯТСЯ :)
  19. Цитата: kentpauk
    ЭТИ 3 НОВЫЕ ДЕВЧОНКИ НЕ СПРАВЯТСЯ :)

    ПОЖИВЁМ УВИДИМ......
  20. kentpauk,
    Да их ни кто и не убирал !!! Если они сами больше не хотят сниматься че их насильно заставят или как !!! angry
  21. посмотреть можно будет в субботу или понедельник?
  22. да, меня кстати тоже этот вопрос волнует!!! Серия будет завтра или в понедельник?
  23. Цитата: Snak
    да, меня кстати тоже этот вопрос волнует!!! Серия будет завтра или в понедельник?

    Я надеюсь, что завтра, но точно сказать не могу. Подождем до завтра :)
  24. интересно в етом универе Алла, Таня, и Саша будет?
  25. Многие здесь со мной не согласятся,но я считаю что Универ изжил себя и его пора закрывать.
  26. Ну как вам первая серия нового Универа? Кто посмотрел - высказывайте свои мнения :)
  27. мне понравилось) -не ожидал.... посмотрим что дальше будет smile
  28. Серия супер!!
  29. Вообще от души )))) хахаха Кузя как всегда ))) wink
  30. Серия супер админ так держать красава

    Кузя как обычно,без него сериал неочем