Универ. Новая общага 1 сезон 19 серия

Звонки

Дата выхода: 05.06.2012

Длительность: 24:07

Краткое описание серии:
В 19 серии 1 сезона «Универа. Новая общага» Напиваясь, Антон каждую ночь звонит Кристине. Наутро он уже ничего не помнит и вскоре девушке начинает это надоедать. Майкл собирается бросить очередную девушку после проведенной вместе с ней ночи, но она его опережает. Это сильно задевает чувства Майкла. Кузя на секции каратэ потерпел поражение от девушки. Теперь он целыми днями тренируется на Германе, а Яна решает, что он хочет побить Машу... Смотри подробнее онлайн на UniverTV онлайн.

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Ура!!! Появилась раньше чем вчерашняя wink
  2. 20 серия будет :bully:
  3. Да должна быть. Последняя будет 30
  4. пока что самая смешная серия. wink яна реально ступила, кузя бы машку никогда не тронул. кристина уже потихоньку начала влюбляться в антона. smile
  5. А мне серия не понравилась. :-(( Начало "Новой общаги" было лучше.
  6. Класссссссная серия wink
  7. Жалко Кузю, аххх жалко :no:
  8. leshka22,
    вот вот

    А знаете что Кристина есть в старом уневере там она с майклом в серии где кузя гнал что у него украли пирожки
  9. sadamark,
    Цитата: sadamark
    А знаете что Кристина есть в старом уневере там она с майклом в серии где кузя гнал что у него украли пирожки

    Почитай каменты к 15 серии нового универа! Я про это писал!
  10. так чтоже у нас получается общягу снесли построили новую за 1 год а у Кристины был муж и у неё были чёрные волосы и она занималась сексом с майклом тут то неувязочка либо она изменяла что мало вероятно либо они наломали дров.....))
  11. я больше не могу смотреть Универ На Now.ru с помощью Proxy Changer :(
  12. прикольная серия)
  13. кузю жалко(( надеюсь антон и кристина скоро начнут встречаться
  14. ахаха Майкл красава !
  15. ахахах) Серия вообще улёт))
  16. Кузю жалко!Яна дура уже не первый раз
  17. Цитата: sadamark
    а у Кристины был муж и у неё были чёрные волосы и она занималась сексом с майклом

    нет просто актриса которая играет кристину тогда играла "временую" девушку майкла.
  18. sasuke_uchiha,
    я больше не могу смотреть Универ На Now.ru с помощью Proxy Changer :(

    почему не получается больше смотреть?
  19. vanek122,
    Цитата: vanek122

    нет просто актриса которая играет кристину тогда играла "временую" девушку майкла.


    ну я так по сценарию имею ввиду
  20. Я походу один здесь остался самый старенький на сайте? Более 300 комментов. На этом сайте уже с 2010 года. Любил всегда смотреть здесь Универ) особенно старый дизаин классный был) Помню были комментаторши тоже всякие, писали большие комментарии к сериям, сейчас ни одного нет, куда они все делись? Кореш?..))
  21. ZHANIK
    А ты с какой страны то?
  22. Yana dura -_-
  23. Некоторые серии 2 сезона Универ Новая общага были сняты вмести с первым.
  24. бедный кузя... ну в начале)

    качество стремное. ну хоть так) смотреть можно)
  25. Цитата: ZHANIK


    Я походу один здесь остался самый старенький на сайте? Более 300 комментов. На этом сайте уже с 2010 года. Любил всегда смотреть здесь Универ) особенно старый дизаин классный был) Помню были комментаторши тоже всякие, писали большие комментарии к сериям, сейчас ни одного нет, куда они все делись? Кореш?..))

    А у меня 1023 комментария =) (шучу)
  26. Цитата: ZHANIK


    Я походу один здесь остался самый старенький на сайте? Более 300 комментов. На этом сайте уже с 2010 года. Любил всегда смотреть здесь Универ) особенно старый дизаин классный был) Помню были комментаторши тоже всякие, писали большие комментарии к сериям, сейчас ни одного нет, куда они все делись? Кореш?..))


    ой!!бля звезда комментариев!у тебя их много да без смысла!у нас их мало но смысла больше чем у тебя!!!ты всегда писал тупые коменты ни к сериям а опсуждал людей!!!!!!!!!Сплетница ты коментарная!)))
  27. Дамы и господа спешу вас огорчить с тем что кажись 22 числа Лабанов уходит из Интернов как я понял по рекламе на ТнТ(( [i][/i]
  28. что за дела?! из Кузи сделали кого попало....................
    теперь он не тот "Торнадо", что был раньше (((
  29. Все здесь обсуждают серию универа, персонажей, и т.д. В своем комментарии посмотрю на последние серии немного с другой стороны.
    Многие здесь конечно думают совсем по другому, но посмотрев 18, 19 и некоторые серии до этого, все больше склоняюсь к тому, что эти серии - применение американской доктрины Аллана Даллеса 1945 года на практике. Вот выдержки из этой доктрины:
    "Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности."
    "Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом."
    Полный текст можно прочитать здесь: http://www.miroslavie.ru/optimalist/dok31.htm
    ничего похожего на эти выдержки в сериях универа не замечаете? ну например, 19-я серия: безмерное употребление алкоголя, типа это нормально, типа так и должно быть; предыдущая 18 серия: вообще пропоганда наркотиков - травы! и здесь самое худшее, что это все смотрит школота с неокрепшими мозгами, и многие из них думают что все это правильно, что это достойный пример для подражания!
  30. Ам когда у нас Кузя стал Эдиком?